 |
Эффективность и безопасность ИТ: конференция КРОК Поволжье в Самаре
26 сентября 2013 г. в Самаре состоится конференция «Эффективность и безопасность ИТ: тренды, возможности, решения», организатором которой выступает компания КРОК Поволжье. Вы узнаете о технологиях, помогающих предприятиям любого размера снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных.
Согласно исследованию аналитиков Техасского университета в области обеспечения непрерывности бизнеса, 85% организаций сильно или полностью зависят от вычислительных систем. Важность ИТ для развития компаний возрастает, а вместе с тем растет и необходимость внедрять решения по управлению непрерывностью и безопасностью бизнеса.
Темы конференции
• ИТ-технологии, повышающие гибкость, эффективность и доходность бизнеса. • Безопасность виртуальной среды и управление виртуальной инфраструктурой. • Риски потери конфиденциальной информации и управление ими. • Передовые технологии контроля, анализа и защиты корпоративной информации и данных.
Эксперты VMware, Veeam, Oracle, InfoWatch и КРОК Поволжье ответят на самые сложные вопросы, связанные с виртуализацией ИТ-инфраструктуры и защитой данных.
После конференции среди гостей мероприятия состоится турнир по бильярду, где в неформальной обстановке Вы сможете обсудить варианты применения представленных решений в своей организации, пообщаться с коллегами и представителями партнеров и обменяться опытом.
Целевая аудитория: технические и ИТ-директора, руководители ИТ-отделов и департаментов, инженеры по безопасности, ИТ-специалисты, заинтересованные в построении эффективной информационной инфраструктуры своей организации.
Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации по телефону (846) 273-95-95 или с помощью формы регистрации. Не более 2-х участников от одной компании. Количество мест ограничено. Время проведения: 26 сентября 2013 года с 10:00 до 18:00.
Место проведения: г. Самара, бильярдный клуб «Клапштос» (ул. Лесная, дом 23).
*при подтверждении регистрации организатором.
Контактное лицо: Артюхина Анна
Компания: КРОК Поволжье
Добавлен: 04:46, 11.09.2013
Количество просмотров: 1047
| «1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия166 |  |
| «1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков. |
| «Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия167 |  |
| Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов. |
| «Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия171 |  |
| В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков. |
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия346 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия302 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
 |