|  | Расчистка трасс линий электропередачи в филиале «Тулэнерго» является приоритетным направлением подготовки к осенне-зимнему периодуВ ходе летней ремонтной кампании и подготовки энергооборудования к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2013-2014 года в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях - производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжаются работы по расчистке трасс и расширению просек линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ от древесно-кустарниковой растительности.Так, в 2013 году в рамках ремонтной кампании и инвестиционной программы филиала планируется расчистка и расширение просек на площади 1 194,6 га.
 По данным на 30 июля 2013 года с начала текущего года проведена расчистка 379,8 га трасс высоковольтных линий 35-110 кВ и 369 га линий электропередачи 0,4-10 кВ.
 В ходе расчистки трасс используется специальная техника и оборудование, что позволяет увеличить объемы работ и предупредить возможное возникновение технологических нарушений.
 Следует отметить, что успешно проведенная летняя ремонтная кампания 2013 года является залогом бесперебойного электроснабжения потребителей, ее эффективная реализация направлена на повышение надежности работы тульского электросетевого комплекса.
 
 Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
 Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
 Добавлен: 04:42, 09.08.2013
Количество просмотров: 698
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия92 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |