 |
В ООО "Компании Экон" внедрены "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:ЗУП 8"
Специалисты "1С:Апрель Софт" автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет, а также сдачу регламентированной отчетности с помощью системы 1С на технологической платформе "1С:Предприятие 8". "1С:Бухгалтерия" помогает вести учет профессионально и с удовольствием.
"Компания ЭКОН" занимается операциями с недвижимостью. Рынок недвижимости всегда был и остается высоко конкурентным и не терпит ошибок. В организации работает 10 человек. Компания небольшая, но постоянно растет и развивается.
Зимой 2012 года в организации возникла потребность в автоматизации. И первым шагом автоматизации компании стала автоматизация бухгалтерского и налогового учета. Проанализировав предложения поставщиков и внедренцев 1С, представители ООО "Компании ЭКОН" обратились в фирму "1С:Апрель Софт", которая начала автоматизировать бухгалтерский учет в Н.Новгороде одной из первых, и за более чем 18 лет накопила огромный опыт внедрения и настройки 1С.
Специалисты "1С:Апрель Софт" порекомендовали использовать программный продукт на технологической платформе "1С:Предприятие 8" – самый популярный продукт среди нижегородский бухгалтеров сегодня – "1С:Бухгалтерию версии ПРОФ".
После успешной установки и введения первоначальных данных сотрудники бухгалтерии из "Компании Экон" приступили к работе в программе. Сегодня эта система 1С автоматизирует львиную долю ручных операций, что минимизирует количество ошибок в бухучете и значительно экономит рабочее время бухгалтеров. Одним словом, помогает вести учет профессионально и с удовольствием!
"1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" автоматизирует такие функции как:
Банк и касса Расчеты с контрагентами Товарно-материальные ценности Основные средства Нематериальные активы Расчет зарплаты и кадровый учет Завершение периода Регламентированная отчетность Налоговый учет Финансовый анализ
Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" является 29 декабря 2012 года. Сегодня можно с уверенностью сказать, что внедрение прошло успешно. И в результате внедрения 1С:Бухгалтерии 8 ПРОФ были автоматизированы все здесь выше перечисленные разделы и достигнута желаемая прозрачность учета.
Следующим шагом в автоматизации компании стал зарплатный проект, было решено автоматизировать расчет зарплаты сотрудникам с помощью "1С:Зарплата и управления персоналом 8. Считать зарплату и вести учет персонала в программе значительно проще, тк это занимает меньше времени, все данные по любому сотруднику всегда под рукой, удобный и дружественный интерфейс способствует освоению программы за короткий срок. Компания небольшая, поэтому ценность каждого сотрудника велика. И увеличивать лояльность персонала помогает в том числе и 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
Результаты работы специалистов компании 1С:Апрель Софт удовлетворяют ожидания Компании ЭКОН в значительной мере, поэтому мы продолжаем наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, и планируем провести автоматизацию управленческого учета силами специалистов 1С:Апрель Софт, которая станет следующим шагом в нашем сотрудничестве.
"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!
Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.
Профессионально и с удовольствием!
Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.
Наш сайт http://1c.nn.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Компания 1С:Апрель Софт
Добавлен: 03:05, 07.08.2013
Количество просмотров: 828
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия104 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
| Indeed PAM и Security Capsule SIEM: новый стандарт контроля привилегированного доступа, Индид, 20:54, 02.12.2025, Россия89 |
| Компании «Индид», российский разработчик решений для защиты айдентити, и «ИТБ», ведущий поставщик средств в области информационной безопасности, объявили об успешной интеграции решения для управления доступом привилегированных пользователей Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) и централизованной системы мониторинга событий и выявления инцидентов Security Capsule SIEM (SC SIEM). |
| Компания «С-Терра» завершает работу над экспериментальным проектом С-Крипто (С-Крыпто), С-Терра СиЭсПи, 20:44, 02.12.2025, Россия86 |
| Компания «С-Терра» - российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, информирует о завершении работ по проекту «С-Крипто» в Республике Беларусь. Разработка велась с 2022 года под собственным брендом (товарный знак RU 2025705981) и представляла собой экспериментальное решение, основанное на открытых технологиях (open source). |
| Проект СИГМЫ — лауреат премии «1С: Проект года», ООО "Сигма", 20:39, 02.12.2025, Россия55 |  |
| Проект СИГМЫ по интеграции информационных систем организаций-участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3» для Группы «Интер РАО» получил престижную премию вендора и звание лучшего решения в области управления корпоративными налогами и налогового мониторинга. Церемония награждения победителей премии «1С: Проект года» состоялась 20 ноября в Москве в рамках 12-го «Бизнес-форума 1С:ERP». |
|
 |