 |
Комплекс апартаментов «Актер Гэлакси» будет представлен на XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013»
Компания MR Group представит комплекс апартаментов «Актер Гэлакси» на XII Международном инвестиционном форуме «Сочи-2013», который состоится 26-29 сентября в Большом Ледовом дворце. Участники форума смогут ознакомиться с характеристиками комплекса, его сопутствующей инфраструктурой и специальными предложениями по приобретению апартаментов на стенде №3 в павильоне Краснодарского края.
Комфортабельный комплекс с апартаментами «Актер Гэлакси» расположен на Курортном проспекте города Сочи. Он отличается удобной инфраструктурой: помимо уникальной архитектуры и расположения на первой береговой линии, жители смогут насладиться всеми преимуществами курортной жизни, не выходя за его пределы. На охраняемой территории предусмотрены благоустроенный пляж, парк, бассейн, фитнес-клуб, ресторан и бар, сервисные службы и spa-центр. Комплекс «Актер Гэлакси» включает в себя 674 апартамента различных площадей, атриум, галереи бутиков и обширный подземный паркинг. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с большими открытыми террасами. Оригинальное архитектурное решение разработано ведущим российским бюро SPEECH Чобан&Кузнецов и уже отмечено рядом премий в сфере недвижимости. В рамках форума на стенде проекта все желающие смогут изучить макет комплекса, а сотрудники компании предоставят заинтересовавшимся исчерпывающую информацию о качественных особенностях проекта и условиях приобретения.
«Форум «Сочи-2013» год от года привлекает все больше международных инвесторов, которые заинтересованы в том числе и в приобретении российской недвижимости. Учитывая высокий статус мероприятия, мы традиционно представляем здесь премиальные проекты, которые являются знаковыми в будущей столице Олимпийских игр-2014 и интересны как для конечных покупателей, так и желающих сохранить и преумножить свои инвестиции», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 16:50, 25.09.2013
Количество просмотров: 957
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия202 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
 |