Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания UVIVO – спонсор выставок «Чемпионат России 2013» и «Континент Союз 2013»

Компания UVIVO (г.Москва) стала спонсором двух крупнейших международных выставок «Чемпионат России 2013» и «Континент Союз 2013», прошедших 18 мая в павильоне ВЦ «Сокольники». Выставки были организованы Союзом Кинологических Организаций России (СКОР).
Сотрудничество компании UVIVO с Союзом Кинологических Организаций России стало доброй традицией. Не стали исключением и последние две выставки, организованные Союзом. В рамках спонсорства агентством UVIVO на выставках были предоставлены призы и подарки участникам, а также организована работа специального фотостенда, где любой участник мероприятия мог сделать фотографию и получить готовый снимок, декорированный фирменной рамкой UVIVO. Кроме этого, UVIVO организовала конкурсы, развлекавшие гостей шоу. Посетителям и призерам вручались ценные подарки и призы, а также подарочные сертификаты на услуги агентства.
Настоящей кульминацией выставочного дня стало выявление «лучшего из лучших» или «бест ин шоу». Победителем «Чемпионата России 2013» стала собака по кличке NEWJERSEY DI CASA CORSINI (порода ши-тцу), а победу в выставке «Континент Союз 2013» одержал американский пит-бультерьер по кличке ЦЕНТАВР-РЭД ПИТ ПРАЙТ.
«У всех присутствующих в тот день в ВЦ «Сокольники» было прекрасное настроение. И, несмотря на то, что победителем выставки может стать только один участник, мы уверены, что при должной подготовке, шанс стать победителем есть абсолютно у любой собаки», - подводит итоги выставок менеджер.
Помощь в подготовке к подобным мероприятиям и является одной из задач, успешно решаемой специалистами агентства UVIVO. Уже несколько лет компания оказывает комплекс услуг по содержанию и уходу за домашними питомцами – кошками, собаками, рептилиями, рыбой, грызунами, птицей. Основные услуги компании: дрессировка и выгул собак, «зооняня», груминг, хендлинг, зоогостиница, подбор собаки, предоставление широкого спектра вет. услуг, в том числе ветеринар на дом. Все детали можно уточнить на сайте UVIVO - http://uvivo.ru.
Контакты:
UVIVO
Адреса компании
Москва:
Офис 1
3-я улица Ямского поля, д.2 стр.7
Офис 2
Ленинградский пр-т, д.37 влад.6
Тел: + 7 (495) 506-68-00 (многоканальный)
E-mail: info@uvivo.ru
Сайт: http://uvivo.ru

Контактное лицо: UVIVO
Компания: UVIVO
Добавлен: 20:25, 07.08.2013 Количество просмотров: 691


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия396
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия197
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия462
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия386
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия739
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия477
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия305
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия130
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия574
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия687
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия697
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия239
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия122
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия388
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия247
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru