 |
REG.RU запускает бета-тестирование сервиса «Мониторинг работы сайта»
Ведущий российский доменный регистратор REG.RU объявляет о начале бесплатного бета-тестирования уникальной услуги «Мониторинг работы сайта», которая позволяет в режиме реального времени получать данные о работоспособности ключевых функций интернет-ресурса.
Сервис представляет собой планировщик запуска мониторов (скрипт мониторинга сайта / сервера). Каждый монитор отслеживает определенный процесс работы интернет-ресурса, что позволяет администратору вовремя реагировать на проблемы, возникающие в работе сайта, и оперативно устранять неполадки. Функционал бета-версии «Мониторинга работы сайта» ограничен, в полной версии сервиса будет доступно множество тонких настроек, таких как настройка параметров монитора, проверка работы систем поиска, оплаты и заказа на сайтах интернет-магазинов или функционирования сервисов обратной связи. Кроме того, в полной версии можно будет устанавливать права доступа к управлению услугой для других пользователей и задавать детальные параметры проверки работоспособности сайта (например, корректности отображения страниц, доступности гиперссылок и систем поиска или работоспособности корзины). При этом, параметры монитора можно будет настраивать как вручную, так и с помощью готовых шаблонов.
В ходе бета-тестирования, которое будет проходить в течение месяца, все клиенты REG.RU смогут оценить преимущества сервиса и настроить его под свои нужды. Например, уже сейчас с помощью «Мониторинга работы сайта» можно производить проверку доступности сайтов и серверов, а также отслеживать всю работу мониторов прямо в Личном кабинете на сайте REG.RU или заказав рассылку PDF-отчетов по электронной почте. Кроме того, существует возможность подключения функции просмотра статистики по разным временным периодам (от одного раза в сутки до одного раза в минуту).
Чтобы принять участие в бета-тестировании услуги «Мониторинг работы сайта», достаточно подключить ее на промо-странице сервиса на сайте REG.RU по адресу http://www.reg.ru/web-sites/sitemonitor/.
«REG.RU продолжает активно развивать автоматизированные сервисы хостинга и управления сайтами. Разработанный нами уникальный сервис позволит нашим клиентам оптимизировать работу своих веб-сайтов, избавив от необходимости ручных проверок и позволяя отслеживать действительно важные процессы. Оперативное предоставление информации о проблемах в работе сайта не только существенно упростит работу администраторов интернет-ресурсов, но и увеличит доход и, что более важно, сохранит репутацию владельцев бизнеса. Ведь в условиях жесткой конкуренции в сфере интернет-бизнеса, особенно в сегменте интернет-торговли, любая ошибка может привести к потере как существующих, так и потенциальных клиентов», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке по количеству новых регистраций и обслуживает более 1 600 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 23 городах России, Украины и Молдовы.
Контактное лицо: Евгения Ергонова
Компания: REG.RU
Добавлен: 21:23, 01.08.2013
Количество просмотров: 946
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия140 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия137 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия101 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия75 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |