 |
EGAR Technology выполнила условия SLA по сопровождению интеграционного решения в банке «ТРАСТ»
Компания EGAR Technology подводит итоги консалтинга и полугодовой технической поддержки интеграционного решения и корпоративной сервисной шины, реализованных в банке «ТРАСТ».
Интеграционная шина банка «ТРАСТ» построена на основе линии продуктов Oracle SOA Suite и была передана компании EGAR Technology на поддержку в декабре 2012 года. В настоящее время ведется ее техническое сопровождение.
Интеграционная шина является важной частью ИТ-ландшафта банка, влияющей на надежность работы бизнес-приложений и, соответственно, на взаимоотношения кредитной организации с клиентами.
Директор Блока информационных технологий банка «ТРАСТ» Константин Феоктистов отмечает: «Команда EGAR Technology обладает необходимым опытом и компетенциями в области сопровождения интеграционных решений и одновременно в технологиях Oracle. Условия соглашения об уровне обслуживания банка были выполнены компанией в полной мере».
Алексей Матукин, руководитель Департамента системной интеграции EGAR Technology, дополняет: «Банк «ТРАСТ» – крупная финансовая организация, активно развивающая бизнес в сегменте банковского ритейла. Мы признательны руководству банка за возможность приложения нашего опыта и с готовностью смотрим на перспективы расширения нашего сотрудничества».
Интеграционные подразделения EGAR Technology предоставляют широкий спектр услуг по аудиту, проектированию, разработке и внедрению интеграционных решений на платформах от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ, включая их техническую поддержку, организацию централизованного мониторинга бизнес-операций и ИТ-инфраструктуры заказчика.
О банке «ТРАСТ»
Банк «ТРАСТ» входит в число крупнейших банков России (по данным ЦБ РФ) и ведет свою историю с 1995 года.
Банк предоставляет полный спектр услуг для частных клиентов, комплексное обслуживание корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. Приоритетным направлением бизнес-стратегии ТРАСТа является качественное развитие банковского ритейла. ТРАСТ имеет одну из самых масштабных региональных сетей: представлен в 160 городах, расположенных в 65-ти регионах России, обслуживание клиентов осуществляется в 253 офисах от Калининграда до Владивостока.
Банк «ТРАСТ» является участником системы государственного страхования вкладов частных лиц, а также полноправным членом международных платежных ассоциаций Visa International и MasterCard International и одним из крупнейших в России эмитентом международных платежных карт.
Банк отличается успешной коммуникационной стратегией, в рамках которой реализуется эффективная рекламная кампания с участием голливудского актера Брюса Уиллиса.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация
Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: public@egartech.com
Тел. + 7 (495) 937-48-50
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 01:38, 08.08.2013
Количество просмотров: 882
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия174 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия381 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия396 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия304 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |