 |
Известный телеведущий Михаил Кожухов основал Клуб Путешествий
17 сентября в московском ресторане "Чайхана Коллекция" пройдет неформальная пресс-конференция, посвященная запуску Клуба Путешествий известным телеведущим Михаилом Кожуховым.
Уникальной особенностью Клуба путешествий станет предложение клиентам специальных авторских маршрутов, проверенных Михаилом Кожуховым на личном опыте. Нетуристические маршруты по Мексике, плавание на легендарном Крузенштерне, возможность побывать в самых удивительных уголках Новой Зеландии (где Михаил лично будет сопровождать группу), неизведанные красоты Грузии и Узбекистана — и это только «верхушка айсберга» из того, что готовит для настоящих путешественников команда Клуба.
Об этом и многом другом пойдет речь на пресс-встрече.
«В большинстве из этих путешествий я побывал сам и с легким сердцем ставлю на них свой кожуховский "знак качества”. Но кое-где не был, и заранее завидую тем, кто окажется там раньше меня... А может, махнем вместе? Или в компании того, кто вам интересен? И это возможно!», — обещает Михаил.
Пресс-конференция пройдет по адресу: ресторан "Чайхана Коллекция", м.Кутузовская, Парк Победы, Кутузовский проспект, 36а. Начало мероприятия в 17:00.
Партнеры пресс-конференции:
Журнал Discovery — Любое открытие, совершаемое в процессе эволюции, меняет мир и придает принципиально новое направление развитию общества. Таким открытиям и посвящен ежемесячный журнал Discovery, в фокусе внимания которого одновременно находятся человек и Вселенная. Научные сенсации и ошеломительные находки, неординарные идеи и удивительные факты, технические изобретения и новации в медицине — все самые современные достижения человеческого разума и все еще нераскрытые тайны планеты можно найти на страницах Discovery.
Ресторан Чайхана Коллекция — особое сочетание визуального совершенства, гастрономических удовольствий, пряных ароматов и приятных впечатлений. Эффектным результатом тандема профессионалов стало авторское понимание самых аппетитных компонентных сочетаний и оригинальное воплощение самых блестящих гастрономических хитов. Центр притяжения нового заведения — открытая кухня. Она украшена чарующей метлаханской плиткой. Одной из особенностей ресторана является тандыр. Его выкладывал приглашенный специалист по всем правилам мастерства, которые передаются из поколения в поколение. А мангал в ресторане разжигают на углях саксаула, мясо на таком мангале получается потрясающим!
Агентство счастливых событий Smart&Motion организует максимально эффективные мероприятий для Клиентов. Клиенты с помощью реализованных агентством S&M event-программ: успешно привлекают новых клиентов, а старых делают более счастливыми; повышают уровень энтузиазма, мотивации и любви своих сотрудников; осознают и с легкостью достигают поставленные бизнес- и не только- цели; создают вдохновляющие новости для распространения сарафанного радио о компании.
Небольшая студия для больших идей M18 — небольшая и эффективная студия в Санкт-Петербурге. Мы рисуем великолепные иконки для приложений и разрабатываем сайты ручной работы. Любим аккуратный дизайн и продуманный код. Реализованы уже 300 малых и больших проектов: разработка, поддержка и развитие веб-сайтов, автоматизация в веб, иконки для приложений, фирменный стиль.
Будем рады ответить на вопросы!
Звоните: +7 495 215 51 48 Пишите: nk@mktravelclub.ru Вступайте в клуб: http://mktravelclub.ru/ Наталья Королева
Контактное лицо: Ирина
Компания: Клуб Путешествий
Добавлен: 17:08, 16.09.2013
Количество просмотров: 641
В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия293 |
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете. |
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия116 |  |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия135 |  |
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни. |
Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия490 |
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста. |
|
 |