 |
Усиление Руководителя | Москва | 20 сентября
20 сентября 2013 г. в Москве в отеле «Милан» состоялся открытый семинар-практикум Евгения Котова «Усиление руководителей». Мероприятие было организовано компанией «Practicum Group», владельцем которой является сам Евгений Котов.
Участниками специального, расширенного тренинга «Усиление руководителей» стали владельцы и главные руководители компаний из 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Белорецк, а также Кишинёв (Молдова).
На мероприятие были приглашены специальные гости: Ирина Косилова - организатор федеральной молодежной программы «Ты предприниматель» и Александр Елагин - заместитель руководителя федеральной молодежной программы «Ты предприниматель».
На тренинге были подробно рассмотрены такие вопросы как: продуктивность сотрудников, ответственность персонала, вопросы увольнения, оценка эффективности сотрудников, основные функции руководителя, как и почему руководители сами демотивируют сотрудников, от чего зависит настроение в команде и как поднимать «боевой дух», о том как можно лучше понимать и прогнозировать поведение людей и многое другое. Каждый инструмент сопровождался яркими жизненными примерами из бизнес-практики тренера. Тренировки, которые делали участники, позволили им сразу же почувствовать реальную ценность полученной информации. Немаловажно, что после семинара многие из участников отметили: Евгений Котов дал не только ценные инструменты, но и большой эмоциональный заряд, благодаря которому появляется огромное желание действовать и развиваться.
Что говорят о тренинге сами участники: Рекомендую этот тренинг всем руководителям. За один день получил массу практических инструментов для увеличения продуктивности работы отдела. Изучить все данные самостоятельно просто нереально, как правило, у руководителей нет на это времени. Обязательно приду еще! СПАСИБО!
Иванков Владимир, руководитель отдела продаж, «АТМ Авто»
Семинар оказался насыщенным, интересным. Евгений держал внимание аудитории все время, не давая «расслабиться» и отвлечься от темы. Примеры по каждому блоку наглядные и понятные. Техники – легко применяемые. Огромное спасибо не только за само наполнение семинара, но и за манеру ведения. Я будто побывала на обучающем спектакле с элементами интерактивной работы. Теперь понимаю и присоединяюсь к своим знакомым, рекомендовавшим Евгения как одного из самых лучших тренеров. Это было очень полезно. Чувствую огромное желание и возможности начать применять техники прямо с понедельника. Получила ответы на некоторые волновавшие меня вопросы по работе с возражениями членов моей команды! Огромное спасибо!
Косилова Ирина Витальевна, организатор федеральной образовательной программы «Ты - предприниматель»
Я уже не в первый раз встречаюсь с Евгением. Много знаний, которые я думал, что знал, и думал, что применял, либо применял не совсем верно. Особенно ценными знаниями для меня стали статистики, применяемые конкретно к сотруднику, а не по всему отделу, как делалось ранее. Будем в быстром темпе данные статистики к сотрудникам внедрять немедленно. Также понравилось, что выявил ошибку в понятии «Боевого Духа» команды, много данных получил, а самое главное, что и данные как это применять и внедрять. Спасибо!
Файзуллин Рустам Иршатович, ген. директор, ООО ХК "Юнитрейд Групп"
Евгений Игоревич доступным языком открывает виденье на различные ситуации, которые происходят в компании и отношения, которые складываются между сотрудниками в компании. Данная информация позволяет видеть картину происходящего более полно, принимать решения в бизнесе более правильно, добиваться показателей эффективнее. А в бизнесе язык бога – язык цифр. Цифры говорят – Евгению Игоревичу респект и уважуха от нашей компании и от меня лично!
Барагеев Андрей Николаевич, владелец, «Интерьер Купе»
Контактное лицо: Сергей
Компания: Practicum Group
Добавлен: 20:07, 03.10.2013
Количество просмотров: 1024
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия154 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия207 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия217 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |