Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Усиление Руководителя | Москва | 20 сентября

20 сентября 2013 г. в Москве в отеле «Милан» состоялся открытый семинар-практикум Евгения Котова «Усиление руководителей». Мероприятие было организовано компанией «Practicum Group», владельцем которой является сам Евгений Котов. Участниками специального, расширенного тренинга «Усиление руководителей» стали владельцы и главные руководители компаний из 11 городов: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Белорецк, а также Кишинёв (Молдова).

На мероприятие были приглашены специальные гости: Ирина Косилова - организатор федеральной молодежной программы «Ты предприниматель» и Александр Елагин - заместитель руководителя федеральной молодежной программы «Ты предприниматель».

На тренинге были подробно рассмотрены такие вопросы как: продуктивность сотрудников, ответственность персонала, вопросы увольнения, оценка эффективности сотрудников, основные функции руководителя, как и почему руководители сами демотивируют сотрудников, от чего зависит настроение в команде и как поднимать «боевой дух», о том как можно лучше понимать и прогнозировать поведение людей и многое другое.
Каждый инструмент сопровождался яркими жизненными примерами из бизнес-практики тренера. Тренировки, которые делали участники, позволили им сразу же почувствовать реальную ценность полученной информации.
Немаловажно, что после семинара многие из участников отметили: Евгений Котов дал не только ценные инструменты, но и большой эмоциональный заряд, благодаря которому появляется огромное желание действовать и развиваться.

Что говорят о тренинге сами участники:
Рекомендую этот тренинг всем руководителям. За один день получил массу практических инструментов для увеличения продуктивности работы отдела.
Изучить все данные самостоятельно просто нереально, как правило, у руководителей нет на это времени. Обязательно приду еще! СПАСИБО!


Иванков Владимир, руководитель отдела продаж, «АТМ Авто»

Семинар оказался насыщенным, интересным. Евгений держал внимание аудитории все время, не давая «расслабиться» и отвлечься от темы. Примеры по каждому блоку наглядные и понятные. Техники – легко применяемые. Огромное спасибо не только за само наполнение семинара, но и за манеру ведения. Я будто побывала на обучающем спектакле с элементами интерактивной работы. Теперь понимаю и присоединяюсь к своим знакомым, рекомендовавшим Евгения как одного из самых лучших тренеров. Это было очень полезно. Чувствую огромное желание и возможности начать применять техники прямо с понедельника. Получила ответы на некоторые волновавшие меня вопросы по работе с возражениями членов моей команды! Огромное спасибо!


Косилова Ирина Витальевна,
организатор федеральной образовательной программы «Ты - предприниматель»

Я уже не в первый раз встречаюсь с Евгением. Много знаний, которые я думал, что знал, и думал, что применял, либо применял не совсем верно. Особенно ценными знаниями для меня стали статистики, применяемые конкретно к сотруднику, а не по всему отделу, как делалось ранее. Будем в быстром темпе данные статистики к сотрудникам внедрять немедленно. Также понравилось, что выявил ошибку в понятии «Боевого Духа» команды, много данных получил, а самое главное, что и данные как это применять и внедрять. Спасибо!


Файзуллин Рустам Иршатович, ген. директор, ООО ХК "Юнитрейд Групп"


Евгений Игоревич доступным языком открывает виденье на различные ситуации, которые происходят в компании и отношения, которые складываются между сотрудниками в компании. Данная информация позволяет видеть картину происходящего более полно, принимать решения в бизнесе более правильно, добиваться показателей эффективнее.
А в бизнесе язык бога – язык цифр. Цифры говорят – Евгению Игоревичу респект и уважуха от нашей компании и от меня лично!

Барагеев Андрей Николаевич, владелец, «Интерьер Купе»

Контактное лицо: Сергей
Компания: Practicum Group
Добавлен: 20:07, 03.10.2013 Количество просмотров: 954


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия225
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия217
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия230
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия230
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия228
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия263
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия224
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия218
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия229
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия222
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия252
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия119
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия137
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия135
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия126
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru