Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Презентация «Think Peach» (Думай о персиках) - Москва, 17 сентября 2013г

Презентация «Think Peach» (Думай о персиках) - Москва, 17 сентября 2013г, отель Crown Plaza.

«Think Peach» - свежие и консервированные персики, производимые в Греции.
В октябре 2012 года восемь сельскохозяйственных кооперативов из Северной Греции создали Ассоциацию для продвижения европейских персиков в России, Украине и Норвегии.
Умеренный климат Северной Греции, ее плодородная земля, долгое лето и мягкие осадки являются идеальными условиями для выращивания фруктов с высокой питательной ценностью, которые отличаются прекрасным вкусом и отличным качеством. Все продукты, производимые Ассоциацией, соответствуют требованиям Good Agricultural Practice (надлежащей сельскохозяйственной практики - GlobalGAP), Integrated Crop Management System (интегрированной системы управления культурой) и индексам качества ISO 22000, BRC и IFS, а значит, имеют конкурентные преимущества перед аналогичными продуктами из стран Европы с точки зрения качества и безопасности.

Восемь членов Ассоциации работают с современной инфраструктурой, а их продукция собирается, упаковывается и направляется непосредственно на фруктовые рынки или на полки магазинов розничных сетей. Производство каждой упаковки - результат стандартизированных процедур, которые полностью соответствуют законодательству ЕС по нормам безопасности пищевых продуктов и интегрированного производства. В результате, как свежие, так и консервированные фрукты поступают к конечному потребителю в идеальном состоянии.

Программа по информированию и продвижению продукции была запущена в октябре 2012 года, и завершится в течение ближайших трех лет. Логотип «Think Peach», сопровождающий трехлетнюю программу, суммирует основные цели кампании, которая направлена на включение европейских фруктов в повседневный рацион. Задача всех мероприятий программы - предоставить широкой общественности и дистрибьюторам полную информацию о высокой питательной ценности европейских фруктов. Эта программа была предложена Ассоциацией производителей персиков Греции и представлена ALMME SA. ALMME SA, AC “NEOS ALIAKMON”, Coop MESSI, AC Meliki, AC Episkopi, ASOP Episkopi, ASEPOP Naoussa и AC of Velvento “DIMITRA” - восемь членов входящих в Ассоциацию.

Компания NOVACERT является исполнительным органом проекта.
Программа «Think Peach» проведет презентацию в зале "Оксфорд " клубного корпуса гостиницы Crown Plaza Hotel в Москве, во вторник 17 Сентября 2013 года в 18:00. В ходе мероприятия избранные докладчики расскажут о пищевой ценности фруктов и важности средиземноморской диеты.

За дополнительной информацией о «Think Peach», просьба обращаться:

- в Греции: к г-ну Константину Астридису на astreidis@novacert.gr

- в России: к г-ну Максимиану Карташеву на kartashev@ellada-russia.gr

- Ваши заявки на участие оставлять на номер: 89164643584. Юлия

Контактное лицо: Юлия
Компания: РГЛКИ "Агора"
Добавлен: 03:18, 12.09.2013 Количество просмотров: 759


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия500
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия143
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия416
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия363
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия388
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия312
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия340
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия467
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия572
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия427
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия220
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия255
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия215
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия539
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия534
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru