 |
Мастер-Банк расширяет перечень услуг для торгово-сервисных предприятий
Мастер-Банк объявляет о запуске новой услуги для торгово-сервисных предприятий, которая позволит значительно расширить перечень привычных способов оплаты товаров и услуг, предоставляя возможность принимать к оплате не только банковские карты, но и электронные деньги таких платежных систем, как QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги.
Чтобы воспользоваться этим предложением, торгово-сервисным предприятиям достаточно разместить на своих порталах «кнопки» оплаты электронными деньгами.
Наряду с привычным способом оплаты банковской картой, возможность оплаты деньгами электронных кошельков клиентов представляет из себя удобный, безопасный и практичный способ осуществления платежей, поскольку электронные кошельки уже являются частью повседневной жизни, прочно заняв место рядом с банковскими картами и наличными денежными средствами.
«Новая услуга Мастер-Банка полностью соответствует ожиданиям клиентов. Внедрение новых способов платежа не требует от предприятий значительных усилий, а в большинстве случаев достаточно готового решения от Мастер-Банка, благодаря которому покупатели смогут оплатить товары и услуги не только традиционным способом - платежной картой, но и популярными электронными деньгами, что позволит увеличить клиентскую базу и, соответственно, выручку компании», - сообщила Полина Путная, начальник управления прямых продаж.
Взаимодействие системы торгово-сервисного предприятия и Мастер-Банка осуществляется через программный интерфейс, разработанный банком. При выборе покупателем на сайте предприятия опции «оплатить с помощью электронных кошельков», он автоматически перенаправляется на платежную страницу банка. На экране компьютера покупателя появляется подтверждение платежа, которое также получает продавец.
Мастер-Банк обладает собственным современным процессинговым центром, который соответствует требованиям стандарта безопасности PCI DSS, гарантирующим клиентам соблюдение сохранности их данных. Дополнительную безопасность платежей обеспечивают гибкая система фрод-мониторинга и технология 3D-Secure.
Комиссия Мастер-Банка за проведение операции с помощью электронных денежных средств минимальна. Срок поступления денежных средств на счет коммерческой организации - от трех рабочих дней.
Дополнительная информация: «Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал – 3 392 млн. рублей. Мастер-Банк является универсальным банком и предоставляет все виды банковских услуг. Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском, Уральском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь принципиальным членом международных платежных систем MasterCard International и VISA International. В числе партнеров Банка – American Express, UnionPayCo.,Ltd. и JCB CO.,Ltd. На сегодняшний день сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных (3 место в рейтинге РБК «Банки-лидеры по количеству собственных банкоматов по России в 2012 году» (19.02.13)) и насчитывает более 3 000 высокотехнологичных устройств, из них порядка 1 000 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило Мастер-Банку кредитный рейтинг «А» (18.03.13). Банк занимает 20 место в ТОП-100 надежности банков (28.05.12., «Профиль»), 76 место в рейтинге «Банки России» (март, 2013г. «КоммерсантЪ»). Подробная информация на сайте Банка: www.masterbank.ru
Контактное лицо: Ольга Бойчарова
Компания: Мастер-Банк (ОАО)
Добавлен: 18:29, 29.08.2013
Количество просмотров: 926
Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия73 |  |
На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия299 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия165 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |