VII международная практическая конференция «Управление современным складом»
Компании AXELOT, Motorola Solutions и фирма «1С» приглашают принять участие
в VII международной практической конференции «Управление современным складом» — одном из ключевых событий в области складской логистики.
Конференция позволит профессионалам логистической отрасли обсудить наиболее актуальные вопросы оптимизации складских бизнес-процессов, познакомиться с прикладными решениями в области складского менеджмента, узнать об инновационных технологических разработках, обменяться опытом и приобрести полезные деловые контакты.
В программу конференции включены доклады, всесторонне освещающие практические вопросы оптимизации и автоматизации работы складских комплексов. В число спикеров вошли международные эксперты в вопросах складской логистики и складского менеджмента, ведущие специалисты компании AXELOT — разработчика самой востребованной в России системы управления складом «1С:WMS», представители компаний – лидеров в области поставок специализированного оборудования, а также представители широко известных компаний, обладающих успешным опытом автоматизации логистических процессов.
Ключевыми темами обсуждения станут мировые тренды развития складского менеджмента, механизмы применения складских технологий для получения конкурентных преимуществ компании, стратегии использования «1С:WMS» как эффективного инструмента оптимизации складских процессов.
Важная роль отводится рассмотрению вопросов использования новейшего складского оборудования и сервисов. Большое внимание будет уделено и историям успешной автоматизации складов.
В фойе конференции будет развернут макет реального склада, на котором участники мероприятия смогут наблюдать процесс использования системы «1С:WMS» и применить ее для решения бизнес-задач собственных предприятий. Более полное представление об организации складского пространства поможет получить анимированная электронная модель склада в формате 3D.
Кроме того, делегатам конференции будет предоставлена возможность изучить образцы мобильных устройств Motorola, расположенные на специализированном стенде, и принять участие в интерактивной демонстрации системы голосового комплектования заказов (Voice Picking).
Конференция будет интересна, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний.
Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!
Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте компании AXELOT: http://www.axelotlogistics.ru/know/events/form/
Участие в мероприятии бесплатное; от каждой компании можно зарегистрировать не более двух участников. Количество мест ограничено, компании-организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: +7(495)961-26-09.
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.