Специалисты Первого БИТа приступили к проекту по оптимизации системы менеджмента в ЗАО Игристые Вина
Санкт-Петербургский филиал Первого БИТа приступил к масштабному проекту по автоматизации бизнес-процессов в рамках модернизации системы управления старейшего винного предприятия «Игристые Вина». В ходе проекта будет проведено внедрение и настройка программных продуктов, обеспечивающих использование передовых методик по интегрированному планированию. «Игристые вина» – одно из крупнейших винодельческих предприятий России, ведущих свою историю с 1876 года. Продукция компании представлена на российском и зарубежном рынках. Наличие собственных производственных мощностей позволяет контролировать качество выпускаемой продукции на всех этапах: от ее создания до реализации. Проект предполагает развитие ИТ-инфраструктуры предприятия заказчика, и нацелен на улучшение процессов планирования и управления. Предполагаемый масштаб автоматизации - более 100 рабочих мест. Задачи проекта: • оптимизировать процессы управления цепочками поставок путем доработки используемой на фирме программы «1С:Управление производственным предприятием 8». • создать эффективную систему бюджетного управления при помощи внедрения межотраслевого решения Первого БИТа – «БИТ.ФИНАНС». Проект комментирует Остаков Андрей, Заместитель директора по развитию ЗАО «Игристые Вина»: «Игристые Вина – предприятие с полуторавековой историей и репутацией поставщика продукции высокого качества. И наша основная задача стабильно поддерживать установленную планку качества за счет всестороннего развития компании. О пользе применения автоматизированных систем управления в бизнесе мы знаем не понаслышке. С 2007 года на фирме успешно используется программа «1С:Управление производственным предприятием 8». Проект по развитию ИТ-инфраструктуры была запущена в связи с желанием внедрить передовые практики управления. Решение «БИТ.ФИНАНС» полностью отвечает нашим требованиям по автоматизации финансового блока. Реализацию проекта мы доверили разработчикам данного решения, опытным ИТ-специалистам - сотрудникам компании «Первый БИТ». Руководитель корпоративных проектов Первого БИТа Курышев Дмитрий отмечает: «Специалисты Санкт-Петербургского филиала компании «Первый БИТ» приступили к крупному проекту по автоматизации бизнес-процессов завода «Игристые Вина». Впереди нас ждет интересная работа, ведь регламент для нее разработали эксперты консалтинговой компании с мировым именем (в основу данных легли передовые иностранные методики по интегрированному планированию), а заказчик – известнейший в России производитель игристых вин. Наша задача - создать надежную и действенную информационную систему для применения этих методик. В результате заказчик получит современную автоматизированную систему для управления предприятием, которая позволит работать по международным стандартам качества и существенно повысит эффективность менеджмента». 1С:Первый БИТ – это полный комплекс услуг по оптимизации бизнеса. Звоните! Вы получите отличное предложение для развития Вашей компании! Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).
Группа «Интер РАО» открыла первую электронную торговую площадку для взаимодействия между гарантирующими поставщиками и потребителями. Новый сервис объединяет продавцов и покупателей электроэнергии в цифровом пространстве и позволяет потребителю выбирать наиболее выгодные условия поставки. Платформа разработана компанией СИГМА, входящей в состав Группы «Интер РАО».
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.
Команда Robort by 3Logic Group успешно интегрировала сервисных роботов BellaBot Pro в инфраструктуру Центра реабилитации и образования №7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Этот проект позволил автоматизировать подачу питания и сопровождение мероприятий, привнеся инновационную составляющую в качество обслуживания для воспитанников учреждения.
Обновление ДБО для розничных клиентов компании BSS направлено на повышение удобства клиентов, автоматизацию поддержки и дальнейшее развитие функционала Цифрового рубля Банка России.
По результатам голосования пользователей 8 типовых решений разработки компании «1С‑Рарус» признаны «Лучшими продуктами 1С‑Совместно 2025». Шесть решений вошли в топ‑10 массовых продуктов, а два — в корпоративный рейтинг.