Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совещание в ОАО «НК «Роснефть» по охране труда

С 16 по 19 июля прошло совещание ОАО «НК «Роснефть» по итогам работы в области ПБОТиОС за 1 полугодие 2013 г. Первое совещание по охране труда после объединения ОАО «НК «Роснефть» с ТНК-ВР продемонстрировало высокий уровень технической оснащенности компании и готовность справиться с любой чрезвычайной ситуацией. Совещание прошло в Архангельске на базе предприятия ООО «РН-Архангельскнефтепродукт». Мероприятие получилось масштабным: в нем приняли участие более 240 участников, в том числе руководители предприятий, технические директора и главные инженеры, их заместители - руководители и специалисты служб ПБ, ОТ и ОС, представители производителей и поставщиков СИЗ.
Особое внимание было уделено вопросам пожарной безопасности и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Во время совещания на причальных сооружениях Архангельского терминала прошли показательные учения по ликвидации аварии с разливом нефти и пожара. Учения продемонстрировали высокий уровень технической оснащенности компании «Роснефть», умение оперативно действовать и подтвердили готовность компании справиться с любой чрезвычайной ситуацией. Ликвидация последствий аварии происходила с земли, с воды и с воздуха и стала запоминающимся мероприятием.
В рамках мероприятия прошла выставка средств индивидуальной защиты ведущих российских производителей и поставщиков-партнеров компании. Компании также представили свои доклады присутствующим, рассказав о новинках и актуальных предложениях в области охраны труда и пожарной безопасности. Руководитель отдела корпоративных продаж ЗАО «Скинкеа» Оксана Лакирбая прочитала присутствующим доклад на тему «Входной контроль СИЗ – требования к свойствам и маркировке согласно ТР ТС 019/2011», в ходе которого она рассказала о критериях качества СИЗ согласно нового законодательства и на конкретных примерах пояснила требования нового законодательства к маркировке.
Совещание стало первым мероприятием, посвященным вопросам охраны труда, которое прошло после объединения компании «Роснефть» с ТНК-BP. Оно наглядно продемонстрировало мощь и масштаб компании, которые возросли после слияния с другим нефтяным гигантом.

Контактное лицо: Специалист по PR-проектам Шептак Елена
Компания: ЗАО "Скинкеа"
Добавлен: 18:55, 26.07.2013 Количество просмотров: 1096


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия880
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия78
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия76
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия992
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия179
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия449
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия382
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия430
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия349
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия375
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия493
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия602
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия458
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия249
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия287
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru