 |
Группа компаний «Крисмас» прошла сертификацию ГОСТ ISO 9001:2008
Группа компаний «Крисмас» (далее - ГК «Крисмас»), включая: ЗАО «Крисмас+» (головная компания), ООО «Крисмас М», СПб ОУ «Учебное оборудование» и СПб ОУ «ИАЦ-СОЮЗ», успешно завершила процедуру сертификации и полностью соответствует требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001:2008. Срок действия полученных сертификатов – до 20 августа 2016 года.
Документы выданы тремя авторитетными организациями, производящими аттестацию компаний по всему миру: IAF, IQNet, ООО «Тест-С.-Петербург».
Сертификация систем менеджмента качества компании по стандартам ISO 9001 является гарантией качества товаров и предоставляемых услуг. Она свидетельствует о том, что компанией четко соблюдаются и выполняются требования, определенные строгими международными стандартами, и подтверждает прозрачность всех процессов в ней.
Сертификаты, полученные ГК «Крисмас» в области системы менеджмента качества: - сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) в системе ГОСТ Р; - международный сертификат IQNet; - сертификат соответствия, выданный органом по сертификации «Тест-С.-Петербург» под международной аккредитацией IAF.
При аудите соответствия стандарту ISO 9001 специалистами органа по сертификации систем менеджмента качества ООО «Тест-С.-Петербург» были тщательно проверены наличие и соблюдение высоких стандартов качества работы во всех подразделениях ГК «Крисмас». В ходе проверки было отмечено, что в компании соблюдаются высочайшие стандарты качества, а сотрудники профессионально и четко выполняют все предъявляемые к ним требования. По результатам аудита комиссией из специалистов ООО «Тест-С.-Петербург», проводившей сертификацию, единогласно было принято решение о соответствии ГК «Крисмас» стандартам ISO 9001:2008.
Полученные сертификаты удостоверяют, что система менеджмента качества ГК «Крисмас» полностью соответствует требованиям вышеуказанного стандарта применительно к: - разработке и производству лабораторного и учебного оборудования, приборов, средств химического контроля и их технической поддержке; - проектированию и производству лабораторной, учебной, офисной и бытовой мебели; - оптовой продаже мебели, лабораторного, медицинского, учебного и общетехнического оборудования, а также нормативно-методических документов, справочной и учебной литературы; - образовательным услугам.
Сертификаты соответствия в торжественной обстановке были вручены представителями руководства органа по сертификации систем менеджмента качества ООО «Тест-С.-Петербург» генеральному директору ГК «Крисмас» Б.В. Смолеву в присутствии всего коллектива группы компаний «Крисмас».
Контактное лицо: Михаил Кузьмин
Компания: ЗАО «Крисмас+»
Добавлен: 04:52, 13.09.2013
Количество просмотров: 930
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия227 |  |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
«Аэродиск» обеспечил совместимость своих СХД с OpenStack, Аэродиск, 19:27, 30.03.2025, Россия214 |  |
Российская компания «Аэродиск», разработчик и производитель решений в области хранения данных (СХД) и виртуализации, объявила о выпуске драйвера, обеспечивающего полную совместимость своих СХД с платформой OpenStack, что значительно упрощает управление ресурсами и повышает гибкость использования СХД в различных средах. |
Navicon запустил новое направление AI-консалтинга, Navicon, 19:26, 30.03.2025, Россия224 |  |
Системный интегратор и разработчик Navicon объявляет о запуске нового направления – AI-консалтинга. Теперь российские компании из различных отраслей смогут эффективно решать бизнес-задачи при помощи технологий искусственного интеллекта и развивать культуру работы с умными алгоритмами. |
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия391 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия89 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия82 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |