Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ДиалогМаркет принял участие в конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов»

10 октября 2013 года в Киеве состоялась конференция «Лучшие практики обслуживания клиентов». Мероприятие было посвящено практическому опыту контакт-центров в дистанционной работе с клиентами. Более 200 представителей колл-центров собрались на конференции, для того чтобы обсудить актуальные аспекты процесса обслуживания и его роль для бизнеса. Представители компании ДиалогМаркет также посетили конференцию и получили великолепную возможность пообщаться с коллегами из разных регионов и поделиться своими практиками в работе колл-центра.

Конференция «Лучшие практики обслуживания клиентов» уже успела зарекомендовать себя как одно из наиболее авторитетных событий в сфере дистанционного обслуживания клиентов. Мероприятие ежегодно получает максимальное количество положительных отзывов, благодаря своей практической направленности, организации на высоком уровне, информативным и полезным докладам. В этом году среди докладчиков были представители таких ведущих компаний, как Киевстар, Samsung Electronics, Телеком-Экспресс, Апекс Берг, Global Bilgi, Телеконтакт, Ареон Консалтинг и многие другие. В ходе мероприятия все участники получили возможность пообщаться в неформальной обстановке, поделиться своими наработками и идеями, рассказать о проверенных методах и секретах эффективной работы колл-центра как сектора обслуживания потребителей компании.

Программа мероприятия включала 4 тематические сессии, в рамках которых участники ознакомились с европейскими и украинскими тенденциями в работе с клиентами, практическими кейсами в технологической стороне работы колл-центра, методами повышения уровня обслуживания и оценки его качества, а также с основными принципами результативных телефонных продаж. В своих выступлениях спикеры представили присутствующим накопленный опыт многолетней работы в сфере телекоммуникационных услуг и свои результаты в достижении поставленных целей, что еще раз подтверждает прикладной характер конференции. Представители аутсорсингового контакт-центра ДиалогМаркет также приняли участие в обсуждении актуальных тем с другими специалистами отрасли и поделились своим опытом в дистанционном обслуживании, приобретенным благодаря успешной работе на рынке стран СНГ и на мировом рынке. По мнению представителей компании, высокий уровень предоставления услуг, их модернизация и усовершенствование, а также повышение требований к стандартам сервиса — это залог лояльности клиентов и укрепления позиций компании.

Исполнительный директор компании ДиалогМаркет Яков Бедер: «Стоит отметить, что формат конференции способствует активному живому общению, что очень посодействовало в установлении деловых контактов с представителями других колл-центров. Мероприятие стало эффективной площадкой для нетворкинга, обмена интересными идеями и успешными методиками. Всего за один день мы не только почерпнули для себя немало полезной информации о рынке телемаркетинга в целом и о новых тенденциях дистанционной работы с клиентами в особенности, но и поделились своими лучшими практиками в стратегии обслуживания».

О компании:
ДиалогМаркет является аутсорсинговым контакт-центром, ориентированным на предоставление услуг широкой направленности по всему миру. В команде колл-центра работают высококвалифицированные операторы, лучшие разработчики и опытные HR-специалисты. Использование технического и программного обеспечения от ведущих IT-компаний позволяет колл-центру ДиалогМаркет занимать лидирующие позиции на рынке телекоммуникационных услуг и предоставлять наиболее популярные сервисы внешнего и внутреннего телемаркетинга.

Контактное лицо: ДиалогМаркет
Компания: DialogMarket
Добавлен: 22:05, 14.10.2013 Количество просмотров: 692


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия299
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия347
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия76
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия61
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия81
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия476
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия469
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия66
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны103
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия356
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия386
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия333
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия197
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия487
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия509
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru