 |
Производственная компания "Церера С" автоматизирована с помощью "1С:Комплексной автоматизации 8"
"Церера С" автоматизирует свои бизнес-процессы благодаря "1С:Комплексной автоматизации 8" и специалистам "1С:Апрель Софт".
В производственной компании ООО "Церера С" все основные бизнес-процессы были автоматизированы с помощью "1С:Предприятие 7.7". Но "семерка" постепенно уходит в прошлое, а на смену ей пришла новая, современная платформа "1С:Предприятие 8.3". Все решения на новой платформе отличаются более широким функционалом, удобством в работе и соответственно, автоматизация приносит компании еще большую выгоду. "1С:Комплексная автоматизация 8" – решение, разработанное методистами 1С для производственных компаний. Именно такое решение порекомендовали специалисты "1С:Апрель Софт".
"1С:Комплексная автоматизация 8" – специальное решение для производства, которое обеспечивает на предприятии "Церера С" действительно высокий уровень комплексной автоматизации, те автоматизацию и бухгалтерского, и налогового учета, автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы, финансового учета, планирование продаж, оформление заказов покупателей, управление складскими запасами, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, т.е. автоматизирует все основные участки учета.
Специалисты "1С:Апрель Софт" произвели доставку программного продукта в офис, установили программу, провели первоначальную настройку и обучение персонала, помогли разобраться в правилах ведения учета и ознакомили с порядком работы в "1С:Комплексная автоматизация 8".
Продукт "1С:Комплексная автоматизация 8" – это интеллектуально сложный продукт. Это современная информационная система для автоматизации всех основных бизнес-процессов в производственной компании. Внедрение "1С:Комплексной автоматизации 8" требует затрат, и экономических, и временных, и человеческих, тк программа – это прямые затраты предприятия, а освоение программы персоналом также занимает определенное время. Но оно того стоит. Т.к. те преимущества, которое дает автоматизация производства на базе "1С:Предприятие 8" невозможно и нереальны без информационной системы.
Автоматизация обеспечивает прозрачность учета, online-доступ ко всей оперативной информации, к состоянию заказов покупателей, к состоянию складских запасов, сокращение ручного труда, все необходимые отчеты для руководства. Это необходимо для анализа эффективности деятельности компании в целом, для принятия верных и оперативных управленческих решений. Это необходимо для жизни и процветания компании. "1С:Комплексная автоматизация 8" обеспечивает другой, более высокий уровень автоматизации на производстве по сравнению с "семеркой", и является мощным инструментом в руках руководителей и конкурентным преимуществом компании на высоко конкурентном рынке.
Сопровождение программы не закончилось в момент ее установки и сдачи работ компании "Церера С". Мы продолжаем наше сотрудничество в рамках ИТС (информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС), которое включает в себя услуги нашей линии консультаций по телефону и электронной почте, возможность консультации аудиторов, использования сервиса 1С:Отчетность, а также регулярное получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей 1С.
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Наш сайт http://1c.nn.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Компания 1С:Апрель Софт
Добавлен: 19:23, 05.08.2013
Количество просмотров: 1078
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия64 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |