Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ИНТЕРСОФТ» представит платформу XPages Dynamic на форуме «Индустрия информационных технологий 2013»

Роман Галинский, начальник отдела продаж компании «ИНТЕРСОФТ», выступит на масштабном региональном форуме «Индустрия информационных технологий 2013», который будет проходить с 24 по 26 сентября в городе Донецке.

«ИНТЕРСОФТ» приглашает своих клиентов и партнеров посетить форум, выслушать доклады представителей ИТ-компаний и пообщаться в неформальной обстановке с представителями крупнейших ИТ-компаний страны.

Роман Галинский познакомит слушателей с новейшими разработками в сфере автоматизации бизнес-процессов различных организаций. Так, совсем недавно компания «ИНТЕРСОФТ» представила рынку информационных технологий инновационную программную платформу – XPages Dynamic. Данная разработка позволит различным организациям собственными силами разрабатывать бизнес-приложения для автоматизации типовых и нетиповых рабочих процессов. Что примечательно, для создания бизнес-приложений с помощью платформы XPages Dynamic разработчику не потребуются глубокие знания программирования. Все бизнес-процессы строятся в окне браузера с помощью перетаскивания блоков и всевозможных элементов, а программный код генерируется сам. И, конечно, система позволяет работать удаленно, не привязываясь к своему местоположению или рабочему устройству.

Докладчик продемонстрирует слушателям то, как сложные бизнес-процессы как небольших предприятий так и корпораций можно быстро автоматизировать с помощью новейших программных разработок, таких как XPages Dynamic.
Форум «Индустрия информационных технологий 2013» соберет вместе топ-менеджеров крупных компаний, представителей рынка информационных технологий, и студентов – тех, кто будет строить будущее страны.

Важно, что мероприятие позволит не просто удовлетворить интерес посетителей, но и позволит владельцам бизнеса и топ-менеджменту узнать о программных продуктах, которые на деле будут решать существующие задачи бизнеса, а также завести полезные знакомства.

О форуме «Индустрия информационных технологий 2013»
Форум организован с целью обсуждения современного состояния развития сферы информационных технологий, и перспектив участия Украины и Донецкого региона в мировом ИТ-рынке. На мероприятии будут обмениваться опытом представители лидирующих региональных и мировых ИТ-компаний. Впервые форум был проведен в 2012 году, посетило форум более 4000 человек.
Организаторами форума являются Донецкая городской совет, Донецкая торгово-промышленная палата и Донецкий национальный технический университет.
Место и время проведения: 24-26 сентября 2013 г. Донецк, гостиница «Viktoria» (проспект Мира, 14а).

О компании «ИНТЕРСОФТ»
Компания «ИНТЕРСОФТ» на протяжении 13 лет является активным участником рынка информационных технологий. Программные разработки компании для автоматизации документооборота и различных бизнес-процессов активно используются представителями бизнеса и органами государственного управления.
В 2013 году компания представила рынку инновационный продукт XPages Dynamic, который позволяет организациям быстро создавать бизнес-приложения для автоматизации любых рабочих процессов.

Контактная информация
Тел./факс.: +38 (062) 381-04-06 (многоканальный)
Email: info@its.dn.ua

http://facebook.com/intersoftdn
http://xpagesdynamic.ru

Контактное лицо: Роман Скрупник
Компания: Интерсофт, ООО
Добавлен: 16:24, 19.09.2013 Количество просмотров: 878


На хакатоне «Наносемантики» и Skillfactory cтуденты разработали ИИ-сервис для интерпретации результатов общего анализа крови, Наносемантика, 21:38, 18.08.2025, Россия147
Команды студентов программы «Data Science в медицине» соревновались в создании сервиса для интерпретации результатов ОАК. Разработка подобного ПО стала задачей хакатона в рамках совместной программы ДПО школы IT-профессий Skillfactory и Сеченовского университета.


Dat.ax от Axenix – в каталоге совместимости ПО АРПП «Отечественный Софт», Axenix, 21:34, 18.08.2025, Россия130
Программный комплекс для управления данными Dat.ax, разработанный Axenix, включен в каталог совместимости российского ПО Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный Софт».


Новые продукты от КонсультантПлюс помогут оценить перспективы рассмотрения ФАС и УФАС споров по рекламе и госзакупкам, КонсультантПлюс, 21:33, 18.08.2025, Россия125
В системе КонсультантПлюс появились новые продукты с выводами из практики антимонопольных органов по различным спорным вопросам.


RFID технология и считыватели Chainway помогают Новоангарскому обогатительному комбинату автоматизировать учет, Октрон, 21:31, 18.08.2025, Россия130
Решение с использованием ручных RFID считывателей Chainway C61 UHF позволило крупнейшему горнообогатительному предприятию Красноярского края реализовать полноценный серийный учет и контроль партий выпускаемой продукции, а также сократить время инвентаризации в 15 раз


LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия198
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы.


29 июля хакеры атаковали ЕМИАС, и почти каждый час появлялась информация о сбоях в работе крупных компаний., UDV Group, 21:07, 17.08.2025, Россия200
День начался с новости, что аптечные сети «Столички» и «Неофарм» испытывают проблемы с выдачей и приемом заказов, в т.ч. с оплатой на кассе. Далее о том, что у сети клиник «Семейный доктор» появились проблемы в работе.


Платформа виртуализации рабочих мест Space VDI совместима с сервером ВКС IVA MCU, ДАКОМ М, 21:01, 17.08.2025, Россия148
Компании «ДАКОМ М» и IVA Technologies подтвердили полную совместимость своих программных продуктов. В результате испытаний установлено, что сервис профессиональной видеоконференцсвязи IVA MCU стабильно и корректно работает в виртуальной среде на базе Space VDI.


STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия168
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть.


«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 20:54, 17.08.2025, Россия168
Отраслевой модуль для 1С:ERP разработки компании «1С-Рарус» подтвердил статус «Совместимо». За двухлетний период с прошлой сертификации в редакцию 2.5 добавлены новые возможности. «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» позволяет компаниям формировать единую информационную систему с учетом специфики автотранспорта.


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия289
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия327
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия336
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия305
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия298
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия316
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru