Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Гран При» на выставке Baustein (Керамика и камень) — 2009.

Компания «Гран При» приняла участие в 8-ом Международном специализированном салоне керамики, натурального и искусственного камня, применяемых в загородном строительстве Baustein (Керамика и камень) — 2009, проходившая с 29 октября по 1 ноября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Салон проходил в рамках 10-й Международной специализированной выставки "Деревянное Домостроение / Holzhaus - 2009".
Данная выставка стала самой богатой за последние несколько лет по количеству представленных на ней инновационных разработок и новинок в области обработки камней различных пород. Компания «Гран При» впервые представила широкой публике новейший обрабатывающий CNC станок Power Center. Помимо самого большого рабочего стола, данный центр отличается большим, револьверным, магазином инструмента на 59 позиций и еще самым мощным шпинделем в своем классе. Применение этого станка на производстве позволяет решать самые разнообразные задачи любой сложности благодаря наличию 5ти осей вращения шпинделя.
Еще одним достижением для компании на выставке стала демонстрация посетителям станков для раскроя камня. На стенде был представлен весь модельный ряд оборудования, начиная с ручных станков и заканчивая автоматическими с возможностью установки профильных фрез.
По словам руководителя компании «Гран При» Волобуева Е.П., - «Нас очень порадовало, что, несмотря на сложившийся мировой финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, на выставку приехало большое количество посетителей. Проявленный интерес к нашей продукции новых клиентов и заключенные на этой выставке договора позволяют нам с уверенностью говорить о успешности нашей деятельности. Мы так же были рады видеть наших постоянных клиентов. За короткий период выставочных дней были проведены стратегически важные переговоры и достигнуты некоторые договоренности о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества».
Руководство «Гран При» провело переговоры с ведущими компаниями, многие из который, до настоящего времени не были представлены на Российском рынке, в виду отсутствия надёжного партнёра и представителя. Результаты проведённой работы, не заставят Вас долго ждать, и уже в ближайшее время, специалисты предложат своим клиентам новинки и технологии от знаменитых производителей, которые порадуют качеством и функциональностью.

Информация о компании:
Компания «Гран При» существует на рынке изготовления изделий из натурального камня на протяжении 5 лет.
Наша компания изготавливает и реализует изделия из гранита и мрамора: столешницы, подоконники, лестницы, колонны, барные стойки, балясины по приемлемым ценам. Также наша компания создает эксклюзивные изделия из мрамора и гранита, по индивидуальным заказам, строго в соответствии с пожеланиями клиента. Обработка камня осуществляется как вручную, так и на специальных станках. На все изготовленные нами изделия из гранита и мрамора дается гарантия.
При заказе изделий из мрамора и гранита в нашей компании, вы получаете дисконтную карту, дающую право на получение скидки при каждой последующей покупке. На гранит, мрамор мы также делаем скидки для тех, кто помогает нам расширить клиентскую базу, рекомендуя мастерскую друзьям и знакомым. Приобретайте у нас мрамор, гранит оптом и в розницу и granpri-v получайте скидки. Становитесь нашим постоянным клиентом и для вас будут разработаны специальные ценовые предложения.
На нашем складе всегда в наличии более ста видов мрамора и гранита. Мощная производственная база позволяет осуществлять самые смелые задумки архитекторов и дизайнеров.
Все изделия из натурального камня и гранита производятся только на дорогостоящем зарубежном оборудовании с применением современного компьютерного трехмерного моделирования, что позволяет удовлетворить самые интересные и уникальные запросы наших клиентов.
Отчет с прошедшей выставки на нашем сайте http://granpri-vlad.ru/ в разделе «Новости».
Наши координаты:
г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Нарвская, 27
Телефон:+7 4232 66-81-28
info@granpri.ru, granpri-v@mail.ru
Елена Фролова, менеджер по рекламе.

Контактное лицо: Елена Фролова
Компания: «Гран При»
Добавлен: 17:55, 11.01.2010 Количество просмотров: 1694


«ЛокоТех-Сервис» и РОСПРОФЖЕЛ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2024 год, ЛокоТех, 10:27, 15.04.2025, Россия153
Итоги выполнения обязательств по договору подвели заместитель генерального директора компании Вадим Зайцев и председатель первичной профсоюзной организации Николай Данковцев.


В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ, ГК Прогресс Агро, 10:23, 15.04.2025, Россия136
В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ


Путешествие к далеким звездам: холдинг «Швабе» и его разработки для космических исследований, Холдинг "Швабе", 10:18, 15.04.2025, Россия145
Несколько десятилетий назад человечество сделало первые шаги в безграничном космическом пространстве. Весомый вклад в это внесли предприятия, которые входят в состав холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня инженеры и конструкторы продолжают создавать аппаратуру для новых открытий.


Более 200 школьников стали участниками Единого дня открытых дверей в Колледже агропромышленных технологий АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 15.04.2025, Россия140
12 апреля в России во всех 493 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошел Единый день открытых дверей. Участниками мероприятий стали более 800 тысяч человек — ученики школ и их родители.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия141
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


Руководители локомотивного комплекса ОАО «РЖД» и компании «ЛокоТех» посетили СЛД «Тюмень» филиала «Свердловский», ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия274
Участники обсудили вопросы продолжения третьего этапа реконструкции СЛД «Тюмень».


Трое работников СЛД филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечены отраслевыми наградами, ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия273
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД) «Великолукское», «Волхов» и «Малая Вишера» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» удостоены почетных грамот ОАО «РЖД» с формулировкой «за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы».


Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия195
Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».


СЛД «Горький-Центральный» осваивает новые виды обслуживания локомотивов, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия204
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно освоено техническое обслуживание ТО-3 для магистрального пассажирского тепловоза ТЭП-70.


Сотрудники СЛД «Амурское» провели первенство по подлёдному лову «Лунка-2025», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия321
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали и провели соревнования по зимней рыбалке «Лунка-2025».


В мурманском отделении СЛД «Кандалакша» компании «ЛокоТех-Сервис» повысили контроль за ремонтом тормозных приборов, ЛокоТех, 21:17, 10.04.2025, Россия154
На участке по ремонту автотормозного оборудования сервисного отделения «Мурманск» (СО) сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» филиала «Северо-Западный» ввели в эксплуатацию испытательный стенд А1394 КМ1.


Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений.


Директором департамента эксплуатации филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Жабутинский Сергей Владимирович, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:06, 10.04.2025, Россия138
Сергей Жабутинский получил образование в Микуньском профессионально-технического училище, Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии им. С. М. Кирова и Московском институте инженеров путей сообщения.


В Саратовском филиале «РуссНефти» подведены итоги работы по оптимизация производственных процессов и затрат за 2024 г., ПАО НК "РуссНефть", 22:59, 10.04.2025, Россия340
Сотрудники Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в Корпоративном конкурсе среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат ПАО НК «РуссНефть» за 2024 г.


В Алтайском ГАУ выбрали лучших знатоков сыроварения и производства мясных продуктов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:58, 10.04.2025, Россия134
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».


  © 2003-2025 inthepress.ru