Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

24 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» открылись главные рекламные выставки страны — REX та T-REX

24 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открылись главные рекламные выставки Украины — семнадцатая международная выставка рекламы и маркетинга REX 2013 и седьмая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы
T-REX 2013. Генеральный спонсор REX — компания «Вольф».

158 компаний из Украины, Литвы, Южной Кореи, Польши, России, США и Франции на площади около 5000 кв. м представляют все сегменты рекламного рынка — уже освоенные рекламистами технологии, оборудование, услуги, а также инновационные инструменты, лишь завоевывающие внимание и бюджеты рынка.

В этом году около 30% участников демонстрируют рекламную продукцию отечественного производства. В поддержку национальных производителей оргкомитет REX совместно с порталом Дело.ua положили начало проекту Made in Ukraine / «Сделано в Украине». «Заразить» всех гордостью за «наших», которые, несмотря ни на что, работают, создают рабочие места и производят качественную продукцию со знаком Made in Ukraine — главная цель проекта. Найти и поддержать украинских производителей на REX 2013 будет легко — по специальному знаку на информационных плакатах в павильоне выставки.

Ответом на рост популярности нестандартных подходов в рекламе стало новое тематическое направление REX Ambient, концентрирующее на одной площадке возможности производителей «нестандартов». В поддержку экспозиции 26 сентября Ассоциация наружной рекламы Украины организует конференцию «Ближайшие перспективы для украинского Out-of-Home: прогнозы, кейсы, экспертиза».

Экспозиция диджитал-маркетинга REX Internet в этом году также заручилась конференц-поддержкой. 25 сентября состоится День Digital — мероприятие, объединяющее показы лучших мировых примеров рекламных кампаний с использованием цифровых коммуникаций и серию мастер-классов от участников выставки.

Рекламисты всех мастей найдут на REXе мероприятие на любой вкус: девять масштабных конференций, День Digital, презентации лучших фестивальных работ, День студента, мастер-классы и семинары от участников — целых 70 часов опыта, теории, практики и дискуссий. Среди наиболее интересных:
«Новые технологии маркетинговых исследований» от Украинской ассоциации маркетинга;
коллоквиум «Event-экспертиза», который организует Ассоциация ивенторов Украины;
Третий украинский PR Space Congress, организатор — компания PR-Prime;
II Форум участников рынка визуальной индустрии, который проводит Украинская ассоциация визуальной индустрии;
презентация и обсуждение бренд-концепции и элементов системы визуальной идентичности туристического бренда Украины. Организаторы — объединенная команда «ВикиСитиНомика», Brandhouse и «Королівські митці»;
Полиграфический форум «Друк і папір»;
«Сувенирный рынок Украины: новые тренды, свободные ниши, ключевые проекты. Ценовые войны на закате», организатор — Ассоциация производителей и импортеров рекламных сувениров Украины;
Marketing Drive от компании Confetti;
День студента. Мастер-классы украинских гуру «О чем вам не расскажут на лекциях», которые традиционно дарят студенчеству редакция журнала «Маркетинг и реклама» и Союз рекламистов Украины.
Вдохновят креативными идеями гостей REX 2013 участники проекта The Best of Ad Fests! Хиты Ночи пожирателей рекламы и фестивалей Cannon Lions, Digital Communication Awards, New York Festivals, Propeller Digital презентуют их официальные представители.

Не пропустить ни одной новинки от участников REX и T-REX посетителям поможет выставочное издание PrintShowGuide, партнером в подготовке и выпуске которого выступил интернет-портал PrintDaily.
И, наконец, все фанаты REXа смогут признаться в любви огромно-дружелюбному рекламному динозавру. Сделать это очень просто — написать горячие и теплые слова на стикерах, полученных при регистрации, и оставить на специальной «Доске признаний» в бизнес-зоне выставки. Партнер акции I love REX — компания Stick Print.

О текущих новостях выставок REX 2013 и T-REX 2013 можно узнать в Интернете на сайтах www.rex.ua, www.t-rex.ua и на странице REX на Facebook www.facebook.com/REX.UA.
Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс», e-mail: klishina@eindex.kiev.ua, тел.: (44) 461-9303, (67) 509-7016.

Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 19:53, 24.09.2013 Количество просмотров: 698


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия77
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия54
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия529
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия637
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия651
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия194
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия343
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия224
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия165
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия258
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия120
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия142
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия114
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия152
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru