 |
АКИТ стала членом Торгово-промышленной палаты РФ
22 июля 2013 года представителями Ассоциации компаний Интернет-торговли было получено Свидетельство о членстве в Торгово-промышленной палате РФ (регистрационный номер 653). Сергей Румянцев, президент АКИТ: «Торгово-промышленная палата РФ представляет интересы малого, среднего и крупного бизнеса, охватывая своей деятельностью все сферы предпринимательства — промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, финансовую систему, услуги. АКИТ считает важным представлять интересы российского онлайн-ритейла в данной организации. Цели и задачи Ассоциации компаний Интернет-торговли и Торгово-промышленной палаты РФ во многом созвучны. АКИТ стала членом ТПП РФ, так как мы уверены, что это партнерство поможет в решении ряда задач, стоящих перед Ассоциацией, среди которых: сокращение доли серого рынка в онлайн-ритейле; распространение принципов цивилизованного бизнеса и социальной ответственности в предпринимательской среде; защита интересов деловых кругов в органах государственной власти и другие, жизненно важные вопросы отрасли».
Ассоциация компаний Интернет-торговли создана в июне 2012 года. Президент Ассоциации — Сергей Румянцев. Основные цели создания АКИТ — установление добросовестных принципов конкуренции, создание зоны безопасного сервиса для клиентов на рынке электронной коммерции и сокращение доли серого рынка. На сегодняшний момент в Ассоциацию входят 18 компаний: «220 Вольт», DomProm, Е5, eBay, Enter, KupiVIP, Mallstreet, Media Markt, Wikimart, «Белый Ветер Цифровой», «Десятое измерение» (10i), «Детский мир», «М.Видео», «Связной», «Спортмастер», «Техносила», «Ютинет», «Эльдорадо».
Контактное лицо: Бессонова Олеся
Компания: Ассоциация компаний Интернет-торговли
Добавлен: 02:57, 25.07.2013
Количество просмотров: 626
CAE Fidesys 8.0: новый функционал и возможности для пользователей, Группа "Борлас", 12:03, 06.09.2025, Россия368 |
Компания «Фидесис» представила мажорную версию продукта для инженерного анализа прочности и решения геомеханических задач – CAE Fidesys 8.0. В восьмой версии значительно расширены возможности для расчетов: пакет содержит новый функционал и стал еще удобнее для пользователя. |
Navicon и Ctrl2GO стали партнерами, Navicon, 15:49, 05.09.2025, Россия199 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon и технологическая компания Ctrl2GO объявили о партнерстве. Клиентам Navicon стали доступны решения вендора для удаленного мониторинга, автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния промышленного оборудования. |
|
 |