Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс с участием Авроры и Леонида Алексеева откроет новый сезон «МЕГА Энциклопедии»

11 октября 2013 года в концертном зале «Колизей» в рамках проекта «МЕГА Энциклопедия» состоится мастер-класс с участием известной телеведущей Авроры и модного дизайнера Леонида Алексеева. В новом сезоне Аврора стала лицом «Модных Недель в МЕГЕ» и примерила на себя восемь модных образов этой осени. Гранж и ретро, денди и панк – стилисты проекта отобрали в магазинах МЕГИ более сотни вещей, идеально соответствующих этим трендам. Результат модной фотосессии читательницы смогут найти в свежем выпуске «МЕГА Style».
«Признаюсь, я с радостью приняла предложение МЕГИ стать лицом нового сезона «Модных Недель, – комментирует Аврора свое сотрудничество с торговыми центрами МЕГА. – Мне близка его миссия – помочь каждому найти свой собственный неповторимый стиль. В ходе работы над многими моими телевизионными программами, связанными с модой и красотой, я не раз сталкивалась с тем, что современные девушки не могут «поймать» свой образ, не знают, как правильно себя преподнести. Поэтому я уверена, советы и рекомендации экспертов «Модных Недель в МЕГЕ» будут полезны многим!»
В ходе мастер-класса любой желающий сможет получить советы о формировании индивидуального стиля и выборе модного образа. Какие предметы гардероба «must have» этой осени? Как подобрать правильный look для определенного случая? Как сочетать яркую палитру в стиле casual и не перегружать образ? На эти и другие вопросы ответит российский дизайнер, основатель собственного бренда мужской и женской одежды Леонид Алексеев.
«Мой подход к формированию стиля очень прост: придумай, кто ты, а затем оденься так, как это бы сделал твой персонаж, – отмечает Леонид Алексеев. – Работая над проектом для МЕГИ, мне хотелось предложить принципиально новую концепцию: мы не предлагаем копировать чей бы то ни было образ, но учим создавать свой собственный стиль».
Еще одним приятным сюрпризом для всех гостей станет мастер-класс ведущего визажиста Санкт-Петербурга Ольги Петровой. Ольга даст практические советы, как создать образ, который отвечает тенденциям нового сезона, и покажет модные приемы вечернего макияжа.
Узнать подробности и зарегистрироваться на мастер-класс можно на сайте: http://megamall.ru/

Дополнительная информация для представителей СМИ:

GLOBAL POINT Agency, тел. 8 (812) 680 40 80
Ксения Братчикова
Email: ksenia.bratchikova@globalpointagency.com
Телефон: +7 967 535 24 89

Торговые центры МЕГА
тел. (495) 737-5304, e-mail: pressa.ru@ikea.com

_________________________________________________________________________

Торговые центры МЕГА
Сеть торговых центров МЕГА — инвестиционный проект российского подразделения группы компаний ИКЕА, IKEA Shopping Centres Russia. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям разнообразные возможности для шопинга, сочетая покупки и развлечения для всей семьи. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2012 финансовом году (с 1 сентября 2011 года по 31 августа 2012 года) торговые центры МЕГА в России посетили 254 миллиона человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGAMALL.ru
https://www.facebook.com/spb.mega
http://vk.com/spb_mega

Контактное лицо: Ксения Братчикова
Компания: GLOBAL POINT Agency
Добавлен: 23:12, 03.10.2013 Количество просмотров: 722


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Фестивале-акции Алтайского края в рамках Молодежной эстафеты «Вместе мы строим мир»!, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:23, 15.04.2025, Россия127
В Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи прошел Фестиваль-акции объединенных искусств в командном творчестве молодежи Алтайского края в рамках Молодежной международной эстафеты-2025 «Вместе мы строим мир!»


На фестивале в Берлинской филармонии вновь звучит русская музыка, PANTONALE, 10:23, 15.04.2025, другие страны141
На Международном фестивале аккордеона в Берлине впервые прозвучало произведение трагически погибшего русского композитора Владислава Золотарева - "Мартин Иден".


Участники фестивального движение «Дети России» в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 20:59, 09.04.2025, Россия75
С 27 по 29 марта в Нижнем Новгороде состоялся масштабный международный конкурс–фестиваль «Алиса» в рамках общественного фестивального движения «Дети России».


Архитектура в серии видеороликов «Моя Карелия», Физическое лицо, 20:45, 09.04.2025, Россия131
Сегодня мы рады представить вам первый ролик проекта «Моя Карелия. Серия мультимедийных материалов о родном крае».


«Мгновения Серебряного века»: шедевры русской музыки ожили в театре «Русская песня», МузАртМедиа, 23:28, 04.04.2025, Россия152
В Московском Государственном академическом театре «Русская песня» состоялся концерт «Мгновения Серебряного века», который стал третьим по счету событием мультимедийного цикла «Исторические концерты – XXI век».


Сексолог против суеверий: ТНТ покажет просветительскую комедию «Про это самое» с Денисом Власенко, ООО "ГП СПБ", 23:25, 04.04.2025, Россия166
14 апреля в 21:00 на ТНТ состоится премьера нового комедийного сериала «Про это самое» – смелой и забавной истории о молодом сексологе, который возвращается в родное село, чтобы сломать многовековые табу и мифы о «том самом». В главной роли – Денис Власенко


Кира Воропаева снова на экране!, ООО "ГП СПБ", 23:23, 04.04.2025, Россия144
Звезда сериала «Не родись красивой» сыграла в детективной драме на PREMIER


Алтайский ГАУ завоевал Гран-при XXVIII краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 04.04.2025, Россия143
1 апреля завершился XXVIII краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста – 2025»


Ко Дню машиниста компания «ЛокоТех-Сервис» представила модернизированный электровоз, ЛокоТех, 23:07, 04.04.2025, Россия116
Комплексный апгрейд электровоза ВЛ80С-1524 провели по заказу ОАО «РЖД» на базе сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис». Презентация проходила в СЛД «Юдино-Казанский» в рамках мероприятий ко Дню машиниста.


Стартовал прием заявок на архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, Archcontest, 23:03, 04.04.2025, Россия96
10 марта 2025 стартовал международный архитектурный конкурс Handrail on a Cliff, организованный платформой Archcontest, с призовым фондом 3000 евро.


«ЧЕ!» НАЧИНАЕТ РЕВИЗИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО МАСШТАБА! В ЭФИРЕ СУПЕРПРЕМЬЕРА — «ПРОВЕРИМ ВСЁ»!, Телеканал «ЧЕ!», 18:03, 28.03.2025, Россия633
Среда обитания человека переходит под надзор настоящих профессионалов!


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар «Глагол», 16:57, 28.03.2025, Россия114
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 16:51, 28.03.2025, Россия100
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Фонд «Милосердие» поддерживает центры народных ремесел в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:43, 28.03.2025, Россия153
Волонтерские проекты фонда «Милосердие» помогают сохранять народные ремесла и приобщать людей разных поколений к бесценным секретам прикладного творчества.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:32, 26.03.2025, Россия306
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


  © 2003-2025 inthepress.ru