Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 июля компания "1С:Апрель Софт" провела семинар на тему "Логистика: Эффективный склад"

25 июля компания "1С:Апрель Софт" провела семинар на тему "Логистика: Эффективный склад".

Тема выбрана не случайно. Последнее время вопрос оптимизации работы склада приобретает все большую актуальность для многих компаний. Ведь от того, насколько отлажены процессы на складе, зависит эффективность работы других подразделений и предприятия в целом.

На сегодня наиболее характерны следующие проблемы складского комплекса: неоптимальное использование площадей, низкая пропускная способность, большие временные затраты на выполнение складских операций, поиск товара на складе, убытки от порчи товара, накладки с отгрузкой товара. Все это в конечном итоге приводит к потере времени, денег и клиентов.

На семинаре специалисты компании "1С:Апрель Софт" рассказали, как данные вопросы можно решить с помощью автоматизации на базе программного продукта "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0". Мастер-класс позволил слушателям "примерить" данную систему, понять, насколько она отвечает задачам предприятия.

Среди вопросов, которые вызвали наибольший интерес слушателей:

оптимизация размещения груза на складе,
адресное хранение,
вопросы, связанные с отбором, упаковкой и отгрузкой,
использование терминалов сбора данных.

В семинаре приняли участие, как производственные предприятия (производство спецтехники, теплообменников, спецавтомобилей и др.), так и крупные торговые, дистрибьюторские компании (торговля алкогольной продукцией, бытовой химией, косметикой, канцелярскими товарами и др.).

Все слушатели отметили полезность участия в мероприятии.

ООО ПКФ "Гармония", специалист по логистике Фарков С.А.: "Семинар понравился. Необходима углубленная презентация отдельных операций, связанных с ТСД".
ООО "Промтех", зам. фин. директора Башулина Ю.Н.: "Актуальная тема. Доступно изложен материал".
ООО "ТРМ", менеджер по планированию производства Ромашкин А.А.: Появилось понимание предложенного решения. До этого не было понимания, что добавляет "1С:Логистика" дополнительно в случае использования только "1С:Управление производственным предприятием 8".
ООО "Саровинтех", зав. складом Комиссарова В.С.: "Профессионально и в ногу со временем. Хорошая система".

Несмотря на то, что семинар прошел в форме оживленной дискуссии, 2-х отведенных часов не хватило, чтобы ответить на все вопросы пользователей. Поэтому есть договоренность со многими компаниями продолжить обсуждение задач.

Ваш склад может больше с "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0"!

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт http://erp.nn.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Компания 1С:Апрель Софт
Добавлен: 18:15, 30.07.2013 Количество просмотров: 1079


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия159
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия158
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия161
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия186
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия161
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия166
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия165
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия167
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия266
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия275
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия267
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия274
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия376
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru