Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Европейский саммит АМЕС переименован в Международный

28 августа 2013 года АМЕС сообщила о переименовании Европейского саммита в Международный саммит по медиаизмерениям. Генеральным спонсором события в 2014 году станет компания Publistat. Барри Леггеттер (Barry Leggetter), исполнительный директор Международной ассоциации по медиаизмерениям и оценке коммуникаций (AMEC), отметил, что Европейский саммит по медиаизмерениям уже давно стал настоящим международным событием: в этом году саммит в Мадриде посетили делегаты из 35 стран мира. Этот факт послужил основанием для его переименования в Международный саммит по медиаизмерениям.

Так будет назван следующий, шестой саммит, который пройдет в Амстердаме с 11 по 13 июня 2014 года. Его участниками станут более 200 ведущих экспертов в области PR и коммуникаций.

Генеральным спонсором события выступит компания Publistat – лидер голландского рынка мониторинговых услуг, оценки СМИ и консалтинга в области коммуникаций. Йерун Шолтен (Jeroen Scholten), управляющий директор Publistat, признался, что для его компании большая честь организовать в своей стране одно из лучших мероприятий отрасли.

«С самого первого дня существования компании мы прилагаем все усилия для того, чтобы отрасль Public Relations стала столь же значимой и уважаемой, как и любая другая. Поддержка саммита, на котором открывается уникальная возможность встретиться с мировыми экспертами в области медиаанализа и отслеживания деятельности PR служб, способствует достижению этой амбициозной цели», – прокомментировал Шолтен.

Дэвид Роклэнд (David Rockland), председатель AMEC, генеральный директор компании Ketchum Change, партнер и управляющий директор группы Ketchum Global Research & Analytics поблагодарил Йеруна Шолтена и компанию Publistat за спонсорскую поддержку. «Общение с представителями Publistat убедило меня в том, что наши цели совпадают», – подчеркнул Роклэнд.

Руководитель Комитета профессионального развития и образования AMEC Евгений Ларионов отмечает, что проведение саммита AMEC в Нидерландах при активном участии Publistat является хорошей возможностью для обсуждения перспективных направлений медиаанализа: «..компания Publistat активно привлекает ученых для обоснования используемых метрик и это является хорошим примером развития профессиональных услуг». По мнению Е. Ларионова, одними из обсуждаемых тем в контексте профессионального развития на саммите 2014 года станут: «…использование систем Big Data, проведение медиаанализа в маркетинге, а также новые технологии анализа социальных медиа».

Если Вы заинтересованы в оказании спонсорской поддержки, пожалуйста, свяжитесь с Барри Леггеттером: barryleggetter@amecorg.com

Об ассоциации АМЕС
АМЕС (International Association for Measurement and Evaluation of Communication) – это международная ассоциация по медиаизмерениям и оценке коммуникаций, торговая платформа и профессиональное учреждение. Ассоциация работает с агентствами и практикующими специалистами, которые заняты в сфере оценки СМИ и коммуникаций. На сегодняшний день в состав АМЕС входят представители 40 стран.

Ex Libris в AMEC
Исполнительный директор Ex Libris Евгений Ларионов возглавляет комитет профессионального развития и образования AMEC (Professional Development & Education Committee), в задачи которого входит курирование AMEC College, разработка новых образовательных программ, а также обмен информацией между членами ассоциации о передовых методических и профессиональных подходах.

О компании Publistat
Голландская компания Publistat является лидером домашнего рынка комплексных услуг по мониторингу и анализу печатных, онлайн, видео и социальных медиа. Это единственный полноценный член ассоциации AMEC в Голландии, действующий на основе устава Quality Assurance Code van AMEC. Publistat оказывает услуги таким крупнейшим голландским компаниям, как Heineken, ING. В 2012 году компания выиграла европейский тендер и была вновь номинирована на звание приоритетного поставщика услуг Датскому правительству сроком на 3 года.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись по адресам:

Барри Леггеттер (Barry Leggetter), исполнительный директор AMEC
Моб.: +44 7748 677504 или 44 1268 412414
Barryleggetter@amecorg.com

Юлия Вилкинсон (Julie Wilkinson), помошник и личный ассистент исполнительного директора AMEC
Моб: +44 7765 251393
juliewilkinson@amecorg.com

Йерун Шолтен (Jeroen Scholten), управляющий директор Publistat
Тел.: +31 (0) 20 528 92 95 или +31 (0)6 50207379
jeroen.scholten@publistat.nl

Дарья Пасечная, личный помощник Управляющего директора Ex Libris
Моб.: +79250240299
dsp@exlibris.ru

Контактное лицо: Кондратова Олеся
Компания: Агентство медийных исследований Ex Libris
Добавлен: 17:06, 16.09.2013 Количество просмотров: 834


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия367
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия73
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия86
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия203
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия87
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия267
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия106
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия228
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия129
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия133
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия133
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия149
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


Агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas, Рекламное агентство IQ, 14:55, 29.01.2025, Россия1837
С июля по сентябрь 2024 года агентством IQ была размещена индор-реклама на экранах в Москва-сити бренда Togas. Трансляция велась на четырех digital-панелях внутри башни «Федерация».


Тульский производитель микрофонной техники «Октава ДМ» объявил о выводе нового логотипа для цифровой продукции, ООО "Октава Дизайн и Маркетинг", 05:18, 28.01.2025, Россия156
Обновленный шрифтовой логотип будет использоваться для брендирования линейки цифровых устройств Октава с 2025 года.


В декабре «Сормовские Зори» дарили нижегородцам волшебство и праздничное настроение, Универмаг "Сормовские Зори", 04:29, 27.01.2025, Россия156
В декабре универмаг «Сормовские Зори» подготовил для жителей и гостей Нижнего Новгорода разнообразные мероприятия.


  © 2003-2025 inthepress.ru