Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге стартовала подготовка в VI Уральскому форуму по недвижимости

Мероприятие состоится 10 и 11 октября 2013г. на конференц-площадке «Angelo Аэропорт-Отель». В форуме примут участие не менее 500 специалистов рынка недвижимости - риэлторы, банкиры, страховщики, застройщики, девелоперы, оценщики, а также представители власти. География участников – Екатеринбург и крупные города Свердловской области, а также Челябинск, Тюмень и Пермь.

В 2013 году форум пройдет в течение двух дней. В настоящее время идет активная проработка деловой программы мероприятия. Откроет форум с обзором рынка жилья Екатеринбурга президент Уральской палаты недвижимости Татьяна Деменок. Среди знаковых спикеров форума заявлены президент Российской гильдии риэлторов Анна Лупашко, председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, и. о. министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Киселев, зам. главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин, а также руководитель управления Росреестра по Свердловской области Михаил Зацепин.

Одной из главных тем для обсуждения станет введение с 1 октября 2013 г. новых правил регистрации прав на недвижимость и возможные механизмы их реализации на практике. Напомним, что речь идет о введении электронного документооборота, сокращении сроков проведения кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость до 18 дней, передачи части полномочий от Росреестра к Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и др.

Среди других заявленных тем – риэлторские технологии, эффективное продвижение объектов и услуг, развитие партнерских взаимоотношений, современные форматы городского и загородного жилья. Впервые на форуме будут подняты вопросы создания специального сервиса по аренде жилья, а также внедрение программных продуктов для удобства работы риэлторов, в том числе с помощью удаленного доступа.

Главный организатор форума – НП «Уральская палата недвижимости». Официальную поддержку оказывают Российская Гильдия Риэлторов, Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга. Генеральный партнер - ОАО «Сбербанк России» - Уральский банк, PR-оператор – группа Ekbpromo.

15 августа открывается регистрация на форум на официальном сайте мероприятия: http://forum.upn.ru/.

Контактное лицо: Дарья
Компания: EKBPROMO
Добавлен: 17:26, 14.08.2013 Количество просмотров: 701


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия54
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия292
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия145
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия351
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия158
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия203
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия235
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:28, 30.07.2025, Россия108
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Образовательная инфраструктура повышает стоимость квартир в новостройках до 30%, Прайм Лайф, 09:40, 30.07.2025, Россия119
Ключевыми критериями при выборе района и жилого квартала для всей семьи являются безопасность и благоприятные условия для гармоничного развития детей, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 23:59, 25.07.2025, Россия117
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:48, 22.07.2025, Россия374
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:41, 22.07.2025, Россия481
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия322
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова.


Офисный небоскреб с всесезонной террасой построят на берегу Химкинского водохранилища, Plus Development, 05:30, 22.07.2025, Россия312
Утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) бизнес-центра, который планируется построить на берегу Химкинского водохранилища на месте бывшего грузового Северного речного порта.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:21, 22.07.2025, Россия125
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


  © 2003-2025 inthepress.ru