Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Центр дополнительного образования «Магистр»» предложил своим клиентам возможность оплаты с помощью банковских карт

У клиентов «Центра дополнительного образования "Магистр"» появилась возможность оплачивать подготовку к сдаче международных тестов TOEFL, IELTS, GMAT, GRE банковскими картами Visa и MasterCard. Платежной платформе PayKeeper в сотрудничестве с ЗАО "Банк Русский Стандарт" удалось предоставить клиентам magistrategy.ru простую и интуитивно понятную процедуру оплаты.

Чтобы произвести оплату, клиенту достаточно ввести своё имя, адрес электронной почты и телефон. После этого клиент переходит на защищенную страницу банка Русский Стандарт, где вводит данные банковской карты и подтверждает оплату. Важным аспектом приема платежей является защищенность платежей по международным банковским стандартам 3D-Secure. Использование этой технологии позволяет свести к нулю количество фродовых платежей, полностью защищая ресурс от интернет-мошенников.

Благодарность коллективу платежной платформы PayKeeper в своём отзыве выразила генеральный директор «НОЧУ Магистр» Логвинова Галина Юрьевна:

«Компания Magistrategy плодотворно сотрудничает с компанией PayKeeper. Мы установили на сайт нашей компании модуль онлайн-оплаты, который позволил нам принимать платежи от клиентов из любой точки мира оперативно и в любое время.
Благодаря этой системе значительно выросла наша выручка и количество лояльных клиентов, которые предпочитают онлайн-оплату приезду в офис.

Выражаем благодарность сотрудникам компании за оперативное реагирование на все наши просьбы, замечания, вопросы, а также отзывчивость и терпение. Готовы рекомендовать PayKeeper как эффективную платформу для приёма и обработки онлайн-оплат».
О «Центре дополнительного образования "Магистр"»

- «Центр дополнительного образования "Магистр"» имеет лицензию на образовательную деятельность.

- Компания является лидером на рынке. С 1998 года опытные преподаватели компании подготовили к сдаче тестов более 14 000 человек!

- 9 из 10 студентов отмечают высокое качество услуг. 98% студентов готовы рекомендовать центр дополнительного образования своим друзьям и знакомым.

- Компания тщательно отбирает преподавателей. С «Центром дополнительного образования "Магистр"» работают лучшие из лучших - только профессиональные педагоги с большим опытом работы. Все преподаватели сдавали тот тест, к которому готовят. Они имеют дополнительные сертификаты и дипломы, подтверждающие их квалификацию.

- Компания предлагает порядка 30 вариантов подготовки к тестам TOEFL, IELTS, GMAT, GRE, SAT. Цены на курсы, программа лояльности и оптимальные форматы делают подготовку доступной как для школьников и студентов, так и для деловых людей со сложным графиком работы.

- Преподаватели компании самостоятельно разрабатывают программы курсов, методики, презентации и пособия. Компания эксклюзивно представляет онлайн-тренажер TestPrep по подготовке к тестам, не имеющий аналогов в мире.

- В стоимость курсов всегда включено пособие, доступ к онлайн-тренажеру TestPrep, возможность добора пропущенных занятий, возврата денег за неиспользованные занятия. При оплате двух курсов компании клиент получат клубную карту, которая дает 15% скидку на курсы компании.

О платежной платформе PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper – крупнейший интегратор в России, ориентированный на предоставление услуг по подключению платежных систем и организацию оплаты для интернет магазинов и провайдеров услуг.

Благодаря богатым программным возможностям, организации, использующие платформу, могут принимать электронные валюты (QIWI Кошелёк, Yandex.Деньги, WebMoney), банковские карты Visa, MasterCard и терминальные платежи без посредников и с минимальными комиссиями.

Богатый опыт и гибкая техническая платформа компании позволяют быстро и качественно интегрировать приём платежей для предприятий самых различных сфер бизнеса: агентства переводов, гостиничные комплексы, интернет-провайдеры, телефония, туризм, мобильная коммерция, розничная торговля, ЖКХ, страхование, продажа билетов. На сегодняшний день удобными и простыми интерфейсами оплаты PayKeeper ежедневно пользуются десятки тысяч людей и сотни предприятий во всей России, что составляет более 3.5 процентов от всех платежей рунета.

Пресс-центр PayKeeper (http://paykeeper.ru/),

+7 (495) 98-48-751, +7 (812) 38-57-557

press@paykeeper.ru,

paykeeper.ru

Контактное лицо: Ирина
Компания: PayKeeper
Добавлен: 18:56, 22.08.2013 Количество просмотров: 587


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия83
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия76
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия70
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия91
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия94
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия79
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия72
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия73
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия62
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия64
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия57
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия65
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия578
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия594
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия603
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


  © 2003-2025 inthepress.ru