 |
Учебный центр R-Style– 10 лет на рынке ИТ-обучения
Москва, 1 октября 2013 года. Учебному центру R-Style исполнилось 10 лет. С 2003 года компания накопила уникальный опыт и сейчас является признанным экспертом в области ИТ-обучения.
Учебный центр, являясь структурным подразделением R-Style, участвует в реализации комплексных проектов компании, предоставляя услуги ИТ-обучения заказчикам, крупным компаниям различных отраслей бизнеса – от финансовых организаций до учреждений образовательной сферы.Под руководством высококвалифицированных преподавателей Учебного центра R-Styleобучение проходят как ИТ-профессионалы, так и бизнес-пользователи.
На данный момент УЦ предоставляет полный цикл образовательных услуг – от разработки методик обучения до сертификации и пост-тренингового сопровождения во всевозможных форматах обучения по авторизованным и авторским материалам.
Обучение в Учебном центре R-Styleсоздает существенные преимущества заказчику в целом, его менеджменту и функциональным подразделениям за счет использования преимуществ комплексности, реализации системных программ обучения для всех типов пользователей.Это доказывает практика - более 80% корпоративных клиентов обращаются повторно.
«На данный момент Учебный центр – это «служба одного окна» в вопросах ИТ-обучения. Количество курсов в нашем каталоге превышает 2000, что позволяет нам удовлетворять любые потребности клиентов. Для проведения тренингов мы привлекаем лучших экспертов и консультантов рынка, – комментирует директор Учебного центраR-Style Владимир Ярецкий. –Перешагнув очередной рубеж, мыпланируем сфокусироваться на корпоративном секторе,предлагая высокий уровень экспертизы в области ИТ-обучения, иналичие всех современных инструментов позволяет нам решать любые задачи наших клиентов с максимальной эффективностью».
Учебный центр– единый центр компетенций R-Styleв области ИТ-обучения для любых типов слушателей. Признанный эксперт в области ИТ-обучения с 10-летним опытом на рынке ИТ-образования. Комплексный подход к процессу обучения, кастомизация под любые потребности клиента, возможность проводить обучение по любым продуктам и решениям, обеспечивая полный спектр услуг по организации процессов обучения УЦ по достоинству оценили такие компании как: Центральный Банк России, Альфа Банк, ВнешЭкономБанк, Лаборатория Касперского, ОАО «МТС», ДИТ города Москвы, ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд России, Ростелеком, Банк Русский Стандарт, АКБ «Сухой» и многие другие.
R-Style – крупнейший поставщик ИТ-решений и бизнес-систем.Компания 22 года успешно работает на высокотехнологичном рынке России и стран СНГ. R-Style специализируется на реализации комплексных проектов «под ключ» и поддерживает высокие компетенции в области инфраструктуры, информационной безопасности, телекоммуникации и связи, разработки и внедрении бизнес-решений, специализированного (заказного) ПО, инженерных систем, ИТ-аутсорсинга, ИТ-консалтинга, а также обучения в сфере ИТ. Среди заказчиков компании R-Style: Пенсионный фонд России, Центральный Банк России, Федеральная налоговая служба России, Федеральное казначейство, Федеральная служба охраны, ОАО «Электронная Москва», ОАО «Российские железные дороги», ФГУ «Росгранстрой», ДИТ города Москвы, ФСФР России, Министерство юстиции России, Сбербанк России, Райффайзен Банк, ОАО «Аэрофлот», Ростелеком, ОАО «МТС», Вымпелком (Билайн), ОАО «Мегафон», Большой Театр, Knauf, СИБУР, Красный Квадрат, Евровидение, Oriflame, Очаково, Вимм-Билль-Данн, Русснефть, ФСК, РусГидро и многие другие.
Контактное лицо: Скребнева Анна
Компания: R-Style
Добавлен: 23:32, 02.10.2013
Количество просмотров: 993
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия242 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия305 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия308 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |