Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В пресс-центре ИД «Газета «Метро» состоялся МЕТРОФОРУМ на тему «Вклад. Открыть и приумножить»

17 октября в пресс-центре ИД «Газета «Метро» состоялся МЕТРОФОРУМ на тему «Вклад. Открыть и приумножить». В рамках круглого стола обсуждались вопросы, связанные с укреплением доверия частных вкладчиков к банковскими системами в условиях кризиса.

В дискуссии приняли участие вице-президент, директор департамента розничных продуктов «ЮНИАСТРУМ БАНКА» Дмитрий Хилько, управляющий директор блока «Розничный бизнес» Банка Москвы Алла Цытович, начальник управления пассивных операций «Абсолют Банка» Елена Новикова, директор Центра клиентской поддержки «Первого Республиканского Банка» Екатерина Васильева, начальник управления розничного бизнеса «Банка Славянского» Марианна Гончарова, директор департамента розничного бизнеса «МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА» Людмила Салигина, начальник отдела обслуживания физических лиц Краснопресненского отделения 1569 Сбербанка России Нуржиан Искяндярова, директор департамента клиентского обслуживания и сетевых продаж "Банк Русский Стандарт" Дмитрий Володин, директор розничного банка «Мой банк» Сергей Леонтьев, директор департамента стандартных продуктов блока «Розничный бизнес» Национального банка "ТРАСТ" Татьяна Лебедева.

По словам директор Центра клиентской поддержки «Первого Республиканского Банка» Екатерины Васильевой на сегодняшний день отток денежных средств из банков прекратился и клиентская паника последнего месяца утихает. Тем не менее, в ближайшее время общая доходность от частных вложений заметно снизится, считает директор департамента розничного бизнеса «МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА» Людмила Салигина.

О том, как в условиях финансового кризиса не только сохранить, но и приумножить свои сбережения, читайте в газете «Метро» 27 октября.

О проекте:
МЕТРОФОРУМ – проект, целью которого является создание площадки для периодического обсуждения и освещения самых актуальных и социально-значимых тем столичного потребительского рынка, как то: страхование, туризм, недвижимость, образование, здравоохранение и других с привлечением всех заинтересованных сторон, ключевых экспертов рынка, независимых аналитиков, потребителей (известных личностей) и представителей более сотни СМИ.

Контактное лицо: Пяткова Светлана
Компания: ОАО "Газета Метро"
Добавлен: 17:41, 17.10.2008 Количество просмотров: 905


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия66
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия66
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия163
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия94
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия112
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия180
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия152
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия173
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия159
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия143
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия119
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия106
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия239
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия100
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия151
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru