Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый раздел экологической косметики и средств по уходу за домом на выставке InterCHARM-2013

Одним из наиболее заметных трендов современного мира парфюмерии и косметики на протяжении многих лет является тренд на натуральность и экологичность. Что неудивительно, ведь чем выше уровень жизни человека, тем больше он заботится о своем здоровье и среде проживания. И если раньше словосочетание «бытовая химия» применительно к средствам по уходу за домом воспринималась как самая обычная, то теперь приводит даже самого равнодушного покупателя в смятение – а не повредит ли эта самая «химия»?
Именно поэтому организаторы Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-2013 приняли решения об открытии нового раздела – «ЭКОДОМ», где с 27 по 30 ноября будет представлена продукция по уходу за домом, не наносящие вреда человеку, животным и окружающей среде. «ЭКОДОМ» призван показать, насколько неагрессивными и доступными могут быть эти продукты, каковы их сильные стороны и где их можно приобрести. И конечно, это отличная стартовая площадка и возможность расширения рынка сбыта для компаний, занимающихся экологически чистым производством.
InterCHARM уже 20 лет радует посетителей сотнями интереснейших компаний - участниц. А 2013 год тем более не стал исключением – новый раздел привел за собой новых производителей и поставщиков:
ООО "Компания Орион" представит новые эксклюзивные ароматы Итальянской марки LOCHERBER HOME & SPA, состоящие только из натуральных компонентов. Ароматы от LOCHERBER HOME & SPA - это всегда утонченный запах эссенций, высокий дизайн и великолепный стиль. В любом помещении ароматы помогут создать неповторимую атмосферу.
Российская компания – производитель натуральной и органической косметики "Ботаника лайф" выпустила к выставке новую линейку ароматизаторов-диффузоров для дома "Vintage Names". Коллекция состоит из восьми различных ароматов, которые созданы для того, чтобы придать неповторимый шарм и подчеркнуть индивидуальный характер дома.

"ТиБи" - это новый бренд российской натуральной косметики и бытовой химии. Вся продукция производится на основе очищенной и обогащенной слюды. В сочетании с лекарственными растениями, выращенных на основе экологически чистых удобрений "КОРАС", продукция способствует восстановлению естественной красоты, гармонии и долголетию.
Каждая хозяйка хочет, чтобы её дом был чистым и уютным, а в условиях современного ритма жизни поддерживать порядок и чистоту без вспомогательных средств практически невозможно. В пользу чего же тогда сделать выбор? Чистоты или здоровья? Сегодня делать выбор нет никакой необходимости. На полках магазинов можно без труда найти экологически чистые средства бытовой химии серии «Clean Home», представленные компанией «Химрос».
«ООО ГринСолюшнс» – официальный эксклюзивный дистрибьютор продукции торговых марок «ATTITUDE» и «Bentley Organic» в РФ. «ATTITUDE» является первой в мире и единственной экологически чистой линией товаров по уходу за домом, которые являются и экологически сертифицированными и углеродно-нейтральными. «Bentley Organic», семейный бизнес из Йоркшира (Великобритания), – семья Бентли начала делать мыло еще в середине XIX века.
ООО «Ко Эко Принцип» представляет на российском рынке эко моющие средства «PUREGANIC NATURE & TRUST» (Чистая органика, природа и доверие) и органическую косметику «PUREGANIC NATURE & TRUST, THE PUREGANIC PARIS» , сертифицированную Ecocept, Bio organic cosmetic.
ООО «Альфа-Студио» — это креативная студия по разработке и производству уникальной продукции для всей семьи. Сегодня ассортиментная линейка Компании представлена средствами для ухода за волосами и кожей, антисептическими и гигиеническими товарами, а также аксессуарами под брендом "Маша и Медведь". Готовятся к выпуску новые продукты: детская парфюмерия, декоративная косметика, бижутерия и многое другое.
Компания ООО «Новое Поколение ЭКО» представит экологически безопасные товары народного потребления, которые не только безвредны для кожи рук, но и идеально подходят для стирки одежды и чистки аксессуаров для младенцев. Компания выпускает такие средства как «Orange House», изготовленные на основе 100% апельсинового масла холодного отжима, без хлора и красителей, и «Safeguard Fruit & Veggie Wash», предназначенных для мытья овощей и фруктов.
ECOVER – одна из крупнейших международных компаний, специализирующихся на производстве экологических моющих и чистящих средств. На настоящий момент вся продукция ECOVER производится на растительной и минеральной основе, содержит только натуральные ароматизаторы, сохраняет природу и полностью биоразлагаема.
Компания «Ланар» предлагает средства, которые кардинально отличаются от продукции бытовой химии других производителей. Кроме того, что абсолютно вся бытовая химия «Ланар» производится по оригинальным рецептам, в ее состав входят натуральные природные компоненты, минералы и растительные масла. Заводы расположены в Одессе.
CityNature – первая в России компания, предлагающая возможность приобрести в кратчайшие сроки свыше 150 брендов натуральной, органической и профессиональной косметики, парфюмерии и аксессуаров, а также эко-бытовой химии по ценам импортеров и производителей. Среди представляемых компанией брендов такие известные марки как: Natura Siberica, Organic Shop, Planeta Organica, Londa prof, Schwarzcopf prof, Hair Company, Frau Schmidt

Немецкая компания "Zelinsky Universal-Stein" представит «Универсальный камень» – моющее средство, разработанное немецкими учеными. Средство подходит для очищения большинства твердых и полутвердых поверхностей в доме и на даче. Уже 25 лет «Универсальный камень» распространяется в более чем 20 странах по всему миру и пользуется большой популярностью. Одной банки (800 грамм) хватает более чем на год регулярного использования.
Со всеми этими и рядом других компаний и их продукцией можно будет ознакомиться на самой выставке, которая совсем скоро откроет свои двери для всех желающих. Ждем вас 27 – 30 ноября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Контактное лицо: Просвирова Полина
Компания: Reed Exhibitions
Добавлен: 04:09, 08.10.2013 Количество просмотров: 736


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:11, 16.09.2025, Россия75
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия334
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия295
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025, Россия197
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия118
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия330
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия266
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия268
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия174
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия240
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия136
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия202
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия312
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия225
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия135
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


  © 2003-2025 inthepress.ru