Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Особенности выставочного календаря компании «Евроиндекс»

June, July, August совсем скоро сменят REX, T-REX, «БЕЗПЕКА», OSH, ISS, GREENEXPO, GO!Sport, DMC и… Happy New Year. Таковы особенности выставочной жизни компании «Евроиндекс», которая замедляется летом, набирает ход в конце августа и «сорвет крышу» 24 сентября стартом первых осенних выставок REX & T-REX.

Что было…
Весенний сезон 2013 порадовал не только статистикой: на 17 126 квадратных метров 753 участника из 20 стран мира представили более 1,5 тысячи брендов для 36 129 специалистов, но и нестандартными находками участников, докладами легенд отрасли, яркими событиями. Некоторые стоит отметить особенно.

«Промышленный холод» омолодился — 27% компаний впервые приняли участие в выставке. Среди новичков — как украинские, так зарубежные экспоненты из Китая, Малайзии, Румынии, Турции.

«Франчайзинг» за год заметно «подрос» — количество франшиз и выставочная площадь увеличились в 1,5 раза. Участники из Украины, Беларуси, Италии, России, Франции представили более 70 успешных бизнес-концепций на любой вкус и бюджет. Выставка показала повышение активности иностранных франчайзи, представила широкий выбор франшиз общественного питания и брендов продуктовой и непродуктовой розницы всех форматов (более 30% экспозиции); отразила эко-тренд, продвигаемый все большим числом участников. Деловая программа охватила все актуальные вопросы франчайзинга, теорию и практику, выступления известных практиков и презентации новых франшиз — всего 19 часов интересной и полезной информации.

«СТО экспо» трехлетие отметила ростом популярности среди экспертов и профессионалов отрасли автосервиса. Список стран-участников выставки пополнился Италией и Польшей. За четыре дня состоялось около 30 событий: семинары для владельцев бизнеса и квалифицированных мастеров прочли «звезды» автосервиса Украины и России, специалистов диагностической тематики собрали Шестой слет диагностов и Финал конкурса «Лучший диагност Украины», в режиме «нон-стоп» проходили мастер-классы по всем видам диагностики легковых и грузовых автомобилей в Зоне практической диагностики; впервые серию семинаров провели специалисты компании Bosch.

elcomUkraine традиционно подтвердила статус главного события года для электротехнической отрасли Украины, собрав на одной площадке инновации от 441 компании из 19 стран мира. Приехали на выставку более 11 тысяч профессионалов из всех регионов Украины. Трендом elcomUkraine 2013 стал креатив участников, среди которых особого внимания заслуживают Schneider Electric, «ЛАПП УКРАИНА», «МАКСУС Украина». Эти компании наглядно продемонстрировали: захватывающе и эффективно на выставке можно представить даже сложный промышленный продукт. Главное — энтузиазм и творчество, замешанные на четких коммерческих целях участия в выставке.

Торжественным финальным аккордом весеннего выставочного сезона «Евроиндекса» стало присвоение звания лауреата премии «След в рекламе»* за 2012/13 гг. президенту компании Валерию Пекару за весомый вклад в развитие украинской рекламы. Один из самых известных брендов «Евроиндекса» — REX, главная рекламная выставка Украины, является ровесником отечественной рекламы, отражает тренды и инновации и неизменно, уже 17 лет подряд, собирает на одной площадке рекламную отрасль страны.

Что будет…
Новый выставочный сезон «Евроиндекса» 24 – 27 сентября откроют выставки REX и T-REX. Рекламисты смогут увидеть все лучшее, что создается в рекламе и, вдохновившись идеями других, сразу же найти подрядчиков для реализации собственных планов на стендах участников.

Следующие в календаре «Евроиндекса»:

15 – 18 октября
 «БЕЗПЕКА» — восемнадцатая международная выставка индустрии безопасности, событие №1 для рынка безопасности Украины.
 «OSH | Охрана труда» — вторая выставка и конференция, первый в Украине проект, охватывающий все аспекты трудовой безопасности и охраны здоровья персонала.
 Integrated Smart Systems — новый проект компании, первая выставка профессиональных аудиовизуальных решений и систем управления.

16 – 18 октября
 «GREENEXPO/ Альтернативная энергетика» — пятая международная выставка и конференция, которая состоится в рамках Недели возобновляемой энергетики в Украине совместно с V международным форумом по возобновляемой энергетике и энергоэффективности REF-2013 Kyiv.

8 – 10 ноября
 Go!Sport — седьмая международная выставка фитнеса, велнеса.
 Go!Sport Convention — пятая международная фитнес-конвенция, завоевавшая статус самого ожидаемого фитнес-события осени в Украине.

28 ноября
 Digital Marketing Convention — масштабное событие, сфокусированное на обсуждении трендов цифрового маркетинга в Украине 2013 – 2014 гг.

Следите за новостями на www.euroindex.ua, а также на странице компании на Facebook www.facebook.com/Euroindex.

Для информации
* Премия «След в рекламе» вручается с 2004 года людям, без которых было бы невозможным стремительное развитие украинского рекламного рынка. Учредителем премии является Всеукраинская рекламная коалиция.

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 02:21, 28.08.2013 Количество просмотров: 653


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:36, 22.04.2024, Россия131
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:33, 22.04.2024, Россия50
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


«Национальная компьютерная корпорация» показала примеры импортозамещения на «АКПО-Конф», Национальная компьютерная корпорация, 02:17, 22.04.2024, Россия42
В «Экспоцентре» прошла конференция Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования, которая была посвящена решению наиболее масштабных задач в области импортозамещения. На стенде НКК были представлены компетенции по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.


12 апреля, Выставка Россия, павильон Газпром. Семейное космическое приключение вместе с героями мультсериала «Чик-Чирикино», Анимационная студия «Паровоз», 23:22, 20.04.2024, Россия50
12 апреля День космонавтики. В честь праздника анимационная студия «Паровоз» выступает организатором увлекательного семейного мероприятия в рамках международной выставки-форум «Россия».


Фонд «Милосердие» представил социальные проекты на выставке-форуме «Россия», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:15, 10.04.2024, Россия934
В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла презентация социальных проектов, которые успешно реализовали при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» на белгородской земле.


«Вода России» провела дискуссию на международной выставке-конференции ParkSeason EXPO, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:52, 04.04.2024, Россия182
В Москве, 3 апреля стартовала IV Международная выставка-конференция ParkSeason EXPO. Панельную дискуссию, посвященную благоустройству городских территорий, экологическому просвещению и корпоративному волонтерству, провел глава Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии России Вячеслав Дунаев.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 22:36, 04.04.2024, Россия86
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Строительный салон 2024, СЗ Простор девелопмент, 22:28, 03.04.2024, Россия86
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 22:13, 03.04.2024, Россия53
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:56, 02.04.2024, Россия90
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


В ИТМО Хайпарк появится центр обработки данных ОБИТ, Город-спутник Южный, 23:24, 28.03.2024, Россия534
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Экология объединяет: успешные примеры сотрудничества представят на ParkSeason Expo, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:54, 28.03.2024, Россия131
Зачем бизнесу участвовать в общественных экоакциях, какие проблемы парков и общественных пространств могут решить волонтеры и как во всем этом может помочь госсектор: эти и другие вопросы поднимут в рамках панельной дискуссии на ParkSeason Expo


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:17, 25.03.2024, Россия421
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:15, 25.03.2024, Россия355
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


В СГУГиТ прошел фестиваль «Всей семьей» в рамках регионального проекта «Выбираю будущее России»., sgugit.ru, 22:35, 20.03.2024, Россия100
Сибирский государственный университет геосистем и технологий стал одним из организаторов регионального фестиваля «Всей семьей». В рамках фестиваля в дни выборов 2024 проходила «Ярмарка Первых». Мероприятие предполагало интерактивный формат, в котором каждый участник мог занять активную позицию.


  © 2003-2024 inthepress.ru