Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вся гамма киношедевров Болливуда в августе на телеканале «Индия ТВ»

11 августа в 21:00 – «Хамелеон»
Люди говорят о нем всякое – сколько людей, столько и мнений. Одно несомненно: Тони – личность незаурядная, он никого и ничего не боится, и все обещания старается выполнять вовремя. В Кашмире он встречает прекрасную Нихарику, но внезапно ее похищают террористы.. Тут совсем не до романтики… Пустившись по следу, Тони вскоре находит Нихарику в Хайдарабаде. Но судьба снова играет с ним злую шутку – оказалось, что девушка уже помолвлена! Тони жестоко убивает ее жениха, а также его брата – главу мумбайской мафии Бхая Аджу.
Так кем же была несчастная Нихарика? Приманкой или… настоящей жертвой?
Режиссер: Сурендер Редди
В ролях: НТР-младший, Таманна, Пракаш Радж, Видьют Джамвал и другие
Производство: Индия

18 августа в 21:00 – «Азартная игра»
Арумуга Четтияр под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки. В день матча по крикету он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Но один из подчиненных Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни основательно подготовились к делу, их план безупречен. Только горе-мошенникам не известно, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадеван, временно отстраненный от службы офицер полиции...
Режиссер: Венкат Прабху
В ролях: Аджит Кумар, Триша Кришнан, Арджун, Махат Рагхавендра и другие
Производство: Индия

24 августа в 21:00 – «Когда опаздываешь на поезд»
Нилеш – руководитель телефонного информационного центра. Однажды вечером он опаздывает на последнюю электричку, а до прибытия следующего поезда – два с половиной часа. Что может случиться за это время в жизни обыкновенного индийского парня среднего класса, который весьма не откажется выпить пива с друзьями, перекинуться в карты и пофлиртовать с красивой девушкой? Быть может это опоздание станет знаковым событием и перевернет всю жизнь Нилеша?
Режиссер: Санджай Кхандури
В ролях: Абхай Деол, Неха Дхупия, Амит Мистри, Ашок Самартх и другие
Производство: Индия

31 августа в 21:00 – «Переполох на похоронах»
Стивен со своей женой Ненси живет у тещи и мечтает снять собственную квартиру. Но неожиданно умирает его отец, и Стивен вынужден заниматься организацией похорон, на которые съезжается вся семья. Во время церемонии объявляется незнакомец, который просит аудиенции с сыном покойного. В приватной беседе мужчина заявляет Стиву, что его отец не тот, за кого выдавал себя, и начинает шантажировать его, угрожая рассказать всем правду.
Режиссер: К. Мурли Мохан Рао
В ролях: Сунил Шетти, Афтаб Шивдасани, Арти Чабрия, Ашиш Чоудри и другие
Производство: Индия

Информация о телеканале:
«Индия ТВ» — телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 39 млн зрителей.
В программе канала: лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, развлекательные программы, новости о звездах индийского кино и музыкальные клипы.
Телеканал – лауреат европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2007).
«Индия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».
Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. www.indiatv.ru
Контакты:
Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Кристина Вайсман
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (965) 106-96-78
e-mail: VajsmanKS@red-media.ru
Евгений Омельченко
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: 8-915-284-82-82
e-mail: OmelchenkoEA@red-media.ru
Анастасия Маслова
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (926) 380-33-84
e-mail: MaslovaAA@red-media.ru
www.red-media.ru

Контактное лицо: Маслова Анастасия
Компания: ТПО "Ред Медиа"
Добавлен: 22:31, 20.07.2013 Количество просмотров: 1010


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия268
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия79
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 16:25, 28.04.2025, Россия91
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт. Музыкальный проект премии: Kristina RICHY, SATKO, Dj LYKOV


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия83
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия126
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия220
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия120
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия503
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия147
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия130
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия253
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия138
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия319
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия159
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия300
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


  © 2003-2025 inthepress.ru