 |
Агентства Redday, Elefante, MaxMedium, C4group и другие участники IV ежегодного конкурса «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013»
АКМР сообщает, что продолжается регистрация на участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013».
Презентация работ состоится 5 сентября 2013 года, в Москве, в Центральном Доме Художника.
Организатором конкурса выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), которая реализует этот проект по запросу представителей крупных компаний и корпораций.
На данный момент среди зарегистрированных агентств, предоставляющих услуги в event- индустрии: Redday, Elefante, MaxMedium, C4group, Pro Vision, Imagine, «Корпорация Алеф» и другие.
По словам Алексея Сафронова, председателя совета директоров агентства Elefante: «Подобные конкурсы, несомненно, очень полезны для индустрии, так как задают стандарты ценообразования и качества услуг, способствуют развитию здоровой конкуренции на рынке. Мы решили собственным участием поддержать это мероприятие, которое, с неизменным успехом, проводится АКМР уже в четвертый раз».
«Независимая оценка экспертов рынка всегда интересна для нас, поэтому мы с удовольствием принимаем участие в конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2013», отметил Владимир Виноградов, Президент Pro-Vision Group.
Для организаций, заинтересованных в надежных партнерах для проведения внутренних и внешних мероприятий, конкурс предоставляет возможность принять участие в качестве слушателей и познакомиться лично с лучшими агенствами event-индустрии, оценить их профессиональный уровень, задать вопросы, услышать комментарии и мнения экспертов, понять состояние рынка в настоящее время. Просим зарегистрировать Ваше участие до 30 августа 2013 г. Вопросы по регистрации: Алина Гришина Тел.: + 7(495) 741 49 05/05/20, доб. 210 e-mail: pr1@medianews.ru. Количество участников ограничено.
Если Ваша компания уже сотрудничает с event-агентством, имеющим реализованные проекты, сообщите своим партнерам о конкурсе «Event-Агентство, сертифицированное АКМР». Мы пригласим агентство к участию в конкурсе. Вся информация на сайте www.corpmedia.ru или по тел. + 7(495) 741 49 05 доб. 210
КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР – Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти Shell Exploration & Production Services; исполнительный директор АКМР – Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Рафаел Минасбекян, РОСГОССТРАХ; Максим Шуб, Shell Exploration & Production Services; Ирина Жукова, Philip Morris Sales & Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, Unilever; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин, ИД «Гудок»; Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес». АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды»; Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией», «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», «Digital-коммуникации России»; циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»; серии бизнес-завтраков в корпорациях; конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа России», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ»; Премии «Digital Communications AWARDS». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru.
Контактное лицо: Михаил
Компания: АКМР
Добавлен: 18:29, 27.08.2013
Количество просмотров: 711
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия229 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия125 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия364 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |