 |
Семинар «Ориентация на гостя: как увеличить прибыль ресторана на 30%?»
30 октября 2013 г. в конференц-зале компании "СофтБаланс" с 10.00 до 14.00 состоится бесплатный семинар для владельцев, управляющих и IT-специалистов предприятий общественного питания и ресторанного бизнеса «Ориентация на гостя: как увеличить прибыль ресторана на 30%?».
Каждый владелец кафе, бара или ресторана хочет увеличить прибыль своего заведения. Но мысли большинства заканчиваются лишь идеей привлечь большее количество новых посетителей. На семинаре специалисты Группы компаний «СофтБаланс» предложат взглянуть с иного ракурса на всю работу ресторана: рассмотреть все происходящие в нем процессы с точки зрения воронки продаж. Главная цель ресторатора – сделать из каждого вашего посетителя постоянного гостя, и справиться с этой задачей поможет только правильная организация каждого этапа обслуживания: прием посетителя, качество и скорость его обслуживания, эффективное и «продающее меню», возможность быстрого дозаказа блюд и организация доставки.
Ключевые темы семинара: - Комплексный анализ работы ресторана: от меню до потока посетителей. - Возможности мобильных приложений во взаимоотношениях с гостями и персоналом - Демонстрация мобильных приложений - Автоматизация «доставки» и call-центра. Что нужно учесть при организации службы доставки, «подводные камни», достоинства и недостатки существующих подходов к автоматизации службы доставки. - Как эффективно организовать работу сети ресторанов: нюансы и обзоры вариантов.
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация – обязательна!
Зарегистрироваться на мероприятие можно: - по телефонам 327-51-41, 325-44-00 (многоканальный); - по e-mail tsd@softbalance.ru; - электронную регистрацию на сайте: http://trade-drive.ru/about/registratsiya-na-seminar.php
Контактное лицо: Юлия
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 19:07, 10.10.2013
Количество просмотров: 839
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия90 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |