Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Усиление Руководителя | Москва | 20 сентября

20 сентября 2013 г. в Москве в отеле «Милан» состоялся открытый семинар-практикум Евгения Котова «Усиление руководителей». Мероприятие было организовано компанией «Practicum Group», владельцем которой является сам Евгений Котов. Участниками специального, расширенного тренинга «Усиление руководителей» стали владельцы и главные руководители компаний из 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Белорецк, а также Кишинёв (Молдова).

На мероприятие были приглашены специальные гости: Ирина Косилова - организатор федеральной молодежной программы «Ты предприниматель» и Александр Елагин - заместитель руководителя федеральной молодежной программы «Ты предприниматель».

На тренинге были подробно рассмотрены такие вопросы как: продуктивность сотрудников, ответственность персонала, вопросы увольнения, оценка эффективности сотрудников, основные функции руководителя, как и почему руководители сами демотивируют сотрудников, от чего зависит настроение в команде и как поднимать «боевой дух», о том как можно лучше понимать и прогнозировать поведение людей и многое другое.
Каждый инструмент сопровождался яркими жизненными примерами из бизнес-практики тренера. Тренировки, которые делали участники, позволили им сразу же почувствовать реальную ценность полученной информации.
Немаловажно, что после семинара многие из участников отметили: Евгений Котов дал не только ценные инструменты, но и большой эмоциональный заряд, благодаря которому появляется огромное желание действовать и развиваться.

Что говорят о тренинге сами участники:
Рекомендую этот тренинг всем руководителям. За один день получил массу практических инструментов для увеличения продуктивности работы отдела.
Изучить все данные самостоятельно просто нереально, как правило, у руководителей нет на это времени. Обязательно приду еще! СПАСИБО!


Иванков Владимир, руководитель отдела продаж, «АТМ Авто»

Семинар оказался насыщенным, интересным. Евгений держал внимание аудитории все время, не давая «расслабиться» и отвлечься от темы. Примеры по каждому блоку наглядные и понятные. Техники – легко применяемые. Огромное спасибо не только за само наполнение семинара, но и за манеру ведения. Я будто побывала на обучающем спектакле с элементами интерактивной работы. Теперь понимаю и присоединяюсь к своим знакомым, рекомендовавшим Евгения как одного из самых лучших тренеров. Это было очень полезно. Чувствую огромное желание и возможности начать применять техники прямо с понедельника. Получила ответы на некоторые волновавшие меня вопросы по работе с возражениями членов моей команды! Огромное спасибо!


Косилова Ирина Витальевна,
организатор федеральной образовательной программы «Ты - предприниматель»

Я уже не в первый раз встречаюсь с Евгением. Много знаний, которые я думал, что знал, и думал, что применял, либо применял не совсем верно. Особенно ценными знаниями для меня стали статистики, применяемые конкретно к сотруднику, а не по всему отделу, как делалось ранее. Будем в быстром темпе данные статистики к сотрудникам внедрять немедленно. Также понравилось, что выявил ошибку в понятии «Боевого Духа» команды, много данных получил, а самое главное, что и данные как это применять и внедрять. Спасибо!


Файзуллин Рустам Иршатович, ген. директор, ООО ХК "Юнитрейд Групп"


Евгений Игоревич доступным языком открывает виденье на различные ситуации, которые происходят в компании и отношения, которые складываются между сотрудниками в компании. Данная информация позволяет видеть картину происходящего более полно, принимать решения в бизнесе более правильно, добиваться показателей эффективнее.
А в бизнесе язык бога – язык цифр. Цифры говорят – Евгению Игоревичу респект и уважуха от нашей компании и от меня лично!

Барагеев Андрей Николаевич, владелец, «Интерьер Купе»

Контактное лицо: Сергей
Компания: Practicum Group
Добавлен: 20:07, 03.10.2013 Количество просмотров: 930


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия504
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия497
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия498
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия87
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия498
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия531
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия65
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия497
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия500
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия494
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия66
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия147
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия511
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru