Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PayOnline расскажет об out-source для банков и НКО на конференции «E-payments Russia 2013»

3 сентября в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик» при участии процессингового центра PayOnline состоится практическая конференция «E-payments Russia 2013 - электронные платежные системы, мобильные платежи и сервисы в России». Гости мероприятия обсудят «больные» темы, выбранные на основании опроса участников рынка, рассмотрят «подводные камни» микрофинансирования и микрокредитования в Интернете, узнают о развитии технологии NFC и ее реальных перспективах в России, о тонкостях применения закона о НПС и, конечно же, познакомятся с международным опытом в области электронных платежей.

Конференция будет проходить в живом, интерактивном формате: в рамках мероприятия состоятся открытые дискуссии, пленарное заседание, блиц-секции, тематические секции. Такой формат предоставляет участникам удобную возможность не только узнать о новостях рынка e-commerce и выслушать экспертные мнения, но и обсудить интересующие вопросы в живой беседе.

Дискуссию «Безналичное будущее России. Популяризация безналичных платежей и сервисов», которая начнется в 17:00, откроет коммерческий директор процессингового центра PayOnline, Борис Кривошапкин. В данной секции будет представлен и его доклад - «Финансовые организации – новые игроки на рынке электронных платежей».

В ходе доклада он расскажет о способе выхода на рынок электронных платежей банков и НКО с минимальными временными и финансовыми затратами. Доклад будет посвящен современным out-source решениям, позволяющим начать предоставлять клиентам услуги по организации приема онлайн платежей. Также в рамках открытой дискуссии участники смогут обсудить, какие перспективы открывает банкам и НКО выход на рынок e-commerce, какими преимуществами обладают out-source решения и узнать о таком решении, разработанном одним из крупнейших российских процессинговых центров.

Место проведения конференции: гостиница «Ренессанс Москва Олимпик», Олимпийский проспект, 18 / 1.

Подробнее о мероприятии: http://www.comnews-conferences.ru/mb2013

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/473/

Контактное лицо: Корнеева Ольга, директор по маркетингу, +7 (495) 666-22-80, sales@payonline.ru
Компания: PayOnline
Добавлен: 04:39, 03.09.2013 Количество просмотров: 617


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия133
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия162
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия459
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия472
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия467
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия165
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия154
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия97
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия101
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


В Орле в преддверии Дня войск национальной гвардии открылась выставка детского рисунка, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:45, 04.04.2025, Россия348
​В рамка акции "Дни Росгвардии" в Орловском городском центре культуры в преддверии Дня войск национальной гвардии развернулась экспозиция детских рисунков «Росгвардия глазами детей».


Протестируйте вычислительную технику для КИИ разработки АО «ИВК» на выставке ExpoElectonica 2025, ИВК, 21:42, 04.04.2025, Россия122
31 марта 2025 г., Москва


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия714
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия290
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия304
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия173
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


  © 2003-2025 inthepress.ru