Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый раздел экологической косметики и средств по уходу за домом на выставке InterCHARM-2013

Одним из наиболее заметных трендов современного мира парфюмерии и косметики на протяжении многих лет является тренд на натуральность и экологичность. Что неудивительно, ведь чем выше уровень жизни человека, тем больше он заботится о своем здоровье и среде проживания. И если раньше словосочетание «бытовая химия» применительно к средствам по уходу за домом воспринималась как самая обычная, то теперь приводит даже самого равнодушного покупателя в смятение – а не повредит ли эта самая «химия»?
Именно поэтому организаторы Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2013 приняли решения об открытии нового раздела – «ЭКОДОМ», где с 27 по 30 ноября будет представлена продукция по уходу за домом, не наносящие вреда человеку, животным и окружающей среде. «ЭКОДОМ» призван показать, насколько неагрессивными и доступными могут быть эти продукты, каковы их сильные стороны и где их можно приобрести. И конечно, это отличная стартовая площадка и возможность расширения рынка сбыта для компаний, занимающихся экологически чистым производством.
InterCHARM уже 20 лет радует посетителей сотнями интереснейших компаний - участниц. А 2013 год тем более не стал исключением – новый раздел привел за собой новых производителей и поставщиков:
ООО "Компания Орион" представит новые эксклюзивные ароматы Итальянской марки LOCHERBER HOME & SPA, состоящие только из натуральных компонентов. Ароматы от LOCHERBER HOME & SPA - это всегда утонченный запах эссенций, высокий дизайн и великолепный стиль. В любом помещении ароматы помогут создать неповторимую атмосферу.
Российская компания – производитель натуральной и органической косметики "Ботаника лайф" выпустила к выставке новую линейку ароматизаторов-диффузоров для дома "Vintage Names". Коллекция состоит из восьми различных ароматов, которые созданы для того, чтобы придать неповторимый шарм и подчеркнуть индивидуальный характер дома.

"ТиБи" - это новый бренд российской натуральной косметики и бытовой химии. Вся продукция производится на основе очищенной и обогащенной слюды. В сочетании с лекарственными растениями, выращенных на основе экологически чистых удобрений "КОРАС", продукция способствует восстановлению естественной красоты, гармонии и долголетию.
Каждая хозяйка хочет, чтобы её дом был чистым и уютным, а в условиях современного ритма жизни поддерживать порядок и чистоту без вспомогательных средств практически невозможно. В пользу чего же тогда сделать выбор? Чистоты или здоровья? Сегодня делать выбор нет никакой необходимости. На полках магазинов можно без труда найти экологически чистые средства бытовой химии серии «Clean Home», представленные компанией «Химрос».
«ООО ГринСолюшнс» – официальный эксклюзивный дистрибьютор продукции торговых марок «ATTITUDE» и «Bentley Organic» в РФ. «ATTITUDE» является первой в мире и единственной экологически чистой линией товаров по уходу за домом, которые являются и экологически сертифицированными и углеродно-нейтральными. «Bentley Organic», семейный бизнес из Йоркшира (Великобритания), – семья Бентли начала делать мыло еще в середине XIX века.
ООО «Ко Эко Принцип» представляет на российском рынке эко моющие средства «PUREGANIC NATURE & TRUST» (Чистая органика, природа и доверие) и органическую косметику «PUREGANIC NATURE & TRUST, THE PUREGANIC PARIS» , сертифицированную Ecocept, Bio organic cosmetic.
ООО «Альфа-Студио» — это креативная студия по разработке и производству уникальной продукции для всей семьи. Сегодня ассортиментная линейка Компании представлена средствами для ухода за волосами и кожей, антисептическими и гигиеническими товарами, а также аксессуарами под брендом "Маша и Медведь". Готовятся к выпуску новые продукты: детская парфюмерия, декоративная косметика, бижутерия и многое другое.
Компания ООО «Новое Поколение ЭКО» представит экологически безопасные товары народного потребления, которые не только безвредны для кожи рук, но и идеально подходят для стирки одежды и чистки аксессуаров для младенцев. Компания выпускает такие средства как «Orange House», изготовленные на основе 100% апельсинового масла холодного отжима, без хлора и красителей, и «Safeguard Fruit & Veggie Wash», предназначенных для мытья овощей и фруктов.
ECOVER – одна из крупнейших международных компаний, специализирующихся на производстве экологических моющих и чистящих средств. На настоящий момент вся продукция ECOVER производится на растительной и минеральной основе, содержит только натуральные ароматизаторы, сохраняет природу и полностью биоразлагаема.
Компания «Ланар» предлагает средства, которые кардинально отличаются от продукции бытовой химии других производителей. Кроме того, что абсолютно вся бытовая химия «Ланар» производится по оригинальным рецептам, в ее состав входят натуральные природные компоненты, минералы и растительные масла. Заводы расположены в Одессе.
CityNature – первая в России компания, предлагающая возможность приобрести в кратчайшие сроки свыше 150 брендов натуральной, органической и профессиональной косметики, парфюмерии и аксессуаров, а также эко-бытовой химии по ценам импортеров и производителей. Среди представляемых компанией брендов такие известные марки как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, Londa prof, Schwarzcopf prof, Hair Company, Frau Schmidt

Немецкая компания "Zelinsky Universal-Stein" представит «Универсальный камень» – моющее средство, разработанное немецкими учеными. Средство подходит для очищения большинства твердых и полутвердых поверхностей в доме и на даче. Уже 25 лет «Универсальный камень» распространяется в более чем 20 странах по всему миру и пользуется большой популярностью. Одной банки (800 грамм) хватает более чем на год регулярного использования.
Со всеми этими и рядом других компаний и их продукцией можно будет ознакомиться на самой выставке, которая совсем скоро откроет свои двери для всех желающих. Ждем вас 27 – 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Контактное лицо: Просвирова Полина
Компания: Reed Exhibitions
Добавлен: 04:09, 08.10.2013 Количество просмотров: 664


Фонд «Милосердие» представил социальные проекты на выставке-форуме «Россия», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:15, 10.04.2024, Россия886
В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла презентация социальных проектов, которые успешно реализовали при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» на белгородской земле.


«Вода России» провела дискуссию на международной выставке-конференции ParkSeason EXPO, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:52, 04.04.2024, Россия177
В Москве, 3 апреля стартовала IV Международная выставка-конференция ParkSeason EXPO. Панельную дискуссию, посвященную благоустройству городских территорий, экологическому просвещению и корпоративному волонтерству, провел глава Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии России Вячеслав Дунаев.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 22:36, 04.04.2024, Россия81
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Строительный салон 2024, СЗ Простор девелопмент, 22:28, 03.04.2024, Россия82
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 22:13, 03.04.2024, Россия49
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:56, 02.04.2024, Россия84
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


В ИТМО Хайпарк появится центр обработки данных ОБИТ, Город-спутник Южный, 23:24, 28.03.2024, Россия530
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Экология объединяет: успешные примеры сотрудничества представят на ParkSeason Expo, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:54, 28.03.2024, Россия125
Зачем бизнесу участвовать в общественных экоакциях, какие проблемы парков и общественных пространств могут решить волонтеры и как во всем этом может помочь госсектор: эти и другие вопросы поднимут в рамках панельной дискуссии на ParkSeason Expo


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:17, 25.03.2024, Россия414
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:15, 25.03.2024, Россия350
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


В СГУГиТ прошел фестиваль «Всей семьей» в рамках регионального проекта «Выбираю будущее России»., sgugit.ru, 22:35, 20.03.2024, Россия93
Сибирский государственный университет геосистем и технологий стал одним из организаторов регионального фестиваля «Всей семьей». В рамках фестиваля в дни выборов 2024 проходила «Ярмарка Первых». Мероприятие предполагало интерактивный формат, в котором каждый участник мог занять активную позицию.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 21:01, 20.03.2024, Россия99
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Торнике Квитатиани посетил креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:17, 18.03.2024, Россия223
Совсем недавно завершилось одно из главных событий для молодого поколения — Всемирный фестиваль молодежи. В его рамках работал дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.


70-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей в центре Москвы 16-17 марта, Антикварный маркет «Блошинка», 23:24, 29.02.2024, Россия644
Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящей европейской ярмарки старины на 70-м Антикварном маркете «Блошинка», который пройдет 16-17 марта 2024 года. Это интересное событие, где вы сможете приобрести старинные, винтажные и антикварные предметы, а также насладиться общением с единомышленниками и просто провести время с пользой для души и сердца.


«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Интерагромаш», ООО «Балтийский лизинг», 23:25, 29.02.2024, Россия267
Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш», которая прошла в рамках агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».


  © 2003-2024 inthepress.ru