 |
Елена Иванова назначена директором по работе с персоналом Tele2 Россия
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Елены Ивановой директором по работе с персоналом Tele2 Россия. На новой позиции Елена будет отвечать за стратегическое управление персоналом и его развитие во всех регионах присутствия Tele2 Россия.
В сферу ответственности Елены Ивановой будут входить развитие организационной структуры Tele2 Россия, управление политикой оператора в области компенсаций и льгот, найма и обучения сотрудников, а также внутренних коммуникаций.
В должности директора по работе с персоналом Елена также будет заниматься формированием внутреннего кадрового резерва, созданием механизмов и процессов, способствующих повышению организационной эффективности Tele2 Россия.
Александр Провоторов, президент и генеральный директор Tele2 Россия: «Наш самый ценный актив - профессиональная и эффективная команда. Благодаря слаженной работе и высокому уровню вовлеченности людей нам удается из года в год показывать впечатляющие результаты. В Tele2 на одного специалиста приходится в два раза больше абонентов, чем у других сотовых операторов. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники считали Tele2 лучшим местом для работы. И в прошлом году компания вошла в десятку лучших работодателей не только России, но и Европы. Я уверен, что опыт и энергия Елены поможет не только сохранить неповторимый корпоративный дух Tele2, но и поднять эффективность команды на новый уровень».
Елена Иванова окончила Московский государственный лингвистический университет им. Мориса Тореза по специальности «Прикладная лингвистика» и факультет психологии Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, специальность «Менеджер по персоналу».
С 1999 года Елена занимала руководящие должности в области управления персоналом в таких компаниях, как Coca-Cola Company (Россия, Украина, Белоруссия), холдинг «Продо» и Danone Nutricia (Россия и Казахстан).
В 2012-2013 гг. Елена работала директором по персоналу группы «Черкизово».
В августе 2013 года Елена Иванова назначена директором по работе с персоналом Tele2 Россия.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 06:30, 22.08.2013
Количество просмотров: 1060
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия717 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия645 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия645 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |