Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Антивирусный Центр» провел в Краснодаре партнёрскую конференцию «Информационная безопасность 2013: актуальные проблемы и эффективные решения»

10 сентября 2013 года компания «Антивирусный Центр» провела в Краснодаре партнёрскую конференцию «Информационная безопасность 2013: актуальные проблемы и эффективные решения».
На мероприятии выступили эксперты компании «Антивирусный Центр», которые обсудили тенденции развития российского ИТ-рынка, а также рассказали участникам конференции о новых эффективных способах работы с партнёрами, которые предлагает «Антивирусный Центр».
Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр», представила партнёрам новую концепцию сотрудничества, которая была разработана с учетом 15-ти летнего опыта работы компании на ИТ-рынке «Мы изменили всем привычную схему дистрибуции и стали «3D – дистрибуторами» - теперь мы полноценно работаем с партнёрами сразу в «трех измерениях»: предоставляем актуальные продукты и решения, техническую и консалтинговую поддержку, а также реализуем с партнёрами совместные проекты. Такая схема сотрудничества позволяет нашим партнёрам успешно решать задачи заказчика любой сложности, активно развиваться и, следовательно, быть коммерчески успешными компаниями», - сообщила Наталья Слободенюк.
В рамках «3D-Дистрибуции» наиболее эффективной моделью сотрудничества является создание стратегических Альянсов, которые позволяют расширить бизнес компаний и предоставить заказчику оптимальное решение. О них рассказал Сергей Золотухин, руководитель отдела проектных решений компании «Антивирусный Центр».
«Антивирусный Центр» предоставляет участникам Альянса свой опыт, компетенции и необходимые ресурсы для осуществления поставок комплексных решений», - пояснил Сергей Золотухин.
На конференции также были представлены новые решения ведущих вендоров. Андрей Богомолов, руководитель по развитию партнерской сети eScan MicroWorld в России и СНГ, презентовал новую 14-ю версию продуктов eScan и рассказал об уникальных возможностях для партнёров. C презентациями последних версий продуктов выступили представители компаний «Аладдин Р.Д.», Kerio, GFI Software, Outpost24.
С докладом «Инновационные продукты и индивидуальный подход – основные принципы сотрудничества с компанией «Аладдин Р.Д.» выступила Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибуторами компании «Аладдин Р.Д.». Она представила краткий обзор продуктов и решений компании «Аладдин Р.Д.», рассказала об актуальных задачах различных сегментов рынка, для решения которых могут быть использованы представленные продукты и привела примеры реализованных проектов.
Юлия Горбунова, глава представительства в России, Kerio Technologies представила флагманские продукты компании, ориентированные на средний и малый бизнес.
Вольфганг Виммер, территориальный менеджер по Восточной Европе GFI Software, презентовал решения по управлению уязвимостями, веб-безопасности и архивированию почты.
О широких возможностях решений вендора Outpost24 рассказал Сергей Золотухин, руководитель отдела проектных решений компании «Антивирусный Центр». Продукты Outpost24 позволяют проводить как внутреннее так и внешнее сканирование защищённости и эффективно управлять уязвимостями, анализировать веб-приложения, и как результат создавать надежную систему безопасности.
Также в рамках конференции состоялся круглый стол, на котором эксперты в сфере информационных технологий обсудили пути развития российского ИТ-рынка, поделились прогнозами его развития, а также подняли актуальные проблемы в сфере информационной безопасности и рассмотрели пути их решения.

Контактное лицо: Светлана Пискунова
Компания: Антивирусный Центр
Добавлен: 22:17, 19.09.2013 Количество просмотров: 676


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия112
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия109
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


Astra Automation 2.0 — экосистема, которая растёт вместе с бизнесом, "Группа Астра", 12:42, 01.12.2025, Россия123
Единый интерфейс, поддержка Kubernetes и усиление надёжности внедрения. Версия 2.0 помогает снижать операционные расходы за счёт стандартизации и масштабируемой автоматизации в инфраструктурах любого размера.


«1C ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» стали партнерами, 1С ПРО Консалтинг, 12:28, 01.12.2025, Россия108
«1С ПРО Консалтинг» и ГК «Оптимакрос» заключили соглашение о партнерстве. Основная цель сотрудничества — реализация совместных проектов по автоматизации процессов интегрированного планирования, бюджетирования и аналитики данных у крупных российских заказчиков.


«Аэродиск» и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений, Аэродиск, 12:27, 01.12.2025, Россия107
Российская компания «Аэродиск», разработчик решений для хранения данных и виртуализации, и компания «Киберпротект», российский разработчик систем резервного копирования, решений для защиты и хранения данных, объявили об успешном завершении тестирования совместимости своих продуктов.


«Чёрные» карты — в руки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг премиальных карт в ноябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:18, 01.12.2025, Россия114
В преддверии новогодних путешествий «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств. Топ-подборка пригодится всем, кто выбирает «чёрный» привилегированный «пластик» к зимнему сезону отпусков.


MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 15:22, 28.11.2025, Россия343
CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта.


«1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 15:16, 28.11.2025, Россия300
На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С».


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:13, 27.11.2025, Россия437
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:13, 27.11.2025, Россия421
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:13, 27.11.2025, Россия427
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:13, 27.11.2025, Россия411
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:13, 27.11.2025, Россия422
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:12, 27.11.2025, Россия415
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия295
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


  © 2003-2025 inthepress.ru