 |
НКО «ИНКАХРАН» модернизирует ИТ-инфраструктуру
Системный интегратор ЛанКей произвел миграцию почтового сервера Exchange Server 2010 и построил отказоустойчивый кластер на базе Exchange Server 2010 для НКО «ИНКАХРАН» (ОАО).
В конце 2012 года Небанковская кредитная организация «ИНКАХРАН» (открытое акционерное общество) обратилось в компанию ЛанКей с задачей провести модернизацию существующей ИТ-инфраструктуры. Было необходимо произвести миграцию почтового сервера Exchange Server 2010 из старого леса Active Directory в новый. Кроме того, в связи с повышенными требованиями к надежности сервиса электронной почты требовалось обеспечить его максимальную отказоустойчивость.
Компания ЛанКей провела аудит существующей ИТ-инфраструктуры и разработала план миграции. Был развернут двухузловой кластер электронной почты на базе Exchange Server в новом лесу и произведена миграция 500 почтовых ящиков из старого леса. Между серверами почтовых ящиков настроена взаимная репликация почтовых баз, а между серверами клиентского доступа настроена балансировка нагрузки. Также компания ЛанКей взяла на себя обязательства по дальнейшему сопровождению и обслуживанию почтового сервиса.
В результате выполненных работ НКО «ИНКАХРАН» (ОАО) использует надежный и отказоустойчивый почтовый сервис Microsoft Exchange, который полностью удовлетворяет задачам и потребностям профессиональной деятельности НКО «ИНКАХРАН» (ОАО).
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 02:41, 25.07.2013
Количество просмотров: 654
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия313 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия315 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия319 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |