Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU запускает бета-тестирование сервиса «Мониторинг работы сайта»

Ведущий российский доменный регистратор REG.RU объявляет о начале бесплатного бета-тестирования уникальной услуги «Мониторинг работы сайта», которая позволяет в режиме реального времени получать данные о работоспособности ключевых функций интернет-ресурса.

Сервис представляет собой планировщик запуска мониторов (скрипт мониторинга сайта / сервера). Каждый монитор отслеживает определенный процесс работы интернет-ресурса, что позволяет администратору вовремя реагировать на проблемы, возникающие в работе сайта, и оперативно устранять неполадки. Функционал бета-версии «Мониторинга работы сайта» ограничен, в полной версии сервиса будет доступно множество тонких настроек, таких как настройка параметров монитора, проверка работы систем поиска, оплаты и заказа на сайтах интернет-магазинов или функционирования сервисов обратной связи. Кроме того, в полной версии можно будет устанавливать права доступа к управлению услугой для других пользователей и задавать детальные параметры проверки работоспособности сайта (например, корректности отображения страниц, доступности гиперссылок и систем поиска или работоспособности корзины). При этом, параметры монитора можно будет настраивать как вручную, так и с помощью готовых шаблонов.

В ходе бета-тестирования, которое будет проходить в течение месяца, все клиенты REG.RU смогут оценить преимущества сервиса и настроить его под свои нужды. Например, уже сейчас с помощью «Мониторинга работы сайта» можно производить проверку доступности сайтов и серверов, а также отслеживать всю работу мониторов прямо в Личном кабинете на сайте REG.RU или заказав рассылку PDF-отчетов по электронной почте. Кроме того, существует возможность подключения функции просмотра статистики по разным временным периодам (от одного раза в сутки до одного раза в минуту).

Чтобы принять участие в бета-тестировании услуги «Мониторинг работы сайта», достаточно подключить ее на промо-странице сервиса на сайте REG.RU по адресу http://www.reg.ru/web-sites/sitemonitor/.

«REG.RU продолжает активно развивать автоматизированные сервисы хостинга и управления сайтами. Разработанный нами уникальный сервис позволит нашим клиентам оптимизировать работу своих веб-сайтов, избавив от необходимости ручных проверок и позволяя отслеживать действительно важные процессы. Оперативное предоставление информации о проблемах в работе сайта не только существенно упростит работу администраторов интернет-ресурсов, но и увеличит доход и, что более важно, сохранит репутацию владельцев бизнеса. Ведь в условиях жесткой конкуренции в сфере интернет-бизнеса, особенно в сегменте интернет-торговли, любая ошибка может привести к потере как существующих, так и потенциальных клиентов», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 600 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 23 городах России, Украины и Молдовы.

Контактное лицо: Евгения Ергонова
Компания: REG.RU
Добавлен: 21:23, 01.08.2013 Количество просмотров: 1025


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия233
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия234
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия240
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия54
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия234
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия239
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия232
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия229
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия231
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия234
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия233
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия237
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия236
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия235
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия257
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru