Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На конференции «ЭПС в России» PayOnline расскажет, как сделать владельцев банковских карт лояльными клиентами

В следующий четверг, 29 августа, в Digital October соберутся ведущие представители российской электронной и мобильной коммерции, провайдеры услуг для ведения бизнеса в Интернете и признанные эксперты рынка. Гости обсудят настоящее и будущее электронных платежных систем (ЭПС) в России, вектор и перспективы развития ЭПС. Также участники конференции обсудят, что сегодня нужно делать интернет-магазинам, платежным системам и другим участникам рынка электронной коммерции, чтобы развиваться не просто в ногу с рынком, а быстрее него.

В ходе конференции состоится несколько сессий докладов на самые актуальные и животрепещущие темы: «Госрегулирование ЭПС», «Развитие рынка электронных платежных систем в России. Банковские технологии в мире электронных денег», «Роль и место современных технологий в развитии банковских услуг», «Безопасность электронных платежных систем в России», «Роль и место современных технологий в развитии банковских услуг», «Лояльность клиента к безналичным расчетам как инструмент развития платежных систем».

В последней сессии доклад представит директор по развитию процессингового центра PayOnline, Нил Брайант. Тема доклада «Программы лояльности для кардхолдеров как рабочий инструмент работы с клиентами интернет-магазина» будет интересна как интернет-магазинам, стремящимся удержать свою клиентскую аудиторию, так и тем, кто только планирует привлечь клиентов на сайт. Кроме того, инструмент о котором пойдет речь – payID – будет интересен и представителям финансового сектора Рунета - платежным сервисам. Докладчик расскажет, как фокусировка на клиентах, оплачивающих товары и услуги банковскими картами, поможет компании сформировать новый канал продаж, привлечь клиентов, удержать существующую аудиторию и повысить ее лояльность, увеличить долю повторных покупок и в целом продажи компании.

На протяжении всего дня на выставке «Инновации электронных платежных систем», которая будет проходить в рамках мероприятия, все участники конференции смогут посетить стенд процессингового центра PayOnline. Там можно будет получить исчерпывающую информацию о платежных решениях PayOnline для различных типов бизнеса в Интернете, принять решение о присоединении к программе payID, узнать о последних новостях компании, или просто обсудить возможные пути развития рынка электронных платежных систем.

Приглашаем всех желающих посетить выступление директора по развитию PayOnline, Нила Брайанта, и обсудить важность повышения лояльности покупателей к безналичным расчетам 29 августа, в 17:00 в центре Digital October. Подробная информация о мероприятии и регистрация: [url]http://b2bevent.ru/b2b/future-events/item/paymentrussia [/url]

О конференции «Электронные платежные системы в России. Вектор развития современного бизнеса»

Электронные платежные системы – клад для инвестирования или механизм в процессе стагнации. Актуальность темы обуславливается рядом вопросов, которые возникают при внедрении платежных систем во все сферы деятельности общества. Особенным событием для участников российского рынка электронной коммерции становится принятие закона «О национальной платежной системе», в связи с чем, уже сейчас происходит ряд изменений в работе платежных систем, банков, онлайн – магазинов. Какова аналитика прибыльности? Что несет в себе использование бесконтактных технологий платежей? Какие инновации ожидают бизнес в 2013 – 2014 гг.? С чем столкнулись службы защиты операций онлайн – сервисов? Какие программы по созданию лояльности клиента к безналичным расчетам? Куда стремится вектор развития рынка электронных платежных систем в России?

Все выступления на конференции основаны на реальных событиях из практики российских и международных компаний, являющихся лидерами в своей отрасли. Данные кейсы могут служить примером для развития Вашего бизнеса!

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/464/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 06:24, 22.08.2013 Количество просмотров: 627


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия149
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия188
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия203
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия317
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия347
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия359
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия545
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия285
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия277
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия512
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия259
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия516
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия426
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия787
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия524
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


  © 2003-2025 inthepress.ru