 |
В середине сентября в «Эдукор» пройдет серия семинаров по Google Analytics
13 и 16 сентября 2013 года в учебном центре "Эдукор" пройдет вся серия семинаров Google Analytics - 101, 201 и 301. Это уникальная возможность за 2 дня обучения познать все тонкости работы с системой веб-аналитики от Google.
Как и все другие семинары и курсы в "Эдукор", семинары по Google Analytics проводятся совместно с Институтом Маркетинга Финляндии, и по их окончанию участников ждут сразу два документа об образовании - сертификат учебного центра "Эдукор" и европейский сертификат Института Маркетинга Финляндии.
13 сентября состоятся семинары первых двух уровней - Google Analytics 101 (http://www.educore.ru/) и 201. Каждый из семинаров длится 3 часа, в перерыве - обед в ресторане "Мама Рома". С этих двух занятий можно начать свое знакомство с системой Google Analytics, и за один день научиться отслеживать входящий трафик на сайт своей компании и улучшать его.
16 сентября пройдет семинар для уже опытных пользователей - Google Analytics 301 (http://www.educore.ru/) - "Расширенное отслеживание и его техническая реализация". Этот семинар позволит участникам открыть для себя новые инструменты в работе с Google Analytics и сделать отчеты более детализированными и эффективно работающими на благосостояние компании.
Семинар проводят сертифицированные специалисты Google Analytics IQ.
Контактное лицо: Ирина
Компания: «Эдукор»
Добавлен: 18:48, 09.09.2013
Количество просмотров: 718
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |