 |
«Смарт-Софт» и Северо-Западный центр комплексной защиты информации на страже государственной тайны.
25 июля, Смарт-Софт. Компания «Смарт-Софт» сообщает о начале долгосрочного сотрудничества по обучению специалистов в области информационной безопасности с Северо-Западным центром комплексной защиты информации. СЗЦКЗИ решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны осуществляет реализацию государственной политики в области повышения квалификации руководителей и специалистов по информационной безопасности. В задачи центра также входит внедрение решений Межведомственного Совета по защите информации при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и указаний Управления ФСТЭК России по Северо-Западному федеральному округу в области подготовки специалистов по защите информации. Центр является лидером Северо-Западного региона по количеству программ, согласованных с ФСБ и ФСТЭК России.
С августа 2013 года слушатели будут обучаться работе с программным решением Traffic Inspector FSTEK на практических занятиях по следующим курсам: «Комплексное противодействие иностранной технической разведке и техническая защита информации», «Защита государственной тайны для руководителей режимно-секретных подразделений предприятий», «Защита государственной тайны для руководителей», «Аттестация объектов информатизации». На курсы заявлены специалисты из 7 субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших предприятий Санкт-Петербурга, а также сотрудники Министерства внутренних дел Кабардино-Балкарии.
Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.
Учебный центр СЗЦКЗИ www.szckzi.ru - основан в 2005 году при поддержке Управления ФСТЭК по Северо-Западному федеральному округу и Управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В Учебном центре повышают квалификацию руководители и специалисты органов государственной, исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, силовых и правоохранительных структур, оборонно-промышленного комплекса, организаций различных форм собственности.
Контактное лицо: Наталья
Компания: Смарт-Софт
Добавлен: 02:24, 26.07.2013
Количество просмотров: 741
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия213 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия224 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия224 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |