 |
Компания "Аладдин Р.Д." выступила на конференции по информационной безопасности в Калуге
Москва, 29 июля 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в партнёрской конференции "Защита конфиденциальной информации, персональных данных и применение электронной подписи", организованной компанией "Калуга Астрал". Мероприятие, состоявшееся 17 июля в Калуге в ИТ-центре "Астрал", привлекло внимание большого количества участников, в т.ч. представителей контролирующих органов (ФСБ РФ, ФСТЭК РФ, Прокуратура, Роскомнадзор) и ведущих разработчиков средств защиты информации.
Компания "Аладдин Р.Д." приняла активное участие в деловой части конференции, выступив с докладом "Современные средства аутентификации и ЭП. Защита данных организации". В своём выступлении Максим Чирков, руководитель направления развития сервисов ЭП, рассказал о новых продуктах и решениях компании "Аладдин Р.Д." в области обеспечения информационной безопасности и защиты персональных данных в корпоративной среде.
Вниманию аудитории были представлены преимущества новых решений компании "Аладдин Р.Д.", позволяющих использовать электронную подпись на мобильных устройствах платформы iOS, Android, а также при работе с Web-порталами и облачными сервисами.
Подводя итоги участия в мероприятии, Максим Чирков отметил актуальность затронутых тем, а также высокий уровень проведения конференции. В результате состоявшейся конференции участники получили возможность подробно узнать об изменениях в законодательстве по защите ПДн, а также новых возможностях применения средств защиты информации и электронной подписи.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 21:15, 01.08.2013
Количество просмотров: 869
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия192 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия201 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия178 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |