Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый раздел экологической косметики и средств по уходу за домом на выставке InterCHARM-2013

Одним из наиболее заметных трендов современного мира парфюмерии и косметики на протяжении многих лет является тренд на натуральность и экологичность. Что неудивительно, ведь чем выше уровень жизни человека, тем больше он заботится о своем здоровье и среде проживания. И если раньше словосочетание «бытовая химия» применительно к средствам по уходу за домом воспринималась как самая обычная, то теперь приводит даже самого равнодушного покупателя в смятение – а не повредит ли эта самая «химия»?
Именно поэтому организаторы Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2013 приняли решения об открытии нового раздела – «ЭКОДОМ», где с 27 по 30 ноября будет представлена продукция по уходу за домом, не наносящие вреда человеку, животным и окружающей среде. «ЭКОДОМ» призван показать, насколько неагрессивными и доступными могут быть эти продукты, каковы их сильные стороны и где их можно приобрести. И конечно, это отличная стартовая площадка и возможность расширения рынка сбыта для компаний, занимающихся экологически чистым производством.
InterCHARM уже 20 лет радует посетителей сотнями интереснейших компаний - участниц. А 2013 год тем более не стал исключением – новый раздел привел за собой новых производителей и поставщиков:
ООО "Компания Орион" представит новые эксклюзивные ароматы Итальянской марки LOCHERBER HOME & SPA, состоящие только из натуральных компонентов. Ароматы от LOCHERBER HOME & SPA - это всегда утонченный запах эссенций, высокий дизайн и великолепный стиль. В любом помещении ароматы помогут создать неповторимую атмосферу.
Российская компания – производитель натуральной и органической косметики "Ботаника лайф" выпустила к выставке новую линейку ароматизаторов-диффузоров для дома "Vintage Names". Коллекция состоит из восьми различных ароматов, которые созданы для того, чтобы придать неповторимый шарм и подчеркнуть индивидуальный характер дома.

"ТиБи" - это новый бренд российской натуральной косметики и бытовой химии. Вся продукция производится на основе очищенной и обогащенной слюды. В сочетании с лекарственными растениями, выращенных на основе экологически чистых удобрений "КОРАС", продукция способствует восстановлению естественной красоты, гармонии и долголетию.
Каждая хозяйка хочет, чтобы её дом был чистым и уютным, а в условиях современного ритма жизни поддерживать порядок и чистоту без вспомогательных средств практически невозможно. В пользу чего же тогда сделать выбор? Чистоты или здоровья? Сегодня делать выбор нет никакой необходимости. На полках магазинов можно без труда найти экологически чистые средства бытовой химии серии «Clean Home», представленные компанией «Химрос».
«ООО ГринСолюшнс» – официальный эксклюзивный дистрибьютор продукции торговых марок «ATTITUDE» и «Bentley Organic» в РФ. «ATTITUDE» является первой в мире и единственной экологически чистой линией товаров по уходу за домом, которые являются и экологически сертифицированными и углеродно-нейтральными. «Bentley Organic», семейный бизнес из Йоркшира (Великобритания), – семья Бентли начала делать мыло еще в середине XIX века.
ООО «Ко Эко Принцип» представляет на российском рынке эко моющие средства «PUREGANIC NATURE & TRUST» (Чистая органика, природа и доверие) и органическую косметику «PUREGANIC NATURE & TRUST, THE PUREGANIC PARIS» , сертифицированную Ecocept, Bio organic cosmetic.
ООО «Альфа-Студио» — это креативная студия по разработке и производству уникальной продукции для всей семьи. Сегодня ассортиментная линейка Компании представлена средствами для ухода за волосами и кожей, антисептическими и гигиеническими товарами, а также аксессуарами под брендом "Маша и Медведь". Готовятся к выпуску новые продукты: детская парфюмерия, декоративная косметика, бижутерия и многое другое.
Компания ООО «Новое Поколение ЭКО» представит экологически безопасные товары народного потребления, которые не только безвредны для кожи рук, но и идеально подходят для стирки одежды и чистки аксессуаров для младенцев. Компания выпускает такие средства как «Orange House», изготовленные на основе 100% апельсинового масла холодного отжима, без хлора и красителей, и «Safeguard Fruit & Veggie Wash», предназначенных для мытья овощей и фруктов.
ECOVER – одна из крупнейших международных компаний, специализирующихся на производстве экологических моющих и чистящих средств. На настоящий момент вся продукция ECOVER производится на растительной и минеральной основе, содержит только натуральные ароматизаторы, сохраняет природу и полностью биоразлагаема.
Компания «Ланар» предлагает средства, которые кардинально отличаются от продукции бытовой химии других производителей. Кроме того, что абсолютно вся бытовая химия «Ланар» производится по оригинальным рецептам, в ее состав входят натуральные природные компоненты, минералы и растительные масла. Заводы расположены в Одессе.
CityNature – первая в России компания, предлагающая возможность приобрести в кратчайшие сроки свыше 150 брендов натуральной, органической и профессиональной косметики, парфюмерии и аксессуаров, а также эко-бытовой химии по ценам импортеров и производителей. Среди представляемых компанией брендов такие известные марки как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, Londa prof, Schwarzcopf prof, Hair Company, Frau Schmidt

Немецкая компания "Zelinsky Universal-Stein" представит «Универсальный камень» – моющее средство, разработанное немецкими учеными. Средство подходит для очищения большинства твердых и полутвердых поверхностей в доме и на даче. Уже 25 лет «Универсальный камень» распространяется в более чем 20 странах по всему миру и пользуется большой популярностью. Одной банки (800 грамм) хватает более чем на год регулярного использования.
Со всеми этими и рядом других компаний и их продукцией можно будет ознакомиться на самой выставке, которая совсем скоро откроет свои двери для всех желающих. Ждем вас 27 – 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Контактное лицо: Просвирова Полина
Компания: Reed Exhibitions
Добавлен: 04:09, 08.10.2013 Количество просмотров: 749


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия328
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия137
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия158
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия119
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия448
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия449
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия257
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия364
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия383
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия403
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия594
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия338
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия326
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия548
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия325
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru