 |
МЕТРО Кэш энд Керри выступает продовольственным спонсором проекта мирового рекорда «Гонка через Россию 2013» Москва – Владивосток на велосипедах
Москва, 29 июля 2013 – МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, выступает продовольственным спонсором проекта мирового рекорда «Гонка через Россию 2013» Москва – Владивосток на велосипедах (RARU „Race Across Russia 2013“).
Сегодня, 29 июля, команда велосипедистов, поставившая себе целью установление нового мирового рекорда, совершает первую закупку продовольственных запасов в торговом центре МЕТРО по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 165 б.
«Поддержка глобальных спортивных мероприятий близка концепции МЕТРО Кэш энд Керри – создавая все условия для профессионалов, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты были чемпионами и покоряли новые высоты в ведении бизнеса», - сказал Питер Бооне, Генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри Россия.
Австрийские спортсмены нашли в лице МЕТРО Кэш энд Керри надежного партнера, обеспечивающего все необходимые в пути продукты питания и непродовольственные товары. Пополнять запас продовольствия и сопутствующих товаров команда будет в ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри, находящиеся по маршруту их следования. В Новосибирске, Красноярске и Иркутске, так же как и сегодня в Москве, спортсмены лично поприветствуют клиентов МЕТРО Кэш энд Керри в торговых центрах МЕТРО в этих городах. Старт заезда «Гонка через Россию 2013» Москва – Владивосток на велосипедах будет дан 1 августа на Красной площади.
Ранее МЕТРО Кэш энд Керри выступала спонсорами значимых спортивных мероприятий, в том числе в 2011 году компания стала партнером оргкомитета ИСУ Чемпионата мира по фигурному катанию на коньках, который проходил в Москве с 24 апреля по 1 мая. Тогда МЕТРО Кэш энд Керри предоставила продукты питания для спортсменов, организаторов и гостей Чемпионата.
О проекте «Гонка через Россию 2013»:
«Гонка через Россию 2013» / RARU „Race Across Russia 2013“ проект мирового рекорда – Москва-Владивосток за 14 дней на велосипедах – старт 01.08.2013 в 04:00 на Красной Площади в Москве. Команда велосипедистов AusTriaTeam – это Андреас Закс, Роберт Ланг, Михаэль Штрассер и Вальтер Зеленка. Австрийцы планируют побить не только рекорд перепада высот, но и мировой рекорд. Москва-Владивосток за 14 дней, первая попытка покорения России на велосипедах за максимально короткий срок, вдоль транссибирской магистрали, почти 10.000 км, 75.000 метров перепада высот, 7 временных поясов и перепады температур до 40 градусов: для команды из 4 человек – это сложное логистическое планирование и вызов физическим и духовным возможностям. «Гонка через Россию 2013» / Race across Russia вдвое масштабнее проекта Race Across America. Команда пересечёт самую большую страну в мире.
Информация о МЕТРО Кэш энд Керри: METRO Cash & Carry представлена в 29 странах более 700 центрами мелкооптовой торговли. В 2012 году объем продаж компании достиг около 32 миллиарда евро. Численность сотрудников превысила 120 000 человек по всему миру. METRO Cash & Carry – торговое подразделение METRO GROUP, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира. В 2012 году объем продаж METRO GROUP составил около 67 миллиардов евро. Численность сотрудников на данный момент – более 280 000 человек. METRO GROUP представлена около 2 200 торговыми центрами в 32 странах мира. Эффективность METRO GROUP основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, оперирующих каждый в своем сегменте рынка: METRO/MAKRO Cash & Carry – международного лидера мелкооптовой торговли, гипермаркетов Real, Media Markt и Saturn – лидеров рынка электроники в Европе, и универмагов Galeria Kaufhof. Более подробная информация: www.metrogroup.de
Контактное лицо: Ирина Семенова
Компания: МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 06:50, 30.07.2013
Количество просмотров: 574
Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия342 |  |
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой. |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 15:43, 26.06.2025, Россия461 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:17, 26.06.2025, Россия204 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:08, 23.06.2025, Россия231 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
|
 |