Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Red Hat анонсирует новую партнерскую программу для региона EMEA

Компания Red Hat, Inc. (NYSE: RHT), ведущий в мире поставщик решений с открытым исходным кодом, объявила о планах по закреплению успеха своей партнерской программы в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (регион EMEA). Новая программа будет ориентирована на продажи предприятиям и организациям специализированных комплексов программных продуктов.

Цель программы — побудить партнеров к изучению возможностей сразу нескольких продуктов в рамках трех основных специализаций Red Hat: инфраструктура центров обработки данных, межплатформенные решения и облачная инфраструктура. В каждой из специализаций продукты будут разделены на категории. Партнеры смогут пройти обучение по выбранным ими специализациям, а также получить методические материалы, которые помогут в формировании спроса на продукты. За обучение и создание программ вывода решений на рынок в каждой функциональной области партнеры будут получать поощрения.

Для того чтобы помочь своим партнерам в получении знаний и навыков в рамках каждой специализации, Red Hat планирует открыть им доступ к новой онлайн-сети мотивации партнеров Online Partner Enablement Network (OPEN) с виртуальными учебными курсами и демо-роликами, а также обширной технической библиотекой. Использование материалов для партнеров со статусами Advanced и Premier будет бесплатным. Кроме того, для партнеров со статусом Premier, овладевших знаниями и навыками выше необходимого минимума, запланированы более высокие компенсации за регистрацию сделок. Партнеры со статусами Advanced и Premier смогут своими усилиями заработать доступ к фондам развития бизнеса для оплаты определенных маркетинговых мероприятий.

«В условиях постоянного развития технологий, когда предприятия используют разнородный набор программных средств, нашим клиентам нужны взаимно совместимые и открытые бизнес-решения, а не отдельные продукты, которые решают только часть их проблем. Чтобы подготовить наших партнеров к переходу на унифицированные решения, мы планируем ввести поощрения и учебные курсы по маркетингу», — говорит Петра Хайнрих (Petra Heinrich), вице-президент Red Hat по делам партнерской сети и альянсов в регионе EMEA.

Развитие партнерской программы Red Hat в регионе EMEA призвано удовлетворить как потребности бизнеса партнеров, так и ожидания растущей клиентской базы Red Hat на этих территориях.

«Разделение по категориям решений продуктов, а не по функциональным возможностям или отдельным продуктам, может оказаться привлекательным для тех клиентов, которые хотят перейти с использования отдельных продуктов на стандартизованные открытые платформы. Наша новая программа призвана стимулировать наших партнеров к ведению эффективных продаж комплексов продуктов и получению новых знаний и навыков. Чем больше знаний и навыков получит партнер, тем больше поощрений предусмотрено для него программой. Программа даст преимущества не только нашим партнерам, но и клиентам», — подчеркивает Петра Хайнрих.

Замена существующей партнерской программы Red Hat в регионе EMEA на новую запланирована в мае 2014 г. Партнеры могут начать выполнять требования новой программы в самое ближайшее время, чтобы обеспечить сохранение статусов Advanced и Premier.

Дополнительные ресурсы
• Узнайте больше о Red Hat’s Partner Program

Актуальная информация о Red Hat
• Получайте новости Red Hat или подпишитесь на рассылку новостей Red Hat через систему RSS
• Читайте Red Hat в Twitter
• Следите за новостями Red Hat на Facebook
• Смотрите видео Red Hat наYouTube
• Присоединяйтесь к Red Hat в Google+

О компании Red Hat, Inc.
Red Hat – ведущий мировой поставщик программных решений на базе открытого исходного кода, который задействует ресурсы сообщества для разработки надежных и высокопроизводительных облачных решений, Linux-систем, промежуточного ПО, технологий хранения данных и виртуализации. Red Hat также предлагает высококлассную клиентскую поддержку, услуги обучения и консультирования. Объединяя усилия и ресурсы множества участников в рамках глобальной сети компаний, партнеров и сообществ разработчиков открытого ПО, Red Hat помогает создавать востребованные и инновационные технологии, которые позволяют клиентам высвободить ресурсы для роста и идти в ногу с развитием отрасли ИТ. Подробнее обо всем этом можно узнать на сайте http://www.redhat.com.

Контакты для СМИ:
Керри Каталоцци (Kerri Catallozzi)
Red Hat, Inc.
(919) 754-4268
kcatallo@redhat.com

Контактное лицо: Керри Каталоцци (Kerri Catallozzi)
Компания: Red Hat
Добавлен: 20:24, 07.10.2013 Количество просмотров: 673


Кибербитва меняет правила: юбилейная ВСКБ как непрерывная практика для будущих специалистов ИБ, Innostage, 22:47, 11.08.2026, Россия141
В 2026 году Innostage проведет пятую, юбилейную Всероссийскую студенческую кибербитву. Финал соревнования состоится 29–31 октября в Казани на международном форуме Kazan Digital Week.


VolgaBlob выпустила Smart Monitor 6.1 с инструментами AI-мониторинга и потоковой корреляцией, VolgaBlob, 22:47, 11.08.2026, Россия144
Компания VolgaBlob обновила платформу Smart Monitor, предназначенную для аналитики, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM. В релизе 6.1 акцент сделан на модули для работы с ИИ-инфраструктурой, также значительные обновления получило ядро платформы.


Начался приём работ на конкурс сайтов и приложений «Рейтинг Рунета — 2026», Рейтинг Рунета, 22:47, 11.08.2026, Россия136
В конкурсе в этом году заявлено 39 номинаций. Итоговые оценки будут формироваться путем народного голосования и решений жюри, в состав которого вошли 316 экспертов рынка.


«Логистическая платформа ATI.SU» ускорила поиск грузов для перевозчиков, ATI.SU, 22:46, 11.08.2026, Россия137
«Логистическая платформа ATI.SU» запустила новый алгоритм, который объединяет похожие и дублирующиеся грузы в стопки. Это решение упорядочило выдачу – теперь перевозчики тратят меньше времени на сравнение заявок и быстрее находят выгодный груз.


Группа компаний «Формула» отметила 20-летие: от автоматизации бухучёта до цифровой трансформации в эпоху ИИ, Группа компаний "Формула", 22:46, 11.08.2026, Россия149
Группа компаний «Формула» отметила 20-летие своей деятельности на ИТ-рынке России. За два десятилетия с 2006 года ГК «Формула» прошла путь от дистрибьютора и настройщика бухгалтерского программного обеспечения и внедренца учётных систем фирмы «1С» до системного ИТ-интегратора ERP-решений, эксперта в области цифровой трансформации и создателя ИИ-агентов для бизнеса.


EGAR Focus обеспечит готовность банков к торговым операциям с цифровой валютой, ЕГАР Технологии, 22:46, 11.08.2026, Россия149
В ответ на изменения регулирования компания «ЕГАР Технологии» расширила функциональность платформы EGAR Focus, реализовав поддержку полного жизненного цикла работы с цифровой валютой.


«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр отечественного ПО, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:45, 11.08.2026, Россия142
«1С:Бухгалтерия лизинговой компании КОРП» включена в Реестр российского ПО. Решение «Аксиома-Софт» и фирмы «1С» предназначено для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в лизинговых компаниях, работающих на общей системе налогообложения.


ГК X-Com – 15 лет в топ-50 в рейтинге Cnews500, ГК X-Com, 22:45, 11.08.2026, Россия141
ГК X-Com снова вошла в топ-50 в Cnews500 –авторитетном российском рейтинге ИТ-компаний


«Кит-системс» повысил эффективность коммуникаций российского энергохолдинга, Кит-системс, 22:44, 11.08.2026, Россия148
Системный интегратор «Кит-системс построил мультимедийный комплекс в компании «Трансэнергопром» - головного предприятия одноименного энергетического холдинга.


Фундамент на ж/б сваях зимой: можно ли строить дом в мороз, СТРОЙМАТИК, 22:43, 11.08.2026, Россия139
Зимой не обязательно откладывать начало строительства до весны. Фундамент на забивных железобетонных сваях можно монтировать в холодный сезон.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «УМКАаддитех» объединяют компетенции в области искусственного интеллекта, генеративного проектирования и аддитивного производства, Группа "Борлас", 22:41, 11.08.2026, Россия143
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «УМКАаддитех» заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества планируется интеграция CAE-платформы Fidesys и УМКАсинтекс для решения задач инженерного проектирования и генеративного моделирования с использованием технологий искусственного интеллекта.


GitFlic внедряется в учебный процесс МГТУ им. Н.Э. Баумана для подготовки ИБ-специалистов, "Группа Астра", 22:37, 11.08.2026, Россия138
Вуз получил 250 лицензий платформы для обеспечения учебных групп и потоков студентов современным инструментом разработки.


«Группа Лента» и Directum HR Pro получили награду на Премии Недели Ритейла 2026, Directum, 22:36, 11.08.2026, Россия159
Проект «КЭДО в масштабе страны. Как избавить от бумажной волокиты 48 000 сотрудников» занял призовое место в номинации «Проект года в ритейле: HR».


«Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия92
Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса.


«Первый Бит» в Екатеринбурге признан Центром сопровождения торговли, Первый Бит, 22:34, 11.08.2026, Россия62
Первый Бит в Екатеринбурге подтвердил выполнение требований и стандартов по регулярному сопровождению решений 1С для автоматизации торговли – программ «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Управление нашей фирмой» и отраслевых решений на их базе.


  © 2003-2026 inthepress.ru