 |
В Екатеринбурге стартовала подготовка в VI Уральскому форуму по недвижимости
Мероприятие состоится 10 и 11 октября 2013г. на конференц-площадке «Angelo Аэропорт-Отель». В форуме примут участие не менее 500 специалистов рынка недвижимости - риэлторы, банкиры, страховщики, застройщики, девелоперы, оценщики, а также представители власти. География участников – Екатеринбург и крупные города Свердловской области, а также Челябинск, Тюмень и Пермь.
В 2013 году форум пройдет в течение двух дней. В настоящее время идет активная проработка деловой программы мероприятия. Откроет форум с обзором рынка жилья Екатеринбурга президент Уральской палаты недвижимости Татьяна Деменок. Среди знаковых спикеров форума заявлены президент Российской гильдии риэлторов Анна Лупашко, председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, и. о. министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Киселев, зам. главы Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин, а также руководитель управления Росреестра по Свердловской области Михаил Зацепин.
Одной из главных тем для обсуждения станет введение с 1 октября 2013 г. новых правил регистрации прав на недвижимость и возможные механизмы их реализации на практике. Напомним, что речь идет о введении электронного документооборота, сокращении сроков проведения кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость до 18 дней, передачи части полномочий от Росреестра к Многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) и др.
Среди других заявленных тем – риэлторские технологии, эффективное продвижение объектов и услуг, развитие партнерских взаимоотношений, современные форматы городского и загородного жилья. Впервые на форуме будут подняты вопросы создания специального сервиса по аренде жилья, а также внедрение программных продуктов для удобства работы риэлторов, в том числе с помощью удаленного доступа.
Главный организатор форума – НП «Уральская палата недвижимости». Официальную поддержку оказывают Российская Гильдия Риэлторов, Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга. Генеральный партнер - ОАО «Сбербанк России» - Уральский банк, PR-оператор – группа Ekbpromo. 15 августа открывается регистрация на форум на официальном сайте мероприятия: http://forum.upn.ru/.
Контактное лицо: Дарья
Компания: EKBPROMO
Добавлен: 17:26, 14.08.2013
Количество просмотров: 752
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия145 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия149 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия171 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |