 |
Лучшие практики для бизнеса от одного из лидеров рынка «1С»
18 сентября с вами поделится опытом один из тройки лидеров рынка «1С» в России — компания «1С-Архитектор бизнеса».
Приглашаем на конференцию топ-менеджеров, стремящихся повысить эффективность управления предприятием. Все технологии, представленные на конференции, опробованы на практике «1С-Архитектором бизнеса», одним из ведущих партнеров «1С», и доказали свою результативность в условиях отечественного рынка. Организатор конференции — компания «1С-Архитектор бизнеса», одна из тройки лидеров рынка «1С» в России. Используя различные современные технологии в управлении бизнесом, компания достигла за 16 лет существования таких показателей развития, как 500 сотрудников в штате и 18 000 постоянных клиентов Участникам конференции будут представлены самые эффективные управленческие инструменты, используемые «1С-Архитектором бизнеса» внутри собственной компании: технологии управления финансами, продажами и внутренними процессами предприятия, техники мотивации персонала и KPI-управления, оптимизации бизнеса (в том числе на основе технологий доктора Адизеса).
Конференция будет полезна компаниям, планирующим внутреннюю автоматизацию, а также тем, кто открывает новые направления бизнеса или стремится повысить эффективность работы предприятия.
Демонстрация программных решений, которые компания «1С-Архитектор бизнеса» успешно использует в своей работе, позволит лучше понять, что нужно для повышения эффективности вашего предприятия и развития бизнеса.
Один из основных докладчиков конференции — основатель и президент компании «1С-Архитектор бизнеса» Антон Толмаков (MBA):
«Мы работаем на сложном, быстро развивающемся рынке. Нам постоянно приходится улучшать разные составляющие бизнеса, и для себя мы выделили пять направлений развития: стратегическое, управление финансами, маркетинг и продажи, совершенствование процессов и управление качеством, управление персоналом. Доклады ведущих руководителей нашей компании на различных семинарах и международных конференциях всегда получают высокие оценки слушателей из числа топ-менеджеров. Поэтому мы решили организовать свою конференцию. Считаем, что наш опыт может быть наиболее полезен средним и крупным компаниям с численностью от 100 до 2000 сотрудников самых разных отраслей».
Ключевые докладчики конференции — эксперты отрасли: Толмаков Антон, президент компании «1С-Архитектор Бизнеса». МВА. Работает на рынке «1С» с 1997 года. Имеет опыт построения компании с нуля. Провел серию реорганизаций бизнеса на разных этапах жизненного цикла предприятия, организовал корпоративную Бизнес-школу. Провел более 100 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала (включая исполнительскую дисциплину и KPI-управление), достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов, методикам организационного развития доктора Адизеса.
Гара Светлана, директор Офиса компании «1С-Архитектор Бизнеса». Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, на рынке «1С» работает с 2002 года. Провела более 200 семинаров и тренингов, посвященных построению отделов продаж, практике по улучшению их работы.
Гришин Дмитрий, финансовый директор компании «1С-Архитектор бизнеса». Опыт управления — более 7 лет, квалификация — «мастер делового администрирования». Участвовал в создании «1С-Архитектора бизнеса» (1997 год). Контролирует в компании несколько зон ответственности: финансы, бухгалтерский и кадровый учет, юридические вопросы, автоматизация бизнес-процессов, стратегическое развитие компании.
Переверзева Наталья, руководитель службы управления персоналом компании «1С-Архитектор бизнеса». Работает в сфере управления персоналом с 1995 года. Провела более 100 семинаров и тренингов по подбору, мотивации, принятию решений. Сертифицированный специалист в управлении персоналом: оценка, стимулирование и мотивация. Сертифицированный специалист по коучингу. Автор книги «Интуиция в принятии решений».
Время и место проведения семинара: 18 сентября 2013 года, начало в 10:00.
Отель «Катерина Сити», зал «Нобель» Москва, наб. Шлюзовая, 6, стр. 1 (м. Павелецкая) Посмотреть карту расположения
Ссылка на регистрацию: http://www.1ab.ru/study_new/vebinar_detail.php?id=22660
Внимание! Предварительная запись обязательна!
Справки по организации и участию в мероприятии: e-mail: marketing@1ab.ru тел.: (495) 994-72-77 Skype: Buy_1C
Будем рады видеть Вас в числе гостей нашей конференции!
Контактное лицо: Ларионова Анастасия
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 03:47, 03.09.2013
Количество просмотров: 648
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |