Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Check Point Security Day 2013: 20 лет на страже ИТ-безопасности

Москва, 9 октября 2013 г. — Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP), мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, проведет 16 октября 2013 года в Москве конференцию Check Point Security Day 2013 — ключевое мероприятие для российских партнеров и заказчиков компании. Его участниками станут директора и руководители по информационной безопасности, представители клиентов Check Point, среди которых значимые государственные предприятия, крупнейшие банки, страховые компании, телеком-операторы и компании ТЭК. Совместно с экспертами Check Point они обсудят наиболее актуальные темы в сфере информационной безопасности, а также возможности совершенствования информационной защиты современных корпоративных систем.

Ежегодно серия конференций Check Point Security Tour проводится в разных странах мира и собирает представительную аудиторию клиентов, партнеров, аналитиков, экспертов рынка и журналистов. 2013 год для компании — юбилейный: 20 лет назад она была основана в Израиле Гилом Шведом (ныне — генеральный директор). В Москве Check Point Security Day будет проходить в этом году уже в третий раз, и его посетит Амнон Бар-Лев (Amnon Bar-Lev), Президент компании Check Point, один из наиболее влиятельных людей мирового ИТ-канала. Его доклад «Что таится в ваших сетях?» будет посвящен наиболее серьезным рискам, которым организации подвергаются ежедневно, и рекомендациям по защите от этих угроз. «Прежде, чем приступить к разработке эффективного плана защиты безопасности, организации должны изучить и полностью понять процессы, происходящие в их сетях», — говорит Амнон Бар-Лев.

Сегодня корпоративная вычислительная среда становится все более сложной по мере того как традиционные сетевые периметры уступают более размытым структурам информационных ресурсов. На конференции Check Point Security Day аудитории будет представлена современная стратегия безопасности в условиях постоянно растущей сложности корпоративной ИТ-инфраструктуры. Ключевыми темами мероприятия станут:

• «Что таится в ваших сетях» — обзор современных киберугроз
• Последние тенденции в области ИБ – прогноз на 2014 год
• Концепция современной корпоративной безопасности
• Новое поколение решений для предотвращения атак
• DDoS: как защитить свой бизнес. Демонстрация решения
• Управление безопасностью
• Мобильность и BYOD
• Локализация продуктов Check Point для России: ответы на вызовы времени

В рамках конференции специалисты компании ICL-КПО ВС, золотого партнера Check Point, также продемонстрируют возможности межсетевых экранов нового поколения. В частности, на стенде компании будет представлен пакет компонентов для обеспечения надежной защиты информационных систем и централизованного управления политикой безопасности систем любой организации.

С более подробной информацией о конференции Check Point Security Day можно ознакомиться на сайте IDC: http://idcrussia.com/ru/events/54724-check-point-security-day-2013

Дата проведения: 16 октября 2013 г.
Место проведения: Москва, гостиница “Рэдиссон Славянская”

О компании Check Point
Компания Check Point® Software Technologies Ltd. (www.checkpoint.com) — мировой лидер в области обеспечения интернет-безопасности, предлагает клиентам высочайший уровень защиты от всех типов угроз, позволяя упростить управление безопасностью и снизить совокупную стоимость владения. Check Point разработала первое в отрасли решение FireWall-1 и реализованную в нем запатентованную технологию поиска угроз. В настоящее время Check Point продолжает разработку новых технологий на основе архитектуры программных блейдов, обеспечивая клиентам простые и гибкие решения, которые легко адаптируются для обеспечения сетевой безопасности в любой организации. Check Point реализуют концепцию 3D-безопасности, в основе которой лежат три компонента: организационные меры, технические средства применения политик, а так же обучение сотрудников и вовлечение их в процесс обеспечения безопасности. Клиентами Check Point являются десятки тысяч предприятий и организаций всех масштабов, в том числе все компании, входящие в списки Fortune 100 и Global 100. Отмеченные наградами решения Check Point ZoneAlarm защищают миллионы клиентов от хакеров, шпионских программ и незаконного доступа к конфиденциальным данным.

Следите за новостями Check Point онлайн!
Twitter: https://twitter.com/ChkpRus;
Facebook: https://www.facebook.com/checkpointsoftware;
YouTube: http://www.youtube.com/user/CPGlobal.

©2013 Check Point Software Technologies Ltd. All rights reserved.

Контактное лицо: Елена Фукс
Компания: Check Point Software Technologies Ltd.
Добавлен: 18:44, 11.10.2013 Количество просмотров: 669


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия34
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия33
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия33
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия35
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия34
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия38
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия34
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия37
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия40
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия38
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия42
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия39
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия173
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия181
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия186
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru