В этом году «Центру обучения «Деловая инициатива» исполняется 10 лет!
На сегодняшний день свой профессионализм в нашем Центре повысили более 5 000 руководителей и сотрудников около 200 компаний Оренбуржья.
Все эти годы мы росли вместе с вами!
Мы благодарны Вам за то, что в результате совместной работы «Центр обучения «Деловая инициатива» занимает лидирующие позиции на рынке бизнес-обучения Оренбуржья.
Мы постоянно отслеживаем, что для вас – владельцев и руководителей компаний – является актуальным, какие инструменты помогут вам сделать свой бизнес успешным и развивающимся.
27-28 ноября 2013 года состоится главное мероприятие года для владельцев и руководителей компаний – КОНФЕРЕНЦИЯ «СЛАГАЕМЫЕ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА: ФИНАНСЫ И ПЕРЕГОВОРЫ».
Это время, которое вы посвятите созданию успешного бизнеса! У каждого из участников будет возможность узнать, как контролировать финансы в вашей компании, глубоко и комплексно рассмотреть вопросы, относящиеся к финансовому планированию. Кроме того, участники получат практические данные по работе с сотрудниками и вопросам управления персоналом. Узнают, как добиваться желаемых результатов в переговорах.
Это будет не просто конференция…
28 ноября состоится торжественное мероприятие по празднованию 10-летия Центра обучения. Также в этот день мы приготовили подарок для всех участников конференции. Подробнее http://codi56.ru/catalog/events/konferencziya-slagaemyie-uspeshnogo-biznesa-finansyi-i-peregovoryi.html
В институте филологии и искусств ХГУ им. Н.Ф. Катанова состоялась защита первых выпускных квалификационных работ по новому направлению обучения «Филология», профиль: «Медиатекст и связи с общественностью».
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.
Хакасский госуниверситет одержал победу в конкурсе грантов для образовательных организаций высшего образования от Росмолодёжи. По итогам конкурса Росмолодёжь.Гранты победителями стали 89 вузов России, в числе которых ХГУ. Благодаря победе в течение двух лет в вузе будет реализовано шесть проектов на сумму почти 15 миллионов рублей.
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца.
Более двух тысяч из них на программы высшего образования, остальные поданы в три колледжа Хакасского госуниверситета. В новом учебном году ХГУ предоставляет 1407 бюджетных мест по всем формам обучения, направлениям и специальностям.
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».
Будущий педагог-психолог, студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Анна Полева стала победителем всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Молодой учёный-2025».
Профессия эколога не только благородная, популярная, но и очень интересная. В этом смогли убедиться будущие экологи во время полевой практики по ботанике.
До 3 июля 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете проходит прием заявок на участие в Региональном конкурсе среди обучающихся общеобразовательных учреждений на темы, связанные с производством и потреблением органической продукции.
Один из лидеров в проектной работе Хакасского госуниверситета – инженерно-технологический институт. Работы студенток Анастасии Павшок, Дианы Коноваловой и Татьяны Опариной приняты для участия во всероссийском конкурсе «Студенческий стартап».
В День молодежи директор Департамента информации и печати, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова приняла участие в просветительской программе Общества «Знание».