 |
Эффективность и безопасность ИТ: конференция КРОК Поволжье в Самаре
26 сентября 2013 г. в Самаре состоится конференция «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье. Вы узнаете о технологиях, помогающих предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных.
Согласно исследованию аналитиков Техасского университета в области обеспечения непрерывности бизнеса, 85% организаций сильно или полностью зависят от вычислительных систем. Важность ИТ для развития компаний возрастает, а вместе с тем растет и необходимость внедрять решения по управлению непрерывностью и безопасностью бизнеса.
Темы конференции
• ИТ-технологии, повышающие гибкость, эффективность и доходность бизнеса. • Безопасность виртуальной среды и управление виртуальной инфраструктурой. • Риски потери конфиденциальной информации и управление ими. • Передовые технологии контроля, анализа и защиты корпоративной информации и данных.
Эксперты VMware, Veeam, Oracle, InfoWatch и КРОК Поволжье ответят на самые сложные вопросы, связанные с виртуализацией ИТ-инфраструктуры и защитой данных.
После конференции среди гостей мероприятия состоится турнир по бильярду, где в неформальной обстановке Вы сможете обсудить варианты применения представленных решений в своей организации, пообщаться с коллегами и представителями партнеров и обменяться опытом.
Целевая аудитория: технические и ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, инженеры по безопасности, ИТ-специалисты, заинтересованные в построении эффективной информационной инфраструктуры своей организации.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (846) 273-95-95 или с помощью формы регистрации. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено. Время проведения: 26 сентября 2013 года с 10:00 до 18:00.
Место проведения: г. Самара, бильярдный клуб «Клапштос» (ул. Лесная, дом 23).
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 04:46, 11.09.2013
Количество просмотров: 1073
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия124 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия116 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия105 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия110 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия66 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |