Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИКФЛ для банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) — давний партнер R-Style Softlab. Сотрудничество банка и компании началось с автоматизации в кредитном учреждении полного цикла деятельности по продаже кредитов для физических лиц — от консультирования клиента, подбора продукта и ввода заявки вплоть до заключения кредитного договора. Первый проект сотрудничества R-Style Softlab и финансовой организации во многом повлиял на разработку компанией функциональности системы InterBank FrontOffice.

Успешная совместная работа партнеров была продолжена проектом внедрения в кредитном учреждении новой версии системы InterBank, в котором банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» выступил пилотом по созданию ряда функциональных новинок интернет-клиента для физических лиц. В рамках внедрения последней версии ПО специалистами R-Style Softlab и технологами банка были разработаны сквозные бизнес-процессы, которые позволили при обработке платежей координировать на базе ИКФЛ совместную работу АБС, бэк-офиса по учету пластиковых карт и процессингового центра. Кроме того, на стороне банка для взаимодействия между тремя системами на основе технологии веб-сервисов был создан транспортный уровень с несколькими шлюзами.

Внедрение новой версии программного продукта позволило банку перейти на новый качественный уровень обслуживания клиентов, в том числе платежный сервис, включающий широкий спектр операций. Завершив миграцию клиентов из предыдущей версии интернет-клиента в новую, в июне текущего года банк подключил пользователей к модернизированному сервису Интернет-банк.

«Внедрение новой версии системы InterBank позволит клиентам банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» осуществлять переводы между своими счетами, вкладами и картами во всех комбинациях, платежи в адрес поставщиков услуг через систему CONTACT, переводы средств по произвольным реквизитам. Кроме того, операции возможно проводить как с обычных счетов, так и с пластиковых карт клиента», — прокомментировал результаты проекта Артем Оганесян, Операционный Директор АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ».

Контактное лицо: Наталья Калинина
Компания: R-Style Softlab
Добавлен: 04:22, 07.08.2013 Количество просмотров: 948


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия530
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия582
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия531
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия359
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия589
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия525
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия535
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия517
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия541
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия649
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия554
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия96
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия114
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия128
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru