 |
«Ростелеком» поддержал проведение «Байк-Шоу» в Волгограде телекоммуникационными услугами
«Ростелеком» обеспечил организаторов, участников и гостей патриотического «Байк-Шоу» в Волгограде услугами мобильной и фиксированной связи. Мероприятие организовала группа байкеров «Ночные волки» в честь 71-ой годовщины бомбардировки Сталинграда фашистскими захватчиками. Выступление знаменитых отечественных и зарубежных рок-исполнителей, поединки известных боксеров, файер-шоу и мотошоу, масштабная историческая реконструкция собрали беспрецедентное число волгоградцев и гостей из других регионов страны.
В кратчайшие сроки в место проведения шоу специалисты компании проложили независимую линию электропитания и две соединительные линии связи (волоконо-оптическую и радиорелейную), установили и запустили 4 новые базовые станции (2 – UMTS, 1 - GSM 900, 1 - DCS 1800), дополнительно были перенаправлены антенны двух близлежащих базовых станций.
В период с 22 по 25 августа 2013 года мобильные абоненты «Ростелекома» проговорили 1128 часов (исходящий голосовой трафик), передали и получили 13,5 Гб информации в сети мобильного интернета. Услугами мобильной сети «Ростелекома» на мероприятии воспользовались около 500 абонентов из других стран и регионов РФ.
Кроме того, любой желающий мог бесплатно получить пароль для доступа в интернет по технологии Wi-Fi и обменяться впечатлениями о «Байк-Шоу» в онлайн-режиме. Такой возможностью воспользовались более 1300 пользователей. Работа сети Wi-Fi была обеспечена «Ростелекомом» на всей территории проведения мероприятия.
«Обслуживание абонентов мобильной связи «Ростелекома» на таких массовых мероприятиях является бесценным опытом как с технической точки зрения, так и с организационной, – прокомментировал директор Волгоградского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Юшкин. – Мы благодарим организаторов за оказанное доверие. Уверен, что столь грандиозное событие, как «Байк-шоу», доставило волгоградцам немало удовольствия. И мы рады, что наша компания внесла свой вклад в организацию этого праздника».
«Ростелеком» поддерживает культурные и социальные инициативы на всей территории предоставления своих услуг. Компания располагает развитой телекоммуникационной инфраструктурой с высокой степенью надежности, что позволяет обеспечивать поддержку мероприятий на самом высоком уровне, расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.
Контактное лицо: Кудрявцев Николай
Компания: Макрорегиональный филиал "Юг" ОАО "Ростелеком"ё
Добавлен: 18:36, 27.08.2013
Количество просмотров: 899
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:26, 06.04.2026, Россия36 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
| С ключевым доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг вкладов с плавающей ставкой за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:22, 06.04.2026, Россия23 |  |
| Вклады с плавающими ставками, в привязке к «ключу» ЦБ, весной позволяют людям зарабатывать доход выше среднерыночного по другим срочным депозитам. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее привлекательными условиями вкладами с переменными процентами. Топ-подборка поможет вкладчикам найти выгодный вариант, чтобы прибылью сбережений перекрыть официальную инфляцию. |
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия368 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия367 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |