 |
«ИНТЕРСОФТ» представит платформу XPages Dynamic на форуме «Индустрия информационных технологий 2013»
Роман Галинский, начальник отдела продаж компании «ИНТЕРСОФТ», выступит на масштабном региональном форуме «Индустрия информационных технологий 2013», который будет проходить с 24 по 26 сентября в городе Донецке.
«ИНТЕРСОФТ» приглашает своих клиентов и партнеров посетить форум, выслушать доклады представителей ИТ-компаний и пообщаться в неформальной обстановке с представителями крупнейших ИТ-компаний страны.
Роман Галинский познакомит слушателей с новейшими разработками в сфере автоматизации бизнес-процессов различных организаций. Так, совсем недавно компания «ИНТЕРСОФТ» представила рынку информационных технологий инновационную программную платформу – XPages Dynamic. Данная разработка позволит различным организациям собственными силами разрабатывать бизнес-приложения для автоматизации типовых и нетиповых рабочих процессов. Что примечательно, для создания бизнес-приложений с помощью платформы XPages Dynamic разработчику не потребуются глубокие знания программирования. Все бизнес-процессы строятся в окне браузера с помощью перетаскивания блоков и всевозможных элементов, а программный код генерируется сам. И, конечно, система позволяет работать удаленно, не привязываясь к своему местоположению или рабочему устройству.
Докладчик продемонстрирует слушателям то, как сложные бизнес-процессы как небольших предприятий так и корпораций можно быстро автоматизировать с помощью новейших программных разработок, таких как XPages Dynamic. Форум «Индустрия информационных технологий 2013» соберет вместе топ-менеджеров крупных компаний, представителей рынка информационных технологий, и студентов – тех, кто будет строить будущее страны.
Важно, что мероприятие позволит не просто удовлетворить интерес посетителей, но и позволит владельцам бизнеса и топ-менеджменту узнать о программных продуктах, которые на деле будут решать существующие задачи бизнеса, а также завести полезные знакомства.
О форуме «Индустрия информационных технологий 2013» Форум организован с целью обсуждения современного состояния развития сферы информационных технологий, и перспектив участия Украины и Донецкого региона в мировом ИТ-рынке. На мероприятии будут обмениваться опытом представители лидирующих региональных и мировых ИТ-компаний. Впервые форум был проведен в 2012 году, посетило форум более 4000 человек. Организаторами форума являются Донецкая городской совет, Донецкая торгово-промышленная палата и Донецкий национальный технический университет. Место и время проведения: 24-26 сентября 2013 г. Донецк, гостиница «Viktoria» (проспект Мира, 14а).
О компании «ИНТЕРСОФТ» Компания «ИНТЕРСОФТ» на протяжении 13 лет является активным участником рынка информационных технологий. Программные разработки компании для автоматизации документооборота и различных бизнес-процессов активно используются представителями бизнеса и органами государственного управления. В 2013 году компания представила рынку инновационный продукт XPages Dynamic, который позволяет организациям быстро создавать бизнес-приложения для автоматизации любых рабочих процессов.
Контактная информация Тел./факс.: +38 (062) 381-04-06 (многоканальный) Email: info@its.dn.ua
http://facebook.com/intersoftdn http://xpagesdynamic.ru
Контактное лицо: Роман Скрупник
Компания: Интерсофт, ООО
Добавлен: 16:24, 19.09.2013
Количество просмотров: 869
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |