 |
DATADOME получила аттестацию UPTIME INSTITUTE и DCProfessional Development
Москва, 15 июля 2013 г. – Компания DATADOME (ЗАО «ДатаДом») объявляет о том, что два специалиста компании были аттестованы ведущими международными институтами отрасли.
Генеральный директор компании DATADOME Андрей Павлов получил Аттестацию от UPTIME INSTITUTE в статусе Accredited Tier Designer. Это наибольшая компетенция в России по разработке и подготовке корпоративных дата-центров к сертификации по международным уровням надежности Tier I-IV, что по стандарту Tier является гарантией того, что все работы выполнены с надлежащим качеством и обеспечена заданная надежность. Uptime Institute – одна из самых известных консалтинговых компаний в области центров обработки данных (ЦОД), являющаяся разработчиком системы оценки уровней надежности дата-центров (TIER). Uptime Institute является высшим компетентным органом в области стандартизации и сертификации проектирования, строительства и эксплуатации корпоративных дата-центров. Программа Accredited Tier Designer - профессиональный курс обучения, разработан специально для инженеров, проектирующих центры обработки данных.
Эксперт компании DATADOME Максим Матвиенко (ГИП) получил сертификат отDCProfessional Development по курсу Data Centre Design Awareness «Концептуальные основы проектирования ЦОД». DCProfessional Development, дочерняя компания Datacenter Dynamics, оказывает информационную поддержку в сфере ЦОД более десятка лет, обеспечивая организацию тематических конференций по всему миру. При поддержке и аккредитации крупных международных организаций, эксперты DCD разработали Международную программу профессионального роста в отрасли ЦОД, переведенную на несколько языков.
Отметим, что Аттестация UPTIME INSTITUTE и Сертификат DCProfessional Development являются мировыми сертификатами высшей категории, которые подтверждают необходимый уровень знаний для проектирования ЦОД по международным стандартам и подготовки дата-центров компаний-заказчиков к сертификации на TierI-IV. Полный перечень сертификатов и лицензий, полученных компанией DATADOME, Вы можете увидеть по ссылке: http://www.datadome.ru/abt/sertifikaciya/.
Контактное лицо: Юлия Фирсова
Компания: DataDome
Добавлен: 00:21, 19.07.2013
Количество просмотров: 721
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия108 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия106 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия107 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |