 |
Более 7 тысяч абонентов «Ростелекома» в Ростовской области стали участниками акции «Копилка»
Акция «Копилка» стала одним из наиболее востребованных предложений «Ростелекома» в Ростовской области. С 1 марта 2013 года ее участниками стали более 7 тысяч новых пользователей, и их количество постоянно растет.
«Мы всегда тщательно работали над тем, чтобы сделать наши сервисы удобными и доступными для клиентов – как нынешних, так и будущих. В частности, мы запустили акцию «Копилка», чтобы наши абоненты получали максимум скорости при небольшой стоимости услуг», - говорит коммерческий директор Ростовского филиала «Ростелеком» Виталий Соловьев.
«Ростелеком» проводит акцию «Копилка» в Ростовской области с 1 марта по 30 ноября 2013 года. Воспользоваться предложением могут новые абоненты, впервые заключающие договор на предоставление услуги доступа в интернет, проживающие на территории населенных пунктов: Аксай, Батайск, Волгодонск, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Таганрог, Азов, Белая Калитва, Гуково, Зверево, Кулешовка, Новочеркасск, Новошахтинск и Шахты.
По условиям акции абонент за 360 рублей в месяц получает доступ в интернет на скорости от 25 до 50 МБит/с., а именно: при подключении скорость доступа составляет 25 Мбит/с, а затем, каждые 30 дней скорость увеличивается на 5 Мбит/сек., до тех пор, пока не достигнет своего максимального значения - 50 Мбит/сек. При этом абонентская плата остается прежней – 360 рублей в месяц на весь срок действия акционного предложения - 360 дней с момента подключения. На сегодняшний день это самое выгодное предложение на региональном рынке услуг связи.
Зарегистрироваться в акции «Копилка» абоненты Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» могут через «Личный кабинет», либо в ближайшем офисе компании.
Подробная информация об условиях акции представлена здесь http://www.rostov.rt.ru/homeinternet/optional/kopilka
Контактное лицо: Кудрявцев Николай
Компания: Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 22:32, 20.07.2013
Количество просмотров: 994
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия181 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия73 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия121 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |